Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!


Что сказала детка или детский лепет!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Vikki написал(а):

материнская плата это те деньги что ты маме отдаешь?

[взломанный сайт]
Укатайка!!!!!!!!!

0

162

девочки, на одном сайте нашла смешные истории про детей. ВОт решила поделиться. Мы с мужем валялись просто.
------------
Ботинки

Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки...
Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
"А они не на той ноге!"
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой. .. Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:
"Это не мои ботинки!"
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу
"ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"
И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:
"А где твои варежки?"
На что мальчик ответил:
"Я запихал их в носки ботинок..."
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе..

----------
(тут будет нецензурное выражение, извиняюсь заранее)
Мама повела Вовочkу в полиkлиниkу, первый раз сдавать kровь. Каk это
будет происходить - она, естественно, ему не объясняла. Зашли они в
процедурный kабинет, мальчиkа посадили, медсестра взяла его пальчиk
и... проkолола, kаk это обычно и делается.
НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплаkал.
Удивленно всkинув брови, посмотрев на пальчиk, а потом на медсестру,
он сkазал ей:
- Пизда, ты че сделала?
Весь персонал kабинета упал под столы и больше не мог принимать
анализы.

--------------

Реальный случай, произошел этой весной в Сухуме, Абхазия.
Племянник моего боевого друга Инал Чкадуа (три годика, но исключительно серьезный молодой человек. После гибели отца на фронте взял домашнюю власть в свои руки) сидит на кухне
и смотрит, как его тетя и бабушка жарят ему блинчики.
Он сидит и приговаривает:
- Это мои блинчики! Я буду их первый кушать! Если кто съест без меня, то всех накажу!
Наконец, они закончили жарить, сложили блинчики стопочкой. Самое время кушать их с инжировым вареньем, а ему в туалет захотелось пописать. Ну он и говорит:
- Значит так, мне тут надо по делу отойти, но я все блинчики посчитаю, без меня не вздумайте начинать кушать. Подходит к стопочке блинов и считает: "1, 2, 5, 8, 14, 23, 30!"
- Вот смотрите! не трогайте!
Приходит из туалета, а тетка съела один блин. Он сразу в крик:
- Как вы съели мой блинчик без меня?! Вот я вам сейчас!!!
Ему говорят:
- Ты что, действительно их посчитал?
А он говорит (дословно):
- Вы что, глупые? Я же маленький, я считать не умею! Я верхний блинчик перевернул!!!

+4

163

вот еще:
-----------
Прихожу вечером домой, прохожу мимо детской и с умилением слышу, как старший (7 лет) читает младшенькой (3,5 лет) сказку про семерых козлят. Я стою под дверью, не могу наслушаться какие у меня чудные дети. В сказке есть такой момент - у волка был толстый голос и козлята его не пускали, тогда он пошел к кузнецу, тот ему перековал голос на тоненький, волк обманул козлят, они его пустили, он их съел.
На это младшая спрашивает - как это возможно - перековать голос. На что старший отвечает - не верь, это все сказки для детей, на самом деле кузнец не перековывал волку голос, а просто каааак дал ему молотком по яйцам, у волка сразу голос стал тоненький-тоненький, что даже козлята поверили!
Я тихо сползла по стене, а муж еще 2 часа не мог понять, почему у меня истерика, а я 2 часа от смеха просто не могла говорить!
©
-----

На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"
©
__

+5

164

это тоже оттуда:
---------
"Моя пятилетняя дочь спросила меня на днях:
- Пап, а до того как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину?"
---------
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...
-----------
Критические дни. Женские прокладки, еще не распакованные, аккуратно
лежат на полочке в ванной комнате. Мой сын Роман, 9-ти лет, приняв
вечерний душ и почистив зубы, долго не выходит из ванной. Потом все-таки
появляется, и с недоумением заявляет: "Не понимаю, куда их ПРОкладывают?
Под мышки, что-ли???"
---------
Реальная история.
Приемный покой Центральной районной больницы.
Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В
смотровой сидит мальчик лет 15 (М), в "предбаннике" приемного
покоя встревоженные родители. Врач (В):
-Что случилось?
(М)- Бензин с другом в гараже отливали из канистры...
(В)- Ну, и....
(М)- Там темно, не видно было... Ну, спичку зажгли, посмотреть
сколько осталось...
(В) (через паузу)- Увидел сколько осталось?...
Тут раздается крик отца этого недоросля из "предбанника" -
ДВА КВАРТАЛА УВИДЕЛО!!!

