Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » куда мир катится??


куда мир катится??

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Астра Ханочка написал(а):

И дверь во время процесса доставания на щеколду закрыли?

:rofl:  :rofl:  :rofl: тузукачка - извини, не удержалась ))))

0

142

Астра Ханочка написал(а):

И дверь во время процесса доставания на щеколду закрыли?

бугага, ну только что попривычке :D

0

143

Барбацуца написал(а):

страус " засовывает голову в песок", совершенно не от того, что он- доверяет

Кстати, недавно были на страусиной ферме, так вот тамошние специалисты - страусоводы нам рассказали о том, что засовывание в песок головы страусом - это большой и странный МИФ! Страусы так не далеют, и НИКОГДА не делали  :D

0

144

Фасоль написал(а):

страусоводы нам рассказали о том, что засовывание в песок головы страусом - это большой и странный МИФ! Страусы так не далеют, и НИКОГДА не делали  :D

Я об этом тоже слышала не один раз! :yep:
НО! лично видела в московском зоопарке в зимнем птичьем павильоне надпись на вольере со страусом: Просьба страуса не пугать - пол бетонный! :writing:  :O  :rofl:

0

145

Русинка написал(а):

Просьба страуса не пугать - пол бетонный!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

146

Фасоль написал(а):

Кстати, недавно были на страусиной ферме, так вот тамошние специалисты - страусоводы нам рассказали о том, что засовывание в песок головы страусом - это большой и странный МИФ! Страусы так не далеют, и НИКОГДА не делали

Я это всегда знала, потому и написала в кавычках. Это всего лишь - аллегория. Разговорной речи.
На самом деле, они не зарывают голову в землю, но прижимают её к земле.

Русинка написал(а):

Просьба страуса не пугать - пол бетонный!

Правильно. Они голову с размаху прижимают 8-)

+1

147

Барбацуца написал(а):

На самом деле, они не зарывают голову в землю, но прижимают её к земле.

Век живи - век учись!  :idea: :O  Спасибо! :flag:

0

148

и  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif я  не знала

0

149

пора открывать темку "ликбез по зоологии" для взрослых  :rofl: буду первым учеником!!!  :question:

0

150

Белка Саблезубая написал(а):

Всегда они были эти измены, просто в СССР секеса не было.  А почему нам сейчас кажется, что измены на каждом шагу, так потому, что возраст у нас такой. У нас семьи, мужья. А раньше и не задумывались об этом когда молодые были - не актуально было.

Вот и я об этом думала как-то , а потом поняла, что и в 19 веке, о котором все говорят, что такая инетлилгенция была, такая чистота - да всегда было это. только сейчас все об этом открыто говорят, а тогда не так все светилось, как сейчас

0

151

Мэг написал(а):

да всегда было это. только сейчас все об этом открыто говорят, а тогда не так все светилось, как сейчас

:yep:
Есть такая немагнитная шхуна "Заря", созданная специально для нашего института http://windgammers.narod.ru/Korabli/Zarja.html
Многие годы регулярно на нем работали коллективы ученых, несли научную вахту. Часто отправлялись в экспедиции семьями. И не редкость бывали ситуации, когда при отправке в рейс был один состав семей, а при возвращении - совсем другой.... :dontknow:

0

152

Cosmo написал(а):

если раньше я думала что умру только при одной мысли о том, что мой гуляет, то сейчас думаю - да лишь бы я ничего не узнала..

Я так же рассуждаю, это касательно моего мужа. Но у меня волосы дыбом встают от того, как живет моя подруга. :( Муж гулял налево, она об это ничего не знала, пока в один прекрасный момент он не пришел домой и не сказала"Дай мне развод" (при этом у них дво детей и маленькому было всего год). Она ем усказала, если надо то иди и подавай документы сам. В результате через неделю вернулся "Люблю  только вас и не могу жить без вас" и это было только началом... Теперь он в открытую живет то там то там. Она вся на нервах, а он ей говорит "Наташенька ну ты подожди, когда то же это закончится" Вот от этих слов я в шоке.

0

153

По поводу измен ,девочки,это все старо как мир,действительно,но  я всегда была категорична к этому.Думала,если мой муж будет гулять ,то все развод и девичья фамилия.И вот этот момент наступил,когда мы прожили 7 л.,как говорят  психологи,семейный кризис,ломка,мой так загулял,мама не горюй.Ушел,я похудела так,что меня никто не узнавал,он то приходил,то уходил,ему профурсетка совсем молоденькая запудрила мозг,а мужики на это падкие,вообщем через год он вернулся,я его вывгоняла ,а он не уходит,так и остался,но его как будто подменили,в лучшую сторону,потом у нас родился сынулька,а до этого я просто не могла заберементь,вот и думай после этого что хочешь.Видимо нам свыше было послано это испытание.А теперь я на него смотрю,когда он возится с сыном,и просто не могу поверить,что он мне изменял.Он когда берет его на руки  у него просто все меняется,это не передать,просто светится.Но у меня уже такой иммунитет выработался,что теперь я это вспоминаю без содрогания,а раньше мне просто дурно становилось,когда думала,как все это я могла пережить.Вот так вот.Все хорошо,что хорошо кончается.

+3

154

Эл
Ничего себе у Вас история!!! :canthearyou:
Честь Вам и хвала, что Вы сумели достойно выдержать всё и придти к тому, что у Вас сейчас есть! :cool:
Счастья Вам http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

155

Окси написал(а):

Теперь он в открытую живет то там то там. Она вся на нервах, а он ей говорит "Наташенька ну ты подожди, когда то же это закончится" Вот от этих слов я в шоке.

Не то слово! Вот гад!!!! :mad:

Эл
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

156

Эл написал(а):

Думала,если мой муж будет гулять ,то все развод и девичья фамилия.

Да, бывает...  но как говорят, "от тюрьмы и от сумы...."

Эл написал(а):

.Видимо нам свыше было послано это испытание

Да, вы молодцы!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » куда мир катится??