Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » куда мир катится??


куда мир катится??

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

А у меня сейчас мужик собирается-одевается (ну так, по-домашнему), но вижу, что на улицу собрался. Я спрашиваю:"Ты куда?". Он отвечает:"Да созвонился с девчонками, пришли на углу стоят, меня ждут". Я, конечно, понимаю, что он шутит, но меня достали уже его шутки, он ВСЁ время шутит. И я сердито говорю:"Слушай, ну ты можешь хоть раз ответить нормально? Куда ты собрался?" А он мне говорит:"Ну если я тебе скажу, что иду мусор выносить, ведь это же будет неинтересно :rofl:  А так интригующе: иду на свидание :D ".  Оказывается, просто мусорное ведро пошёл выносить :D  :crazyfun:  :rofl:  Ну вот чё с ним делать? http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

102

тузукачка написал(а):

мне тогда было 22 года, я была ревнивая

а щас уже нет? :-)

Русинка написал(а):

Бывают же такие доброхоты...

мда уж..

у меня есть знакомая.. Замужем, ребенок есть.. И вот недавно я вычислила, что она встречается с женатым, при чем с близким знакомым ее мужа.. Оказалось уже год. ну так получилось, что я их совсем случайно вычислила. При чем он сам спалился, а путем не хитрых вычислений я догадалась (хотя были у меня подозрения и раньше). Но вот как-то и в мыслях не было рассказывать кому-то или намекать.. Я наверное больше них переживала :-(
кстати они расстались недавно и она вернулась в семью.
вот такие истории тоже бывают..

0

103

Кася написал(а):

он ВСЁ время шутит

во, и мой такой же.

Кася написал(а):

А у меня сейчас мужик собирается-одевается (ну так, по-домашнему), но вижу, что на улицу собрался.

мой тоже минут 40 где-то лазил)) Вернее не где-то, а по делам с человеком в машине под домом разговаривал.
но я вообще не парюсь, у нас это обычная ситуация, совсем не редкая, а практически ежедневная))
хотя у моей бывшей сотрудницы муж выходил в домашних тапках и умудрялся за какое-то время к любовнице съездить :-)

0

104

мне както одна добрая тетя сказала что супруг сильно любезничает с сослуживецей а я ответила что не жадная поделиться могу :flirt: так она дар речи потеряла может думала что пойду морду бить,а воще у нас весело и к начальству бегали,и двери дома (не у меня)выбивали :hobo:  ,бразилия с ее мылом отдыхает!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Cosmo написал(а):

хотя у моей бывшей сотрудницы муж выходил в домашних тапках и умудрялся за какое-то время к любовнице съездить

Я когда была не замужем, то у меня был такой любовничек, который приезжал ко мне в спорт.штанах. Я всё никак понять не могла, чё он так одет. Мне ж он рассказывал, что с женой не живёт, живёт у мамы и всё такое... :crazyfun:  Потом уж я тоже вычислила, что он жене говорит, что проедет не надолго по делам и сейчас вернётся. А сам ко мне "нырял" :rofl:  :D  :crazyfun:  Ну я как вычислила это, так и нагнала его. Не любила связываться с женатыми мужиками. Всегда объясняла это тем, что у меня своих головняков полно, мне не нужны разборки с чужими жёнами  :nope:

+1

106

Кася написал(а):

Я когда была не замужем, то у меня был такой любовничек, который приезжал ко мне в спорт.штанах.

