Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!


Что сказала детка или детский лепет!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Очень смешно все.

Викуля моя приходит на кухню, а там на столе ее куколка лежит. Она смотрит на нее и вдруг вскидывает ручки:
- Восподи мама, у меня же ребенок на столе плачет.
берет ее, жалеет, смотрит опять на стол и возмущенно:
- Да Восподи, весь стол наплакала. Ну ничего, я все вытру.

+2

142

НИНА
:cool:  :D  :D  :D

0

143

snezh-ok написал(а):

-Ой,мама!У Васи морковка как у папы

Ой,ну смех да и только :D
А мой старший сын поинтересовался,зачем у него яички,мы объяснили,что там зреют семечки из которых они с Федей появились,спустя минуту Федя бьёт его погремушкой.Матвей обиженный подходит к папе и спрашивает"пап,а у тебя там много ещё семечек на детей?"

+4

144

А я вспомнила, что когда Ники было полтора-два годика он очень обожал играться с пробкой в ванной, воду выпускать! Так вот её он очень долго называл ПУКА! Так я уже не знала что и делать: идём в магазин - видит пробку кричит несвоим голосом - мама-пука!! В гостях та же история, мама дай пуку, а ещё на даче лодку увидел резиновую и бегает вокруг - кричит - мама много пука!!!!!!! (мы это на камеру сняли, недавно ему показали - смеялся от души!)

А вот ещё вспомнила из разряда разный пол:
Пришёл из садика (ему было 4 годика), сидит смотрит как я сушу себе феном голову...говорит мама ты же девочка, говорю, да и развиваю темку, мол девочки резиночки носят, заколочки, юбочки как Анечка (его сестричка двоюродная), а мальчики со стрижечками красивыми...он меня перебивает: мама ты что у мальчиков писюньчик, а у девочек нету.....подумал...говорит, есть только внутри!!!! :shine:

А ещё у нас фишка появилась мама покажи мне меня в животике (достаём фотки) и ттт.. Так он решил спросить как дядя доктор его достал (этапы до дяди доктора уже прошли....спрашивал раньше), ну спросил издалека, мол как дядя доктор достал его подружку Леночку (ну я зная что там кесарево) смело заявляю: ну разрезал тёте Наташе животик и достал Лену и ттт... Короче вечером этого же дня забегает малый ко мне в комнату и кричит!!!!!мама а я сам из тебя выбрался, сам!!!!!! я говорю, да милый, а откуда ты знаешь, а он - так мне папа сказал....сзади слышен гогот папы.... :D

Отредактировано Vikki (2008-09-30 10:46:41)

+7

145

Vikki написал(а):

а у девочек нету.....подумал...говорит, есть только внутри!!!!

какие глубокие познания  :cool:

Vikki написал(а):

мама а я сам из тебя выбрался, сам!!!!!!

бедный мальчик переживал, наверное, что маму из-за него резали  :|  А тут выясняется, что всё таки сам выбрался!!!!!!!  :flag:  :jumping:
Эх, а нам только предстоят эти расспросы... я ужО их боюсь  :disappointed:

0

146

Мы насмотрелись мультик "Кунг фу панда" и теперь когда собака к Владьке подбегает и прыгает на него или проходит у Владика между ног, он что может во все горло кричит не лезь к моим колокольчикам:)))).

+3

147

У моего двоюродного брата-программиста есть две маленькие дочки, Саша (5 лет)  и Аня(3 года).
Как-то раз сидит мама за компьютером, а дочки крутятся вокруг нее, мешают. Наконец мама не выжедживает:
- Девочки, ну дайте маме немного поработать!
На что Саша не задумываясь отвечает:
- Нет, мама! Компьютер - это папина работа, а твоя работа - нас с Анюткой воспитывать!
\\\\\\\\\\\\\
А еще когда Саше было чуть больше трех лет, она увидела как мама лежит на полу и занимается аэробикой. Всплеснула руками и воскликнула:
- Ой, мама свалялась!

+2

148

НИНА написал(а):

Восподи мама, у меня же ребенок на столе плачет.

Настоящая женщина! :cool:

Аришка написал(а):

Матвей обиженный подходит к папе и спрашивает"пап,а у тебя там много ещё семечек на детей?"

Прагматик! :cool:  :D

Vikki написал(а):

мама а я сам из тебя выбрался, сам!!!!!! я говорю, да милый, а откуда ты знаешь, а он - так мне папа сказал....

