Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!


Что сказала детка или детский лепет!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мелкий любит подходить к моему столику и разглядывать и трогать мамины баночки-пузыречки-штучки. Прямо завораживают они его. Любит открывать баночки, кремом помазаться, ну и конечно - духами помазаться-побрызгаться. Запахи для него - целый мир. Вот и сегодня залез, взял т/в спрей и хочет начать брызгать. Говорю:
-Не надо, вчера брызгал здесь, до сих пор запах стоит, очень сильно пахнет, голова болит.
- Мама, хочу тебя духарить.
- Олежка, я не хочу. Положи мои духи, самому тоже не надо брызгаться. Это вредно, если много. Это же не вода (он любит, когда мы водой брызгаемся).
- А я не хочу водой, хочу духарями!

+4

82

Русинка написал(а):

- А я не хочу водой, хочу духарями!

:D

0

83

Русинка написал(а):

А сколько лет этому создателю перла?

3,5 года

0

84

ЗиМа написал(а):

3,5 года

О! В этом возрасте они так любят повторять целые фразы с ярко выраженными интонациями!!!

Приехали к бабушке, раннее утро, она суетится, говорит, голодные теперь, садитесь перекусить, потом ляжете поспите. А он так серьезно:
- Дело не в этом... (с интонациями как у Малыша "Дело-то житейское")
-----------------
Пошел с дедом на работу вечером (дед школу сторожит), встретили дорогой моего одноклассника. Он к Олежке как к малышу:
- Ути-пути... (сю-сю-сю и все в таком духе).
Олежка:
- Глупости какие говоришь!
------------------
На улице встретили знакомую (все там же, в деревне). Она начала полномасштабный "допрос ребенка с пристрастием":
Как тебя зовут, как фамилия, сколько лет, про маму-папу, где живешь, как ехал и т.д......
Ребенок сначала терпеливо и подробно на все отвечал, потом, видимо, надоело, говорит:
- Ты чего бестолковая такая?

Вот такие мы "языкастые" :D

+3

85

Сегодня нарыла тетрадку про мелкого, с таким удовольствием читали все вместе!
Два перла навскидку:
Мелкий просыпается (чуть больше годика ему) закаканый, записянный. Моя младшая сестра его журит - ай-яй-яй, как не стыдно - укакался, уписялся. Тот думает-думает (шестеренки в головешке прям видно, как работают), выдал с чувством - ЖАДИНА!!!!
***
Мелкий сидит рассуждает - бабулю крепко люблю, дедулю крепко люблю, мамулю крепко люблю, папулю крепко люблю, Натку (сестру мою) .....задумался.....медленно люблю

+2

86

Русинка написал(а):

- А я не хочу водой, хочу духарями!

умора!!!!Хохотала от души! :D
Танюш прикольно,и про бестолковую тоже,действительно,что пристала то!!!
Еще не все прочитала,буду по мере возможности прочитывать!
А мы только пока с обожанием говорим- Ма-ма.....си-си.....ня-ня!!!!!(Мама сисю дай кушать)
И при этом хохочем,подмигиваем,щурим нос,танцуем,вообщем выпрашиваем как можем!!! :crazyfun:

Отредактировано МамаВладика (2008-08-14 07:50:43)

+1

87

Поделюсь и я. рассуждения с налетом эротизма.
Вечером выхожу из ванной, счастливая, умытая, в шелковой ночной рубашки.
Полина кричит:
- ОЙ, Мама!!!!!
-Что случилось?
- У тебя сиси завяли!
+++++++++++++++
Мы очень любим все про принцесс: Золушка, Ослиная шкура, Белоснежка, Спящая красавица ну и русские их модификации.
Полина (мечтательно):
- Когда я вырасту, у меня будет много-много принцев....
Папа, поперхнувшись:
- Полин, лучше когда принц один.
Полина:
-Это почему?! Странно, а почему сейчас у меня нет принца?
Папа нервно курит в стронке.

