Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!


Что сказала детка или детский лепет!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Жека написал(а):

Томатный что ли, нет не буду.

PenelopA написал(а):

а доча мне: "Сё, пута!"

Русинка написал(а):

Тогда я девочка! Давай, купи...

Ивка написал(а):

кричит "вода-пись -пись"

Oksinn написал(а):

Д- "нет, она не рисует, она ка-ка-ет!"

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Укаталась.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool: ..а последнее,аще выпала.... :O  :D  :D  :D

0

122

Разучивали мы как-то все по порядку: как зовут, фамилия, сколько годиков, в каком городе живет, район, улица и номер дома.  Все выучили! У Димки счастья нет предела, ходит и просит всех чтоб его спросили.
На радостях на вопрос: сколько тебе годиков, Димуля четко отвечает: сиздисят дува (т.е. 62 наш номер дома)

+1

123

Сижу я пишу предыдущее сообщение, а Дима приходит ко мне с детским надувным морским кругом и говорит
-мама сунь одну ножку
я сунула
-мама сунь вторую ноку
я выполнила просьбу и натянула круг до ..... колен
Счасть сына не было предела, он рассмеялся и закричал:
- ой, мамочка, да ты девочка!
:D

+3

124

Oksinn написал(а):

ой, мамочка, да ты девочка!

Ой девочки насмеялась от души :D
всех цитировать не буду, от смеха мышь ходуном ходит :jumping:  не могу!

0

125

Oksinn написал(а):

Димуля четко отвечает: сиздисят дува (т.е. 62 наш номер дома)

Катаюсь пацталом!  :rofl:  :rofl:  :cool:

Oksinn написал(а):

ой, мамочка, да ты девочка!

Знаток на свои 2года7мес!!!! Настоящий мужчина растет!  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

126

:rofl: Я сейчас чуть не лопнула от смеха.Готовлю обед.Рис и котлеты. Савелька все крутится рядом. Рис приготовился,котлетки еще на сковородке.
"-Катету?"
"- Подожди, еще горячие очень"
А рис уже по тарелкам лежит,Савеля смотрит на тарелку ,говорит "-ММ?"
"-возми,это рис"
Он поковырялся в тарелке и так отчетливо сказал "-Это я ни ем!" ^^

+2

127

snezh-ok написал(а):

.....после паузы из под дивана раздаётся.....-Нихто ни аттечает!

Ну молодец!!!
Сообразительный,обиделся и решил,что лучше пусть:
....Нихто ни аттечает :rofl:

0

128

Русинка написал(а):

- Да! Коварные чайники!

:D  :rofl:  :cool:

0

129

Окси написал(а):

"Мама, свечка у меня погасла, нужно еще зажечь" ))))

Ой не могу...................................................!!!!! :rofl:
СУПЕР!!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

130

Русинка написал(а):

- Тогда я девочка! Давай, купи...

Танюш,ну Олежка как всегда-класс!!!
Быстро сообразил кем ему надо стать!!! :D

0

131

PenelopA написал(а):

а доча мне: "Сё, пута!" (всё пусто) я прям там на месте и оборжалась

смехотищааааа!!!!
5баллов!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано МамаВладика (2008-09-07 15:23:52)

0

132

Oksinn написал(а):

"нет, она не рисует, она ка-ка-ет!"

супер!!!
:D  :D

0

133

Ну девчёнки я насмеялась тоже :D  :rofl:  :rofl: !!!
Прикольно детки что-то делают, особенно когда они замечают, что-оказывается мама с кругом девочка!!!! :insane:

0

134

Подходим к горшку пописять, проходит мимо дедушка
Дима - мы будем писять
Дед, улыбаясь - а кто это мы?
Дима - незнаю..... но очень помогает

0

135

Oksinn написал(а):

незнаю..... но очень помогает

:crazyfun:

0

136

ОЙ нахохоталась я от души. Детки-это сама непосредственность. Спасибо за позитивчик :cool:
А мы ещё малые совсем, так хорошо не говорим, но вот вчера стали рассказывать сказку про курочку рябу:-"Дида бить бить, Баба бить бить, Пи-пи-пи БАХ........ и фсё"

+2

137

Девочки, я сегодня забирала с садика Владика, смотрю в шкафу бардак полный, стало быть ребенка водили на улицу (а так как у нас город загазован очень и в последнее время у Владьки частое отравление с поднятием температуры и рвотой, вот из-за всего этого я воспитателям говорю чтоб не водили моего ребенка на прогулку). Спрашиваю у ребенка:" Ты на улицу ходил?". Он мне в ответ и говорит:"Да, я ж голоса не слышал". Я насторожилась и спрашиваю :"Какого голоса?", а он мне:"Твоего. Он же мне не гворил, чтоб я гулять не ходил". Я каталась по полу от этого.

+1

138

Поехали на занятия сегодня с ним, водитель у него спрашивает:"Владик говори в какую сторону поварачивать на твои занятия?", а он посидел подумал показывает руку мне, я гооврю ну какая это рука, он в ответ"Пряяямая")))) (стало быть правая) Водитель катался по полу

0

139

вичитала на одном из форумов.......Да,,простит меня автор....но не могу не написать..... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Приходят родители в гости с девочкой лет 3х,а у хозяев кот Вася-озабоченный...притёрся к ноге одного из гостей......девочка вместо тоста,кричит:
-Ой,мама!У Васи морковка как у папы! :O

P.S. папа со стыда сгорел...толи от того,что дочь где то углядела ....толи от обнародования размеров....
:D  :D  :D

+1

140

snezh-ok написал(а):

вичитала на одном из форумов.......Да,,простит меня автор....но не могу не написать..... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Приходят родители в гости с девочкой лет 3х,а у хозяев кот Вася-озабоченный...притёрся к ноге одного из гостей......девочка вместо тоста,кричит:
-Ой,мама!У Васи морковка как у папы! :O

P.S. папа со стыда сгорел...толи от того,что дочь где то углядела ....толи от обнародования размеров....
:D  :D  :D

:D  :D  :rofl:  :D  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!