Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!


Что сказала детка или детский лепет!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: — Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины
девочки прочитала в нете ..... :D

+4

902

Ксюшенька написал(а):

Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины

:rolleyes: .............. :rofl:  :rofl:  :rofl: Настроение сразу подскочило!!!  :cool:

0

903

Живая тема "Купите малыша"

Пристрастился ребенок к рекламе. Смотрит все подряд. Есть любимые ролики, один из них это детское питание Гербер. И вот как-то после просмотра сын выдает:
- Мама купите с папой мне малыша!
- Какого малыша?
- Как в екаме (рекламе)
- Чтобы малыша купить нужно денег много, а у нас папой столько нет.
- Открой свою корову и возьми там. (Корова - это копилка)

*******************
Едем мимо роддома№4. Как-то показали Илье роддом и сказали, что его в нем купили. И вдруг ребенок как закричит
- Папа остановись скорее
- Илья, что случилось
- Пусть мама за малышом схот, а мы ее тут подождем

*******************

Бабушка спрашивает:
- Илья что Деду Морозу для тебя на Новый год заказать?
- МАЛЫША!
- Ну........об этом надо родителей просить
- Люда, попроси ты, они меня не слушают.
:D

********************

+6

904

Юлия написал(а):

Ну........об этом надо родителей просить
- Люда, попроси ты, они меня не слушают

:D  :D  :D

0

905

Родители привели в зоопарк маленького сына. Тот остановился у клетки с аистом и стал возбужденно прыгать, кричать и махать руками. Потом повернулся к родителям и говорит:
- Папа, мама, а он меня почему-то не узнает...

*******************************************************

В субботу на даче теща подняла бокал с вином и провозгласила: за баню!
Мелкий мой:
- Кого забанишь?!?!

*******************************************************

Сын маме:
- Мам! Дай воды!
- А волшебное слово?
- Блин, мама дай воды!                                                                                                                                                                                       Поп - мальчику:
- Ты молишься перед едой?
- Зачем? Моя мама хорошо готовит!

Отредактировано Ксюшенька (2009-10-29 10:13:14)

+3

906

Юлия написал(а):

Едем мимо роддома№4. Как-то показали Илье роддом и сказали, что его в нем купили. И вдруг ребенок как закричит- Папа остановись скорее- Илья, что случилось- Пусть мама за малышом схот, а мы ее тут подождем
            *******************

:cool:  :D  :D

0

907

Юлия
:rofl: Юля!! Срочно нужен малыш Илюхе!!  :flag:  :rolleyes:

+1

908

Юлия написал(а):

Пусть мама за малышом схот, а мы ее тут подождем

:cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:

Юлия написал(а):

Люда, попроси ты, они меня не слушают.

Юльчик, твой Илюшка такой разумный!!! :cool:  :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

909

Ксюшенька написал(а):

- Кого забанишь?!?!

Супер!!! Современный ребёнок http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

910

Сегодня смотрим фильм "Звездные войны" ,старший молча и увлеченно смотрит, а младший вечно дает комментарии... Там стреляла из пистолета гЛавная героиня. Вовка и говорит: " Тю, зенсины не должны стлелять и убивать!!!" Я спрашиваю, что же они должны делать? На что сынок отвечает с загадочной улыбкой: " ЗЕнсины должны ЛЮБИТЬСЯ!!!"

+3

911

innaskr написал(а):

Я спрашиваю, что же они должны делать? На что сынок отвечает с загадочной улыбкой: " ЗЕнсины должны ЛЮБИТЬСЯ!!!"

:love:  Романтик растет однако :)

+1

912

Ахатина написал(а):

Романтик растет однако

ДА, уж, и ценитель женской красоты!!! Сразу замечает, что воспитатель накрутилась (плическу сделала!!!), а если сама не накрашусь и выйду с ним на прогулку, замечает и спрашивает, почему сегодня вышла некрасивая?

+1

913

innaskr написал(а):

а если сама не накрашусь и выйду с ним на прогулку, замечает и спрашивает, почему сегодня вышла некрасивая?

Я крашусь хной, процесс долгий (часа на 2-4 затягивается). После последний моей покраски сынок выдает:
- Мама, я так люблю когда ты красишься. Ты у меня такая красивая становишься! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+5

914

Муж рассказал недавно, когда они ехали с дочкой в машине она ему сказала:
- Папа я знаю что такое ЭВЫМЯ.
- И что же это?
- Это сиськи у коровы)))
Но почему Эвымя он так и не смог выяснить :D

+4

915

Даня обиделся на меня. Я у него что-то спрашиваю, а он мне обиженно говорит:"Вот не буду тебе отвечать" :disappointed:
Я ему говорю:"Ну хорошо, тогда и я тебе не буду отвечать"
А он мне в ответ так ехидненько говорит:"А я у тебя ничего и не спрашиваю" :playful:  :playful:  :playful:

+9

916

Кася написал(а):

А он мне в ответ так ехидненько говорит:"А я у тебя ничего и не спрашиваю"

А ведь логично :)

+1

917

Кася написал(а):

:"А я у тебя ничего и не спрашиваю"

:D [взломанный сайт]Какой умный ребенок!!!

+1

918

Ксюшенька написал(а):

за баню!
Мелкий мой:
- Кого забанишь?!?!

:D  :D  :D
Вот наши современные дети, моя вообще отмочила, на мой вопрос кто в доме хозяин? она с улыбочкой:Я-админ.... :D

+4

919

Светлячок написал(а):

Я-админ....

:cool:  :rofl:  :D  :crazyfun:  Да уж...современные детки :rofl:  :D  :crazyfun:

0

920

Светлячок написал(а):

Я-админ....

Во дает!  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Что сказала детка или детский лепет!