Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Всё начинается с любви..


Всё начинается с любви..

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

maminsite написал(а):

Кто там работает над собой?

Все работают, но бывает же... :flirt:

0

62

maminsite написал(а):

Опять сцепились? А вам не кажется, что все время одни и те же лица в конфликтах?

Да, Я тоже это заметила! :D

Девочки: АЛЯ и ТАНЯ (Русинка) ПРОСТИТЕ, если я вас обидела словом МИРОК! :dontknow:

Я уже объяснила, что я имела ввиду и не нужно меня убеждать в обратном! :nope:
:flag:

0

63

Темка "Всё начинается с любви"...давайте любить друг друга, и не позволять нашему ЭГО кромсать наши чувства...

0

64

Nusha написал(а):

Аля, и минус уже не цепляет - так что, извини, друг, за резкость!

Я тебе написала в теме для неспящих, я тоже там обозначила свое к тебе отношение.
Если не видела, повторюсь по смыслу - спасибо, что ты есть.

Nusha написал(а):

А "патология" - это не видеть мысль в целом, а желание зацепится за конкретное слово...

В дискуссиях и цепляются за какие то слова, ибо мы общаемся оральным способом, т.е. - СЛОВАМИ.
А ставить диагнозы, наверное, могут только доктора :glasses:

0

65

Русинка написал(а):

Как-то интересно темку покромсали............

Меня это тоже крайне заинтересовало :mad:

0

66

maminsite написал(а):

Опять сцепились?
А вам не кажется, что все время одни и те же лица в конфликтах?

Берегиня написал(а):

Да, Я тоже это заметила! :D

Неужто я самая конфликтная? :unsure:

Берегиня написал(а):

Девочки: АЛЯ и ТАНЯ (Русинка) ПРОСТИТЕ, если я вас обидела словом МИРОК! :dontknow:

:flag: Галя, было обидно, на самом деле! :yep:  :flag: Я тоже прошу прощения, если обидела кого-нибудь. Не желала этого намеренно :flag:

Берегиня написал(а):

Я уже объяснила, что я имела ввиду и не нужно меня убеждать в обратном! :nope:

Я тоже всего лишь поделилась своим мнением, править которое также не вижу необходимости :nope:

Nusha написал(а):

Темка "Всё начинается с любви"...давайте любить друг друга, и не позволять нашему ЭГО кромсать наши чувства...

:flag: Танечка, всегда ЗА!!!!!!! :love:

0

67

Берегиня написал(а):

Девочки: АЛЯ и ТАНЯ (Русинка) ПРОСТИТЕ, если я вас обидела словом МИРОК!

Меня ты лично НИЧЕМ  НЕ ОБИДЕЛА.
Почему ты так решила - мне неведомо.
Я тебе отписала пост по гуманиторной науке, что есть уменьшительно- ласкательное, что есть уменьшительно- уничижительное.
Правила по русскому языку 5 класса.
Всё.

0

68

Русинка написал(а):

Почему сразу "лишние цепляния", "суетливо"? Желание обсудить тему, всего лишь. А просто безропотно принимать позицию другого человека за истину в последней инстанции как то не хочется. У меня тоже есть свое мнение на эти вещи. И априори оно не является неправильным.

ППКС!!!!!!!!!!!

0

69

maminsite написал(а):

Опять сцепились?

Рассуждения и обсуждения на форуме уже АПРИОРИ СЦЕПИЛИСЬ
Ну, давацте, будем молчать вообще. А если открывать рот, то только , что бы облабызаться в десны..

+1

70

Аля, ну почему не могу "отплюсить" понравившийся твой пост!!!!!!!!!!!! :mad:
:D  :love:

0

71

Барбацуца написал(а):

Рассуждения и обсуждения на форуме уже АПРИОРИ СЦЕПИЛИСЬ
Ну, давацте, будем молчать вообще. А если открывать рот, то только , что бы облабызаться в десны..

:D  :cool:
Если всегда  молчать, это будет уже не форум, а Клуб Молчальников :O

0

72

Всё "искромсаное" я вернула в тему.
Мне интересна дискуссия. Без дискуссий меня нет вообще. И не нужно лишать меня права, участвовать в разговорах. Кому не хочется дискутировать - никто не заставляет.
Живой разговор, это всегда ФИШКА любого форума.
Не нужно делать форум " мертвым "

0

73

Русинка написал(а):

Аля, ну почему не могу "отплюсить" понравившийся твой пост!!!!!!!!!!!!

Мне наверное уже цензоры не дают ставить плюсы :rofl:

0

74

В Сибире или Америке,у нас или преступников....везде действуют одни и теже законы...законы(Кто во что верит...) природы,Божьи,бумеранга или отражения(противное слово...)....И каждому человеку даётся по его талантам ,силам ,по его мыслям....и получает  он то ,что заслуживает,отражает....только внешние обличии разные....мож косое,или курносое наше окружение.....но в Сибире,Америке,нам или преступнику,даётся то что человек заказывает.....Поэтому МИР ЕДИН !имхо

+2

75

да девочки, я совершенно запуталась во всех постах.  %-) поняла что что-то удалили, потом вернули, но помоему все равно не все.
в общем желаю всем любви! а споры, они нужны, они просто не могу не быть, когда общаются личности. Так что главное чтоб не было ругани. Ну а ее и нет вроде бы.
енто вам всем от меня. (темка то про любовь) :D
[взломанный сайт]
и давайте после горячих споров будем, как сказала Аля,

Барбацуца написал(а):

облабызаться в десны..

:rofl:

0

76

Ласковая Соня написал(а):

а споры, они нужны, они просто не могу не быть, когда общаются личности. Так что главное чтоб не было ругани. Ну а ее и нет вроде бы.

ппкс!

0

77

Nusha написал(а):

Темка "Всё начинается с любви"...давайте любить друг друга, и не позволять нашему ЭГО кромсать наши чувства...

Вот именно, что НАЧИНАЕТСЯ с любви, а чем заканчивается зависит от нас самих, ругань тоже один из вариантов, кому что нравится  :hobo: Это я про реалии жизни, никого не имела ввиду  :yep:

+2

78

Астра Ханочка написал(а):

Вот именно, что НАЧИНАЕТСЯ с любви, а чем заканчивается зависит от нас самих, ругань тоже один из вариантов, кому что нравится   Это я про реалии жизни, никого не имела ввиду

:D
Люб, усмеяла своей аналогией!
Вот даже так усмеяла, что не знаю: плакать или дальше смеяться..
Но тем не менее- оч наблюдательно :glasses:
Каждая любоффь начинается  с любви, а чем она заканчивается..ой, лучше не вникать порой :glasses:
Кстати, я по теме ещё не закруглилась, просто пока руки не доходят, так что, ещё будет продолжение  :flag:

0

79

Барбацуца написал(а):

Кстати, я по теме ещё не закруглилась, просто пока руки не доходят, так что, ещё будет продолжение  :flag:

:rofl:  :O Тебе еще мало эмоций? :rofl:  :O  Хочешь продолжения? :rofl:

0

80

Барбацуца написал(а):

мы общаемся оральным способом, т.е. - СЛОВАМИ.

:crazyfun:...ну если уж говорить о точных значениях слов - то оральный способ - это ртом  :rofl:
А словами - это вербальный способ  :flag:
Но для счастья, собственно, не важно КАК, лишь бы в удовольствие  :flirt:\

Девченки - редактируюсь - первый раз написала правильно, малый стер  %-) - переписывала - уже мысли убежали вскачь  :rofl:

Отредактировано Nusha (2008-11-30 21:41:22)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Всё начинается с любви..