+3

88

МамаВладика написал(а):

А мы только пока с обожанием говорим- Ма-ма.....си-си.....ня-ня!!!!!(Мама сисю дай кушать)
И при этом хохочем,подмигиваем,щурим нос,танцуем,вообщем выпрашиваем как можем!!! :crazyfun:

Прямо так и вижу эту картину :D  :cool:

0

89

Джекки,
класс :cool: ! Откомментировала уже в теме про неспящих :flag:
эНКа, наблюдательная барышня!!! Выводы делает...И вопросы уже правильные ставит.... :D

0

90

Джеки написал(а):

Мелкий сидит рассуждает - бабулю крепко люблю, дедулю крепко люблю, мамулю крепко люблю, папулю крепко люблю, Натку (сестру мою) .....задумался.....медленно люблю

:D

0

91

Сегодня....мелкий разкапризничался,...... обидевшись залез под диван,при этом прикрыл щель полу-стянутым покрывалом.....я пытаясь его развеселить грю..
-Кто в теремочке живёт?Кто в невысоком живёт?
.....после паузы из под дивана раздаётся.....
-Нихто ни аттечает!  :-(

+3

92

snezh-ok написал(а):

....после паузы из под дивана раздаётся.....
-Нихто ни аттечает!  :-(

Вот ведь сочинил! :cool:

0

93

Чет давненько не заходила на эту темку, наверно потому что малый еще не выдает перлы, которые можно описать словами, только выразительная мимика и междометия...
А сегодня как зашла - насмеялась от души!!!!

Русинка написал(а):

хочу духарями

- сто баллов!!! :flag:

Русинка написал(а):

Ты чего бестолковая такая?

гы-гы...тетя больше не будет глупых вопросов задавать  :D  :D  :D

Джекки написал(а):

ЖАДИНА!!!!

Придумала же!!!! :flag:

Джекки написал(а):

медленно люблю

СУПЕР!!! :cool:

эНКа написал(а):

у меня будет много-много принцев....

Упс...думаю, папа решит этот вопрос одним махом - всех принцев раскидает ! %-)

МамаВладика написал(а):

И при этом хохочем,подмигиваем,щурим нос,танцуем,вообщем выпрашиваем как можем

У нас та же картина - СУПЕР!!! :cool:

snezh-ok написал(а):

Нихто ни аттечает!

Умеешь, ты, Снежана, красиво написать - прям слышу, как это малыш говорит! Умора!!! :cool:

+2

94

В связи с последней новостью - желанием жениться на маме - выдал вчера папе:

- Мы тебя не пустим! Я на мамином месте, мама на твоем. А ты на мое иди, в мою комнату.
- Ух, какие вы коварные!
- Да! Коварные чайники!

+1

95

Ну а это было уже раньше:
--------------

Гляди, я какой усатый ТА - РА - КАН!!!
-----------------------

- Папа, возьми меня на ручки.. (берет)..подними, и я щелбан тебе дам!

Отредактировано Русинка (2008-08-26 01:09:01)

+3

96

Русинка написал(а):

подними, и я щелбан тебе дам!

Ой, просто ржала пацталом...немогу...качаюсь! :D  :D  :D  :cool:

+1

97

Русинка написал(а):

- Папа, возьми меня на ручки.. (берет)..подними, и я щелбан тебе дам!

Да, и правда, коварный чайник! :rofl:  :rofl:  :cool:

+1

98

snezh-ok написал(а):

Сегодня....мелкий разкапризничался,...... обидевшись залез под диван,при этом прикрыл щель полу-стянутым покрывалом.....я пытаясь его развеселить грю..-Кто в теремочке живёт?Кто в невысоком живёт?.....после паузы из под дивана раздаётся.....-Нихто ни аттечает!

:flag:

0

99

У меня Владька приболел вчера и поднчлась температура, кое как чуть ли не связывая вставила ему свечку. Ребенку явно полегчало, часика 2-3 мы с ним поспали, затем просыпается и гооврит : "Мама, свечка у меня погасла, нужно еще зажечь" ))))

+4

100

посмеялась от души над вашими перлами))))
***
Тома, когда написяет или накакает не в горшок, а куда попало, на вопрос: "Кто это сделал?" отвечает не моргая: "Дядя" :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!