Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 41 страница 60 из 794

41

продавщица счастья написал(а):

Посмотрела сегодня СЕМЬ ЖИЗНЕЙ с У.Смитом,фильм понравился

мы как-то не впечатлились. может просто непривычно У.Смита в этой роли видеть? думаю его еще раз посмотреть. может не то настроение было :dontknow:
ФАНТОМ смотрели в субботу. предсказуемо немного все было. но вот конец такой не ожидали. суть - все тайное становится явным. даже если плоть человека умерла - его душа может за себя отомстить!

0

42

Лала написал(а):

морковка 2 тож не очень понравилась...

вот уж на вкус и цвет, действительно, как мнения разняться...
не знаю идёт ли "Любовь-морковь-2"  ещё в кинотеатрах, мы вчера дома посмотрели, я не ожидала, что мне так понравится, ну просто супер  :cool:  мы с мужем ржали постоянно, не столько моменты были смешные, сколько фразы детей в образе взрослых забавили - очень смешно играли Куценко и Орбакайте детей, ну не знаю такая расслабляющая позитивная комедия. PS первую часть начинала смотреть раза 2-3, но так больше  чем до середины не смогла досмотреть - не понравился совсем  :no:  а вторая часть  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+2

43

PenelopA написал(а):

а вторая часть

Пенечка, спасибо за такой коммент!!!! Теперь с совсем другим настроем гляну киношку!!!!! Уже на флешку скинула - седня и посмотрю!!!! :flag:

0

44

Северное Сияние написал(а):

продавщица счастья написал(а):

    Посмотрела сегодня СЕМЬ ЖИЗНЕЙ с У.Смитом,фильм понравился

мы как-то не впечатлились. может просто непривычно У.Смита в этой роли видеть? думаю его еще раз посмотреть. может не то настроение было :dontknow:

посмотрела на днях...пронял меня фильм докуда только можно...рыыыыыыыыдааааалааааааааааа...

0

45

Сказки на ночь
Замечательный фильм! Юморной, яркий, для семейного просмотра :cool:

0

46

Барбацуца написал(а):

балденный фильм! Просто сто раз супер! В главной роли неподражаемый комик Джим Керри :flag:

Аля, а я терпеть не могу этого актера. Фильм не видела, но очень надеюсь, что он не гримасничал как обычно! Но раз фильм смешной, то надо посмотреть

Барбацуца написал(а):

Обитаемый остров
Фильм дорогой, спец-эФФектовый, но, блин! Почему сразу никто не предупредил, что это - сериал?!

АЛЕЧКА, НУ В ТОЧКУ СКАЗАЛА! У меня муж смотрел, а в конце чуть не ругался, что такая фигня оказалась и концовки в ближайшее время не видать.
А понравился фильм тем, что для Российского кино это прорыв.

Любовь-морковь-2 сегодня будем смотреть муж диск собирается купить

+1

47

Мэг написал(а):

Но раз фильм смешной, то надо посмотреть

Маришка, он не только смешной, он ещё и смысловой, так что, я думаю, не пожалеете! :flag:
А я с Джимом Керри ВСЕ Фильмы смотрела, он для меня - неподражаемый комик нашего времени, номер№1.

Мэг написал(а):

концовки в ближайшее время не видать.

Сейчас вот, к конц проката " острова" везде пишут часть №1, я думаю , раньше не писали и везде об этом умалчивали, чтоб не отсеять массу аудитории, этакий трюк.

Мэг написал(а):

что для Российского кино это прорыв.

Несомненно!

0

48

А мы завтра идет на " самый лучший фильм - 2 " :flag:

0

49

Барбацуца написал(а):

А мы завтра идет на " самый лучший фильм - 2 " :flag:

Муж мой очень хочет его посмотреть.

Вот сижу читаю и как-то обидно становится за себя, я сто лет в кино не была, мужу намекаю и прямо говорю: "Хоть бы в кино пригласил". И тишина.... Я знаю, что он очень меня любит, но вот чтобы пригласить куда. Все время отмазывается тем, что денег нет на это и ребенка не с кем оставить.
Ну вот отошла я от темы.

0

50

Барбацуца написал(а):

А я с Джимом Керри ВСЕ Фильмы смотрела, он для меня - неподражаемый комик нашего времени, номер№1.

