Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » куда мир катится??


куда мир катится??

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

а продолжения нетю? :huh:

0

82

АквАтория написал(а):

а продолжения нетю

А там шо, ещё и продолжение есть? Не наю :dontknow:

0

83

Кася написал(а):

Шо це такэ?

Правильно правильно - это "извините", что так и не одолела все страницы! Вот так потихоньку ознакомлю вас с украинской лексикой )))
:flag: Дякую-спасибо )))
:flag: Пробачьте - извините )))
:flag: До побачення - досвидания )))
А вот "представьте" мы говорим "уявить соби" - вот  [взломанный сайт]

И еще немного флуда: Касечка - мне ваш новый аватар нравится даже больше, чем блондинка ))) Всё таки с самой красивой женщиной планеты вы лучше ассоциируетесь )))  :flirt:

+1

84

Nusha написал(а):

Всё таки с самой красивой женщиной планеты вы лучше ассоциируетесь )))

А ХТО ЭТО???????????????????? :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

85

Кася написал(а):

А ХТО ЭТО????????????????????

Мне показалось, что это Софи Лорен, ноиз меня физиономист фиговый.  :crazy:  Хотя, раз написано Кася, значит Кася самая красивая женщина планеты!  :yep:  :cool:

+1

86

Астра Ханочка написал(а):

Хотя, раз написано Кася, значит Кася самая красивая женщина планеты!

:D  :rofl:  :crazyfun: Упала под  стол и дрыгаюсь в конвульсиях от того, как мне понравились Ваши слова!!! :rofl:  :D  :crazyfun:

0

87

lпрочитала первые 3 странички  :glasses: задумалась и поняла мой не гуляет приходит домой по часам, на выходных то компа не оторвать  :mad: а инода шутим если я ухожу то говорю% скажи ей когда придет пусть посуду помоет и постирает :P  а вобще мы в месте работаем если ,что то на роботе захочет замутить мне доложат. доброходов хватает! у нас женьщина работает так про одного узнала и поехала к нему домой жене все доложила :writing:

0

88

Ксюшенька написал(а):

поехала к нему домой жене все доложила

Опять ищите меня падсталом :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

89

Кася написал(а):

Однажды прихожу домой,
Был трезв не очень я,

Мораль сей басни такова - надо меньше пить :glasses:

+1

90

Ксюшенька написал(а):

приходит домой по часам

Ксюшенька, это я не в ваш адрес, Боже упаси!
А просто по фразе: не каждый мужчина гуляет так, как мартовские коты по весне..с воплями, с порванными ушами, с ободранными боками- сутками домой не приходят...
Это как на похоронах: жена - а вы кто? - я любовница, мы вместе были 10 лет. - Как так, он же домой  ВСЮ ЖИЗНЬ по часам приходил..
Так что :dontknow:

Отредактировано Барбацуца (2008-11-26 18:24:24)

0

91

Джекки написал(а):

Мораль сей басни такова - надо меньше пить

Так о том же ж и песня, что мужик ВСЕГДА бухой, а жена с любовником развлекается http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

92

Кася написал(а):

А ХТО ЭТО????????????????????

Уже даже сомневаюсь, говорить ли, что это Софи Лорен, после поста Астра Ханочка склоняюсь к мнению, что лучше верить написаному )))

+1

93

Nusha написал(а):

Уже даже сомневаюсь, говорить ли, что это Софи Лорен, после поста Астра Ханочка склоняюсь к мнению, что лучше верить написаному )))

Девчонки, ну вы меня смешите, чесслово :rofl:  :D  :crazyfun:
А ведь и правда С.Лорен, а я даже и не вглядывалась :glasses:

0

94

Барбацуца написал(а):

не каждый мужчина гуляет так, как мартовские коты по весне..с воплями, с порванными ушами, с ободранными бок

:D  :rofl:

Ксюшенька написал(а):

нас женьщина работает так про одного узнала и поехала к нему домой жене все доложила

круто..  o.O
вот уж чего не люблю, так это  когда люди лезут в чужие жизни.

Отредактировано Cosmo (2008-11-26 21:28:12)

0

95

Cosmo написал(а):

круто..   
вот уж чего не люблю, так это  когда люди лезут в чужие жизни.

Это ты к чему то или в космос? :glasses:

0

96

Барбацуца написал(а):

Это ты к чему то или в космос?

а ты че, могла бы поехать и доложить жене, что ее муж гуляет?!?!?! я - нет..

0

97

Cosmo написал(а):

ты че, могла бы поехать и доложить жене, что ее муж гуляет?!?!?! я - нет..

Я просто не поняла, к чему ты отнесла свои слова.
Я - нет, однозначно.
Я уже как то писала: прежде чем лезть в чужую жизнь - разберись в своей ..для начала :glasses:

0

98

Барбацуца написал(а):

прежде чем лезть в чужую жизнь - разберись в своей ..для начала

отож!

Барбацуца написал(а):

Я просто не поняла, к чему ты отнесла свои слова.

я просто прокомментировала слова о тетке, которая съездила сделала "доброе дело" (ну, наверное так она думала)  o.O

0

99

Ксюшенька написал(а):

у нас женьщина работает так про одного узнала и поехала к нему домой жене все доложила

кошмар.:)))
--

Ксюшенька написал(а):

приходит домой по часам, на выходных то компа не оторвать

как когда-то сказал мой муж на мою безпричинную ревность, что главное доверие между супругами. можно изменить днем во время обеденного перерыва за 15 минут, закрышись в туалете, и никто никогда не узнает. мне тогда было 22 года, я была ревнивая :glasses:

Отредактировано тузукачка (2008-11-26 22:11:17)

0

100

Ксюшенька написал(а):

у нас женьщина работает так про одного узнала и поехала к нему домой жене все доложила

У меня лично была такая ситуация:
Работала в одной фирме в городке. Домой в микрорайон ходила через лес, не близко, но после шести часов сидения самое то прогуляться, поэтому ходила в любую погоду. Как-то зимой пошли домой вдвоем с монтером нашей же фирмы, живущим в том же микрорайоне. Дорогой встретили девушку, которая как-то пристально на нас посмотрела. Мне она была совершенно незнакома и я не придала этому значения. Потом мой попутчик рассказал, что дома его встретила разгневанная супруга, которая с порога приступила с расспросами, с кем это он прохлаждается, гуляя по лесу?...................
Оказалось, что встретившаяся нам девушка была подругой его жены. Мобильники тогда были еще мало кому доступны, середина 90-х. Так не знаю, с какой скоростью тогда понеслась эта барышня к ближайшему телефону, чтобы "обрадовать" подругу и "заложить" мужика.....Бывают же такие доброхоты...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » куда мир катится??