+1

165

вот тут все это было http://www.nowa.cc/showthread.php?t=8319&page=2

+1

166

Ласковая Соня написал(а):

"Ох, как мы сегодня постарались!"

:crazyfun: Я валяюсьь!!!!  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D
:cool:

0

167

Ласковая Соня написал(а):

Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе..

Мальчик, здоров, надеюсь  :glasses:

Ласковая Соня написал(а):

"Ох, как мы сегодня постарались!"

что ж это за тётенька такая  :question:  которая даже не смотрит чем и где себе вытирает  :rofl:  и что это за тряпочки такие многоразовые  :x

0

168

PenelopA написал(а):

Мальчик, здоров, надеюсь

та я тоже надеюсь :dontknow:

PenelopA написал(а):

что это за тряпочки такие многоразовые

вот меня тоже заинтересовал этот вопрос :question:

+1

169

Ласковая Соня написал(а):

если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Упала :D

0

170

Ласковая Соня
уржалась............чуть не перебудила всех...........

+1

171

Ласковая Соня  :crazyfun:
Муж спрашивает у Егорки: "Завтра пойдешь в детский сад?"
Егор:"Не хочу!"
Муж:"А, что хочешь?
Егор: "Воскресенье!!!"

+1

172

Ласковая Соня написал(а):

"Ох, как мы сегодня постарались!"

Ласковая Соня написал(а):

А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Супер!!!! ПАЦЦталом!!!!!! http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

173

Мы пока еще не болтаем весело, поэтому я тут чисто поржать  :rofl:
ПРОСТО ВАЛЯЛАСЬ!!!

Vikki написал(а):

сзади слышен гогот папы....

Как у папы все легко решается - надо будет ему доверить эту тему  :rofl:

Жека написал(а):

На папа тогда подержи ты вату, пока я в туалет схожу.

Какой рациональный ребенок!!!! В жизни не пропадет!  :rofl:

snezh-ok написал(а):

-Спать  давай?!!

Пацталом!!!  :D

Ласковая Соня написал(а):

Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе..

Рыдала просто от смеха...  :rofl:

0

174

Вот вспомнила ещё прикольчик..где-то пол-года назад отчебучил:
Я приготовила нутрию, кормлю малого и рассказваю..мол это нутрия...плавает в водичке..кушает травку..бла-бла в общем!
Короче малый видно сделал себе выводы или прослушал..не знаю...
Приходит вечером муж, Ники выбегает к нему и кричит, пап давай мой руки и кушать, мама меня кошечкой накормила..вкусно так!!!!!!
Макс так и осел у входа....ржачки были позже :D

+2

175

Vikki написал(а):

мама меня кошечкой накормила..

[взломанный сайт]

0

176

Ласковая Соня
Маша, я так давно уже не смеялась, ухохоталась :rofl:

0

177

Vikki написал(а):

мама меня кошечкой накормила..вкусно так!!!!!!

:rofl:

0

178

Дарина написал(а):

Маша, я так давно уже не смеялась, ухохоталась

я очень рада что повеселила тебя! и других девчонок тоже! спасибо всем за плюсики! :flag:

0

179

На днях Владику почистили гранат, он его съел. Я была на кухне, подходит ко мне и спрашивает: "Мама,а  у нас бомба еще есть в холодильнике?"

+3

180

Окси написал(а):

Мама,а  у нас бомба еще есть в холодильнике?"

клево! :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!