Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)


Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)

Сообщений 21 страница 40 из 794

21

Барбацуца написал(а):

ЗЫ: Были в кино оч большой компанией ( Обитаемый остров )Мужики, все, до одного уснули, а Ваську однозначно обозвали пидаром, и плевались на него и на весь фильм в целом.Мы, девушки, были более лояльны

Nusha написал(а):

Вот эти меня повеселили:*у Бондарчука уже вообще мозги от кокса высохли - так книгу испортить*   *а мне бы фильм понравился, если бы на главную роль не взяли кучерявую блондинку*

Nusha написал(а):

Когда скачала - еще раз бегло глянула фильм в надежде, что что-то с первого раза не поняла.   - в мониторе еще хуже чем на широком экране )))) ну, помимо *блондинки* - мальчик симпатишный ))))

:D  :D  :D  :D

+1

22

Мой муженёк только что посмотрел ентот Остров (я такую муть не смотрю) остался в восторге, очень близко к книге, то что без эмоций, говорит так по книге и есть. Очень сожалел, что не всё - ждёт уже продолжения.  Я спросила ТАК ли он представлял себе главного героя  :playful:  ответил, что нет  :D  Говорю никому фильм не понравился у нас на форуме :rofl:  он спросил, а многие ли читали книгу  вообще :question:

0

23

PenelopA написал(а):

он спросил, а многие ли читали книгу  вообще

Вот-вот! 8-)

0

24

maminsite Новогодний тариф - это отличный фильм

а ещё мы недавно посмотрели "Нас не догонишь" , "Стритрейсеры", "одна любовь на миллион" - так девочки, все фильмы мне очень понравились, может они и не новые, кто-то уже смотрел. но те кто ещё не успел - могут посмотреть, и получить удовольствие.
правда "Одна любовь на миллион" может и не всем понравится, на любителя так сказать, но стритрейсеры с Чадовым, и Нас не догонишь - просто захватили меня целиком и полностью. и саундтреки к фильмам отлично подобранны. в Стритрейсерах - Группа 44 - не моя (Ангел мой) , а в Нас не догонишь - песня Светиковой Позови меня (слова сердце разрывают - ну и сюжет фильма тоже)

0

25

bulavochka
как думаешь - с Чадовым и Нас не догонишь - для девишника пойдут фильмы?

0

26

bulavochka, Nusha у нас есть тема про киношки, забыли  :question:
Здесь новинки :flag:
А я вчера посмотрела фильм о фильме "Обитаемый остров" и влюбилась... даже муж это заметил, приревновал, но потом я его успокоила :D  но я правда запала на Васю  :love:
Маша, открываем фан-клуб  :question:  :rofl:

+1

27

PenelopA написал(а):

у нас есть тема про киношки, забыли   
Здесь новинки

:flag:  :flag:  :flag:

0

28

посмотрели с дочей "Стиляги" :) очень понравилось, классный легкий фильм

0

29

PenelopA написал(а):

н спросил, а многие ли читали книгу  вообще

надо наверное почитать. может фильм понравится! o.O

0

30

Аллунчик написал(а):

надо наверное почитать. может фильм понравится!

если нравится фэнтези... мне хоть читай, хоть смотри - не моё  :no:  а вот герой - то что надо  :love:

0

31

Посмотрела сегодня СЕМЬ ЖИЗНЕЙ с У.Смитом,фильм понравился :cool: . Тяжелый фильм со смыслом. О жизни и смерти,любви и дружбе и отвественности. Кто любит серьезные фильмы, тому понравиться. Никаких взрывов,экшена не будет, погонь и драк. Спокойный такой, даже слышно было как в соседнем зале шел др.фильм. У.Смит сыграл очень хорошо,как и всегда :cool: на пятерочку. Сегодня первый день проката.

0

32

Nusha написал(а):

bulavochka
как думаешь - с Чадовым и Нас не догонишь - для девишника пойдут фильмы?

стритрейсеры будут наманёк - эт где Чадов, там про любовь, чувства, деньги. для девичника ещё подумаю, много всего за последнее время посмотрела, надо вспомнить.  Нас не догонишь - никогда бы не подумала что конец фильма, итог будет таким как он получился в фильме, мы до последнего с мужем смотрели и думали, чем же кончится. если хотите пробудить в душе тёплую любовь к своим мужьям, кавалерам, сожителям, в общем к любимым, то хором смотреть. сценарий невозможно угадать.

а Сматывай Удочки кто нибудь смотрел? про миллион долларов, Элвис Пресли - эт хаха. тоже комедия прикольная.

0

33

PenelopA извиняюся. перелетаю ))))))

Nusha пошли туды Киношки

0

34

PenelopA написал(а):

А я вчера посмотрела фильм о фильме "Обитаемый остров" и влюбилась... даже муж это заметил, приревновал, но потом я его успокоила :D  но я правда запала на Васю  :love:
Маша, открываем фан-клуб

ну наконец-то! вот хоть не одна я такая!  :confused:  :D
даешь фан клуб Василия! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

35

Всегда говори " ДА "
Абалденный фильм! Просто сто раз супер! В главной роли неподражаемый комик Джим Керри :flag:
Это реально - комедия! Зал смялся, в отдельные моменты просто - лежал! После фильма раздавались апплодисменты, а это бывает крайне редко.
Мало того, что комедия супер, ещё и какая комедия! С каким превосходным смыслом!
Как надо открыть себя для жизни! Как обращаться со Вселенной!
Просто уверенна, что многие люди изменят что то в своей жизни после этого фильма!
Фильм просто отменный!
БРАВО!

+2

36

Мститель
Не тратьте своё время. Чушь и белиберда. Муть и абракадабра. Отстой.

Отредактировано Барбацуца (2009-01-18 19:20:17)

0

37

обитаемый остров похож на переделанный "Вспомнить все", старый фильм со шварценеггером. Хотя "вспомнить.." еще можно было смотреть дважды, а остров уже нельзя - слишком перебор всего. Еще и второй частью пугают... Из сетки можно качнуть посмотреть, но в кино на него переться - бееее...

морковка 2 тож не очень понравилась...

стиляги вот собираюсь смотреть...Почти всем фильм понравился.

Кто видел "исчезнувшую империю"? - стоит садиться?

0

38

Лала написал(а):

Кто видел "исчезнувшую империю"?

Я смотрела, т.к. этот фильм на большом экране шел давно, отзывы в прошлой теме.

0

39

Барбацуца написал(а):

Фильм просто отменный!
БРАВО!

ППКС! :flag:
Вчера смотрели - ухАхАтались усе!
ржали просто как неприличные лошади - и мне совсем не стыдно,иначе его просто невозможно смотреть :rofl:  :D  :crazyfun:

Отредактировано АквАтория (2009-01-19 09:15:08)

0

40

АквАтория написал(а):

ржали просто как неприличные лошади - и мне совсем не стыдно,иначе его просто невозможно смотреть

Да что ж стыдного то? :flag: Я честно скажу, были моменты - смеялась до слез :D Реально!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Я только что из Кинотеатра! (Обсуждаем Новинки)