Аля, я не в ту тему, просто не знаю заходишь ли ты в "киношки" А как тебе "Шоу Трумана" я просто балдею и вздрагиваю одновременно от смысла этого фильма :cool:

0

51

PenelopA написал(а):

А как тебе "Шоу Трумана" я просто балдею и вздрагиваю одновременно от смысла этого фильма

Да, Люсь, напомнила этот фильм, это просто  :cool:  :cool:  :cool:
И вот " ДА" тоже, с хорошей смысловой нагрузкой.
Мне из всех его фильмов только один не понравился, а так, помимо того, что он безумный комик, фильмы то какие! :cool:
А Брюс Всемогущий?! Это же сильнейший фильм! :cool:
Кабельщик- один из моих любимейших фильмов с участием Д.Керри :cool:

Отредактировано Барбацуца (2009-01-24 23:20:50)

0

52

Барбацуца
Алечка, делись впечатлениями: как тебе "Самый лучший фильм-2"?

0

53

7 жизней-понравился можно сходить я вообще  этого люблю актера,Уил Смит кажись.

Отредактировано юлек (2009-01-25 20:37:55)

0

54

Обитаемый остров
ааааа ооооооооооооо!!!!!!!!!
Это же просто отвал башки!!!
Девочки!!! Ничего лучше за последние 5 лет я не видела!!! Так бесподобно снять классическу фнтастику, настолько близко к тексту!!! Просто класс!!! Подбор актеров, съемки, атмосфера радиактивной планеты - великолепно!!!!
Минус, конечно, что умалчивали о первой части, но я огромнейший плюс, в том, что захватывающий, отпаднейший роман не запихали в полутрачастовую какашку.
Я его раза три пересмотрела!!! А это со мною редко бывает ;) С нетерпением жду как снимут развязку! А уж поверьте, там будет на что посмотреть!
п.с. массаракш - озн. земля на изнанку (если кто помнит, жители планеты думают, что живут на внутренней, а не на внешней поверхности шара)

0

55

PenelopA написал(а):

если нравится фэнтези.

это больше фантастика, не фентези :)
Фантастика - когда космос, будущее
а фентези - это Властелин колец, несуществующие миры, животные и т.п. Драконы и хоббиты всякие.

0

56

Барбацуца написал(а):

Насчет главного героя, Васи Степанова - думаю, Голливуд им должен заинтересоваться, не знаю, правда, какой он талант, но то, что мордень мадэ ин Холливуд, однозначно  Для русского парня слишком он " наманекюренный " какой то, " фото - шопный " даже..

Алюнь,
вот знаешь, как фанат Стругацких, скажу, что Мак - Вася - бесподобен. Он именно то, что нужно. Да, он русский парень, но он из будущего. Того будущего где все красивые, здоровые, умные, образованные. Да, он глянцевый и белозубый, но в его будущем все такие. Потому что нет болезней, потому что не боятся плохой воды и радиации, умеют заращивать раны и т.п. Брутальный мачо смотрелся бы очень глупо, Мак - это не простой русский парень, это космополит, человек будушего. Кстати, фамилия Максима  - Краммер, что там русского? ;) Плюс к тому, что он должен быть контрастен с населением планеты, они же все серые, больные, подверженные этому излучению от башен и страшенной радиации.
Я кстати тоже терпеть не могу таких красавчиков, и , когда видела его в телике рядом с Федькой - думала - во пидарок-то, а в фильме - прсто супер.

+3

57

Шаганэ написал(а):

это фантастика, не фентези

Мариш, разницу между фантастикой и фэнтези мне муж рассказал, но я уже забыла  :D  т.к.  не моё ни то, ни другое :no:

0

58

PenelopA
я там отредактировала уже :) шоБ понятнее было, для не ценителей :)

0

59

Шаганэ написал(а):

я там отредактировала уже  шоБ понятнее было, для не ценителей

да-да, вот :flag:  Хоббиты, монстры, кто там ещё...  вообще этого всего не понимаю...
а фантастику, видимо, выборочно  :yep:  А есть такие, которые очень даже нра :cool:  (Назад в будущее, Город Эмбер - это же фантастика получается  :question: ) такие фильмы я очень люблю :yep:

0

60

PenelopA написал(а):

Назад в будущее

ну да, с натяжкой научная фантастика :) Комедийная :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)