Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 721 страница 740 из 794

721

lolita518 написал(а):

Я ща в отпуске: шопинг и отдых занимает всё время

Счастливая!!!!! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  Хорошо вам отдохнуть!!! http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

722

Валюшка написал(а):

Хорошо вам отдохнуть!!!

Валюшка, спасибо, стараюсь :)

0

723

lolita518 написал(а):

Валюшка, спасибо, стараюсь

Молодец, что стараешься!!!!! Ждем потом фотоотчет :yep:

0

724

Привет! Сегодня сходили на Панду :) не в 3Д... Меня не впечатлил, ничего особенного.. Илюха в конце тоже уже запарился сидеть :dontknow:

0

725

lolita518 написал(а):

Меня не впечатлил, ничего особенного..

Да? А мы в понедельник с Полей собрались, правда, хотим в 3D рвануть. Все равно пойдем, надо же как-то девицу развлекать во время каникул.

0

726

lolita518 написал(а):

Привет! Сегодня сходили на Панду  не в 3Д... Меня не впечатлил, ничего особенного.. Илюха в конце тоже уже запарился сидеть

Мы сегодня тоже смотрели этот мульт. Я не в восторге, да и Илья тоже к концу утомился. Спрашивал "Когда пойдем уже?" :)

AleksNN написал(а):

А мы в понедельник с Полей собрались, правда, хотим в 3D рвануть.

Миша Галустян, прикольно - его персонаж :)

0

727

Юлия написал(а):

его персонаж

однозначно  :hobo:

AleksNN написал(а):

А мы в понедельник с Полей собрались

Конечно идите, тем более на 3Д - там много 3Д-шных моментов, которые заинтересуют http://mybb.ru/f/collection/0229.gif

0

728

В общем, сходили мы на мульт. В 3D нам понравилось, очень динамично. Полька у меня даже носом хлюпнула, где панда По вспоминает, как мама, чтобы защитить, сажает его в ящик с редиской.

0

729

AleksNN написал(а):

Полька у меня даже носом хлюпнула, где панда По вспоминает, как мама, чтобы защитить, сажает его в ящик с редиской.

:(
Идем сегодня с сада, Илья мне
- Мама, а ты меня в редиску не посадишь?
Я долго не могла понять в какую редиску.... Пока сын не объяснил.

Дети к таким моментам очень чувствительны.

0

730

Мы завтра пойдем на Мальчишник 2. Первая часть была смешная, посмотрим что они сделали со второй!!!

0

731

Сходили.... Наржались  :rofl: Это пипец чё за фильм :)

0

732

А я хочу посмотреть Все включено. У нас с 9 июня он начинает идти
Федор Добронравов один чего стоит, а в такой компании артистов должно быть весело.

0

733

Я очень жду Трансформеров ....

0

734

Мы вчера пошли как порядочные, на "умный" фильм "Древо жизни" в кино.... Мы высидели ровно 40 минут из полутора и ушли... Это настолько философский фильм!!!!! Мои мозги не выдержали такой нудятины.... А он получил золотую ветвь в Каннах. :dontcare: я как порядочная посмотрела сначала трейлер.. плюс ко всему Бред Питт, но я не отговариваю.. Если ты любишь пофилософствовать о том как возникла жизнь на земле и посмотреть взглядом ребёнка с рождения и до 11 лет на папу и маму и чему они учат.... Там мало слов, много раздумий  :smoke:
Сходили сегодня на Бунт Ушастых.. Ожидала лучшего  Очень мало смешного  и сюжетец какой-то заурядный слишком  :(

0

735

lolita518 написал(а):

Мы высидели ровно 40 минут из полутора и ушли... Это настолько философский фильм!!!!!

О! Надоть посмотреть :D
Я такие фильмы люблю смотреть в одиночестве и тишине. :love:

0

736

наконец то посмотрели Ёлки 2. класс

0

737

Я давно не ходила в кинотеатр, последнее, что там видела, кажется Звездные войны последний фильм))

0

738

Попробовала посмотреть "Фантом". Вот муть! :insane:

0

739

KarmenLeon написал(а):

посмотреть "Фантом".

не видела...) и значит не буду...))

а вот на Ивана царевича и серого волка сходила бы....)) показ уже пошел...

0

740

Нора написал(а):

не видела...) и значит не буду...))

Правильно, Танюша.  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif  Весь фильм в темноте и нудноте. не смогла смотреть уже  на 20 минуте.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)