Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » А может вы экстрасенс?


А может вы экстрасенс?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ясновидение - это способность вызывать образы прошедших или будущих событий, связанных с предметом, человеком или событием. Данный тест не направлен на выявление этого типа ясновидения, но он с большой степенью вероятности может показать скрытые возможности вашего "Я", врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно развить в явное ясновидение.
ПРОЙТИ ТЕСТ НА ЭКСТРАСЕНСА

+4

2

Okikyki написал(а):

врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно развить в явное ясновидение.

Прикольно,я и так это чувствовала,а теперь и тест это подтвердил,но заниматься этим боязно.

0

3

а у меня обычный человек )))) даже порадовало )))))

0

4

Результат теста:

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.

Счет Okikyki: 3712 (18% способностей)

0

5

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
Okikyki
:flag: Паиспки,было интересно о себе такое узнать :glasses:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

6

У меня:
  У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями. Счёт - 7312 
Жалко, что правильных ответов не узнать :(
А вообще, очень прикольно! :cool:
Оксаночка, спасибо :flag:

Отредактировано Кася (2008-12-21 15:51:17)

+1

7

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
:cool:  :cool:  :cool:

0

8

мой результат: У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.
счет - 9704

0

9

У меня :flag: :У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностямиСчет: 6089

0

10

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве. 3620 баллов

0

11

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.  :yep:

0

12

Результат теста:

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.

0

13

Алисия написал(а):

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.

у меня так же)))) а муж все - ведьма, ведьма....

0

14

Triss написал(а):

у меня так же)))) а муж все - ведьма, ведьма....

Зато вон у Каси результат какой, все мысли наши между строк читает, понимашь...  :glasses:

+1

15

Девочки, а у меня тоже - " У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями".

0

16

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве. Счет: 5455
Ура я обычная!!!! :flag:
Сложно наверноебыть ясновидящей и екстрасенсом :dontknow:

0

17

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями. 7459  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

18

Результат теста:

Ваши параметры соответствуют обычному человеку, скрытые способности редко проявляют себя, но могут быть развиты при должном намерении и упорстве.

0

19

У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями. Счёт - 7917

0

20

Что-то много у нас предрасположеных к подобного рода вещам  :D , вот и у меня тоже :
У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностямиТак и когда начнем овладевать навыками ???

Отредактировано Танюша (2009-12-19 19:51:00)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » А может вы экстрасенс?