смарю щас краем глаза на мужа, а он то в СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ сидит :-) в Ём и выходил :-) пойти побить его чтоли, на всякий случай)  :D  :rofl:  :D

0

107

Cosmo написал(а):

смарю щас краем глаза на мужа, а он то в СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ сидит  в Ём и выходил

Пацталом :rofl:  :D  :crazyfun:
Маришка, я рада, что у тебя сегодня хорошее настроение :flag:
Ты читала, я писала утром, что ты меня заразила своим вчерашним настроением и у меня оно было с утра отвратным :(  Ну потом ничё, разошлась :flag:

+1

108

Кася написал(а):

Ты читала, я писала утром, что ты меня заразила своим вчерашним настроением и у меня оно было с утра отвратным   Ну потом ничё, разошлась

нет, проглядела :-(

Кася написал(а):

Маришка, я рада, что у тебя сегодня хорошее настроение

да, сегодня намного лучше :-) спасибо за переживания :-)

+1

109

бедные мужья даже не подозревают какие у них жены боенвые

0

110

Ксюшенька написал(а):

бедные мужья

не, ну че сразу бедные? :-)

Ксюшенька написал(а):

даже не подозревают какие у них жены боенвые

сначала прочитала "больные", потом дошло что боевые :-) ну.. ту скорее первое определение подходит :-)
шучу канеш))

0

111

Cosmo написал(а):

Русинка написал(а):
Бывают же такие доброхоты...мда уж..

Хорошо, что та подруга нас с мужем не знала, а то бы, наверное, и ему донесла :D

Cosmo написал(а):

Ксюшенька написал(а):
бедные мужьяне, ну че сразу бедные?

Да кости у них уже болят от нашего мытья. :rofl:

0

112

Cosmo написал(а):

а щас уже нет?

Мариш, не а, срвсем не ревную. НО поняла его мыслю и его фразу не сразу, а лет  в 25-26 :flirt:
---
КАся, наши мужья  похожи. Он тоже часто ходит звонить на улицу, потому что когда дома дети нельзя нормально поговорить. и когда уходит, то примерно тоже самое говорит :jumping:

0

113

тузукачка написал(а):

и когда уходит, то примерно тоже самое говорит

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

114

это моя маанюня начала вредничать вот и написала с ошибкой :blush: у меня муж был по началу очень ревнив до абсурда доходило . поздороваюсь с кемто и скандал обеспечен! сначало переживала ,а потом внимание перестала обращять ,а вобще мы из за этого чуть не разошлись как вспомню так в дрож бросает  :tired: какие скандалы были бррррррр!

0

115

:tomato: я вообще считаю ревность страшной вещью,так что давайте доверять своим половинкам. меньше знаешь -крепче спишь

0

116

Ксюшенька написал(а):

так что давайте доверять своим половинкам. меньше знаешь -крепче спишь

Только мне кажется, что это разные вещи: доверие - это одно, а

Ксюшенька написал(а):

меньше знаешь -крепче спишь

воспринимается как НЕЖЕЛАНИЕ знать подробности, думать о чем-то, нежелание предполагать и допускать определенные мысли. Отдаленнот напоминает безразличие. ИМХО. Никого не хочу обидеть. :flag:

0

117

тузукачка написал(а):

можно изменить днем во время обеденного перерыва за 15 минут, закрышись в туалете, и никто никогда не узнает.

утопия, обязательно в этот момент "приспичит" самой ярой сплетнице, и она встретит парочку аккурат у входа.  :crazy:

0

118

Ксюшенька написал(а):

у меня муж был по началу очень ревнив до абсурда доходило . поздороваюсь с кемто и скандал обеспечен! сначало переживала ,а потом внимание перестала обращять ,а вобще мы из за этого чуть не разошлись как вспомню так в дрож бросает   какие скандалы были бррррррр!

у нас все также, только я ревнаовала, а не муж))) ну, молодо-зелено)) щас уже совсем по-другому смотрю на вещи.

Русинка написал(а):

Отдаленнот напоминает безразличие

не согласна :-)  :tomato:

0

119

Русинка
ппкс
( пост 116)
Я подумала о том же самом, но с утра некогда было вдаваться в подробности:))
Доверие, никаким образом не связано с " меньше знаешь, крепче спишь "
  страус " засовывает голову в песок", совершенно не от того, что он- доверяет.. :glasses:

0

120

Русинка написал(а):

воспринимается как НЕЖЕЛАНИЕ знать подробности

подробности может и нежелание знать...а вот факты, мне например, лучше знать...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » куда мир катится??