Папа одним махом решил все вопросы!  :rofl: :cool:  :D

PenelopA написал(а):

Эх, а нам только предстоят эти расспросы... я ужО их боюсь  :disappointed:

Вот-вот, и я о том же подумала. Что-то он уже начинает спрашивать, но пока не настолько конкретно... А разницу между мамой и папой по ВНЕШНЕМУ виду он уже определил, опытным путем.... :D

0

149

Гуляли в парке с Артемкой на этих выходных, купили ему сладкую вату, и сами у него таскаем. Он парень хоть не жадный но стал немного волноваться по этому поводу, а тут еще и туалет приспичело. Он у меня спрашивает:
- Мам, ты еще будешь вату?
- Да.
Он молча отворачивается и к папе:
- Папа а ты будешь вату?
- Нет, отвечает папа.
- На папа тогда подержи ты вату, пока я в туалет схожу.

- Мама ну зачем ты Ксению родила? - уже наверное в сотый раз спрашивает Артемка, недовольный что нужно с кем то делится игрушками.Я не выдержала и в ответ:
- А зачем мы тебя родили?
Темка не задумываясь:
- Чтобы Ксюшу обижать!

+7

150

Жека
:crazyfun:  :D  :D Артемка -супер!!!  :D  :cool:

0

151

Жека написал(а):

купили ему сладкую вату

вот вспомнила: тоже были в лунапарке и купили малому вату...он случайно прислонил её к моей одежде и говорит...ой мам я тебя обватил..... :crazyfun:

+3

152

Жека написал(а):

- На папа тогда подержи ты вату, пока я в туалет схожу.

Еще один прагматик! :D

Жека написал(а):

- Чтобы Ксюшу обижать!

:O Вот и на те, защитник! :D
Жека, языкастый товарищ!!!

Vikki написал(а):

ой мам я тебя обватил..... :crazyfun:

Интересные слова они порой выдумывают! %-)  :cool:

0

153

Жека, молодец Артемка :cool:

0

154

Аришка,Vikki,Жека,Кенга-ру :cool: Ой,девы насмешили с утра :D  :D  :D .....хорошая темка :crazy:

Сегодня ночью....
Женёк проснувшись ,неожиданно с нарастающе -требовательными нотками:
-Папа!(тихо)Пап?!Па-па!(чуть громче)Пап!?!(уже криком)....
Зашевелившись папа в ответ "мычит! :
-Ууууу???
Женёк в ответ:
-Спать  давай?!!

+3

155

snezh-ok написал(а):

вичитала на одном из форумов.......Да,,простит меня автор....но не могу не написать..... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Приходят родители в гости с девочкой лет 3х,а у хозяев кот Вася-озабоченный...притёрся к ноге одного из гостей......девочка вместо тоста,кричит:
-Ой,мама!У Васи морковка как у папы!

ОЙ !!! Не могу!!!РЖУ!!! :crazyfun:  :cool:

0

156

Жека
:cool: У нас тоже актуальный вопрос

0

157

snezh-ok написал(а):

-Ууууу???
Женёк в ответ:
-Спать  давай?!!

Как в рекламе,не у вас сюжет сплагиатили? :D

0

158

snezh-ok написал(а):

-Спать  давай?!!

Заботливый!!!!!!

У меня парочка новых перлов.

1. Были все вместе в Москве. Собрались домой, сидим в автобусе. Я сижу одна, отдельно от мужчин моих, они вместе с другой стороны, через проход. Позади них села девушка, сидит расправляет наушники с МР3, копается в сумочке. Муж с Олежкой пьют воду из бутылки. Напились, Володька закрывает ее. И тут Олежка серьезно так, четко говорит:
- Только сильно не закрывай! Я буду сам пить, потому что я мужчина!
Девчонка сзади и плеер уронила и рот открыла. Реакция была такая - я над ней больше хихикала.
2. Вчера вечером нагулялись, позвонили папе нашему и договорились, что идем навстречу ему. Мы частенько так вечерами встречаемся и еще немного гуляем все вместе. Идем с Олежкой, папы все нет. Он уже загалдился: Где папа? Почему его нет? Говорю ему: Идет. Далеко еще, поэтому не видно пока.
Какое-то время не вспоминает об этом, бегает, шалит. Потом пристроился рядом, идет, молчит, и задумчиво так, со вздохом:
- Что-то нигде папы нет! Может, он где-нибудь засорился?
(надо думать, потерялся....)

0

159

Русинка написал(а):

Может, он где-нибудь засорился?

:D
Вычитала: муж говорит, надо бы материнскую плату сменить, подходит дочка - пап , а пап, а материнская плата это те деньги что ты маме отдаешь?

+1

160

Vikki написал(а):

Вычитала: муж говорит, надо бы материнскую плату сменить, подходит дочка - пап , а пап, а материнская плата это те деньги что ты маме отдаешь?

:rofl:  :rofl:  :rofl: ВЕСЕЛО У ВАС СМОТРЮ. :insane:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!