Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!


Что сказала детка или детский лепет!

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

AleksNN написал(а):

неужели преподавательница так с детьми 4-х лет разговаривает.

Конечно нет, и слова такие не говорила, пылила как-то перед концертом...Это бурная фантазия, Вера Анатольевна АВТОРИТЕТ жуткий...

0

962

ищем тапки:
я:где же наши тапки?может,Стинг утащил?(собака наша)
Ася:да.(подумала)нет! это дида утащил и ЗАПИХАЛ

встретили на улице целый класс детей. Ася:"куча мала!"

+4

963

Мне сын новую теорию эволюции выдал: Сначала были динозавры, но они умерли. Потом были рыцари, они тоже умерли. Потом были солдаты и тоже умерли. А потом появились люди. :huh:  :D

+4

964

:D ну хорошо хоть в конце не сказал..... а потом появились женщины)))

+1

965

Млею от массажа. Подходит сынок
- Мама, у тебя спина болит?
- Да.
- Тебе нужно соль на спину положить и тепло укутать. А еще на ноги сахар посыпать
- Зачем сахар?
- Чтобы ты у меня сладкая была :)

После ёлки.
Делится впечатлениями с дедушкой
- Какой все же ДМ умный! Он мне подарил все-все-все, что я хотел! СМЕШАРИКИ!!!! Вот только про дом надувной забыл!

Свекровь просит рассказать стихотворение, которое ДМ рассказывал
- Васильная, я же его ДМ уже рассказал! У меня его уже нет!
подумав добавил
- Я тебе другое выучу.

+3

966

у магазина женщина(продавщица,видимо) чистит от снега ступеньки и вход в магазин. мы несёмся "помогать". говорю примерно такой текст:"видишь,тётя как всё чисто убрала. теперь людям будет удобно ходить,никто не споткнется,не поскользнется". Ася на всю улицу:"ЛЮДИ! Идите сюда! здесь почищено!"

у кинотеатра толпа солдат. видно,в кино водили. Аська сорвалась,бегом к ним:"солдаты! куда идём?"

+6

967

Юлия написал(а):

Я тебе другое выучу.

да ты мой сладкий! заботливый!)))

сегодня у меня были первые ёлки. спрашиваю: какую песенку Дед Мороз любит больше всего?
девочка,4 года-"Снегурочка в лесу родилась!"

+2

968

МамаЛяля написал(а):

у кинотеатра толпа солдат. видно,в кино водили. Аська сорвалась,бегом к ним:"солдаты! куда идём?"

Ух, мама! Держись! Подрастет доча  :love:  :D

+2

969

Артёмка новое название для сказки придумал: Али - разбойник, и сорок баб.

+8

970

Юлия написал(а):

Ух, мама! Держись! Подрастет доча

ой! я уже думала!.........

сегодня возвращаемся домой,во дворе встречаем нашего приятеля с мамой и папой,они на санках.Ася попросила покататься,ей,конечно,дали. Мы с Олей(мама) и Глебом(приятель) болтали,а серёжа (папа Глеба) катал по всему двору Асю. приехали назад.
я: Ася! ты спасибо дяде Сереже сказала?
Ася: нет
Я: а почему? он же тебя так здорово прокатил!
Ася: до подъезда надо довезти!
Серёжа повёз мою принцессу к подъезду. Ася ,вылезая: большое спасибо!
Вот так!

а что будет лет через 10-12???????????

+5

971

МамаЛяля написал(а):

а что будет лет через 10-12???????????

санок будет мало :) до подъезда будут на  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif  довозить

0

972

Юлия написал(а):

МамаЛяля написал(а):а что будет лет через 10-12???????????санок будет мало  до подъезда будут на    довозить

о Боже!!!! o.O

гуляли с Аськой,увидели мальчика лет 8-9,он снеговика лепил. подошли.
-Какой у тебя красивый снеговик получился!-говорю
-да всё равно разрушат!-мальчишка отвечает,-Я УЖЕ 8 ЛЕТ ЛЕПЛЮ СНЕГОВИКОВ И КАЖДЫЙ РАЗ РУШАТ!

Жека написал(а):

Али - разбойник, и сорок баб.

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+2

973

моя хитрюга гуляла сегодня с дедом(у меня ёлки были),идут домой,н лестнице Ася просится на руки:"не дойти никак!". дед несёт,а тут дверь в парадной хлопнула. дед:"это ,наверное,сосед идёт. сейчас увидит,что ты на ручках,сама идти не можешь...."Ася слезает с рук. тут и сосед подоспел. Ася:"здрасте! вот,наверх поднимаюсь!".сосед:"ну,а я уже домой пришёл!". уходит домой. Ася :"дида! на ручки! дядя уже ушёл!"

+4

974

МамаЛяля написал(а):

моя хитрюга..

Юль, твоя "хитрюга" просто кладезь. :D  Видать много фольклера и сказок читаете, умничка. :cool:

+1

975

Звонили 31 числа моей тете в Россию. Соньке она двоюродная бабушка. Они пока ещё не виделись ни разу, но наслышаны друг о друге и относятся с трепетом к друг другу. Так вот, Соня поздравляет, желает...А Тетя моя говорит ей:" Соня, ну вы с мамой хоть этим летом ко мне приедете? Я уже жду, жду..."
Соня в ответ, с серьёзным видом, ладонью указывая на окно:" Нет, что Вы, там же вирусы!!!"   o.O 
Мы  с тетей потом минуты 2 ржали по телефону. :rofl:  :D

+5

976

Алисия написал(а):

Нет, что Вы, там же вирусы!

ХоспАдЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!, Бедный ребёнок :(  Мама уже все мозги задурила  этими страшными  "вирусами да гриппами" :(  o.O

+1

977

Алисия написал(а):

Нет, что Вы, там же вирусы!!!"

:D  Тоже уржалась. :D

0

978

Кася написал(а):

Мама уже все мозги задурила  этими страшными  "вирусами да гриппами"

Да чего там пудрить? Если она вынуждена сейчас сама дома оставаться, когда я выезжаю скупиться или по делу. Кася, лучше уж в курсе пусть будет, чем не дай Бог заболеть и я одна с ней  в своей глуши. Ни в аптеку, ни в больницу и никого в помощь.

0

979

Алисия написал(а):

Кася, лучше уж в курсе пусть будет, чем не дай Бог заболеть и я одна с ней  в своей глуши. Ни в аптеку, ни в больницу и никого в помощь.

Ну это то конечно :yep:

+1

980

Тамара решила поделиться печеньем с папой. Зовет его. Папа подходит, наклоняется и открывает свой рот на полную...Тамара, ныряя взглядом в глубину рта папочки:
- Страшноватенькооооо.......

+6


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!