Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Взаимоотношения между мужчинами и женщинами


Взаимоотношения между мужчинами и женщинами

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Дарина написал(а):

Милая Танюша

Спасибо, Наташа!!! Подбодрила!!! При первой же возможности куплю себе что-нибудь попроще для начала! Научусь и пересяду на нормальное авто.
А про парковку задом - читала с отпавшей челюстью...наш инструктор на это вообще внимания не обращал...так что я даже не в курсе, могу ли такие чудеса вытворять. Так что от меня большущий РЕСПЕКТ!!! :cool:

0

22

Nusha написал(а):

При первой же возможности куплю себе что-нибудь попроще для начала!

А вот это ты зря, в смысле про попроще, машина должна быть в первую очередь безопасной, надежной и комфортной, у тебя ж ведь будет такой ПАСАЖИР сидеть (пристегнутым ОБЯЗАТЕЛЬНО в кресле!)

0

23

Nusha написал(а):

Так что от меня большущий РЕСПЕКТ!!!

Я сама себе большой РЕСПЕКТ посылаю каждый раз как на машине в город (это не только в сад или супермаркет, а куда- нибудь подальше и поближе к центру) выезжаю!

0

24

Дарина написал(а):

это не только в сад или супермаркет, а куда- нибудь подальше и поближе к центру) выезжаю!

Дааааа.....по Киеву если научился ездить - то в других городах просто отдыхаешь!!!!

0

25

Прочитала посты на этой странице и подумала:"Ну ни фига себе "Взаимоотношения между мужчинами и женщинами" :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

26

Да уж.. С ориентацией на местности у меня не просто ППЦ, а полный ППЦ!
Я с моря вот, езжу мильенный раз, и обязательно заблужусь.
Ну, это ещё - что, цветочки!
А как я с Черного моря поехала на Краснодар и обалдела, увидев впереди ..море..Это было.. Азовское море :D
Недавно в горы ездили, мне муж карту дал, и грит: там посмотри, то найди, а я сижу и думаю: и чего он от меня хочет :D
А ему стоило только взять её в руки, глазами ппробежать( не сбавляя скорости ) и всё, готов ориентир :flag:
А про плач ребёнка, 100% про нас.
А я всё думала - равнодушный какой , бессовестный:))
И про ветку - точно! :flag:
Я ничего ночью не слышу, окромя детских воплей, а он..всё! Даже телефон, на вибре, который лежит НЕ около кровати, а в шагах трех, на подзаряде o.O
И про магазин 100% :rofl:
Вообщем, очень интересно!

+1

27

Кася написал(а):

Прочитала посты на этой странице и подумала:"Ну ни фига себе "Взаимоотношения между мужчинами и женщинами"

Аналогично! :D
Ну, а потом догадалась, что как всегда, видимо, тема ушла налево :jumping:

0

28

Та ладно вам, а то вас не заносило на лево :D

Книга правда интересная, всее скопировала, пойду в кровать залезу почитаю...

0

29

Дарина написал(а):

Та ладно вам, а то вас не заносило на лево

Да заносило, ещё и как!!! :cool:  Мы же шутим :rofl:

0

30

Кася написал(а):

Мы же шутим

Так мы тоже! :D  :crazy:  :crazyfun:

+1

31

Барбацуца написал(а):

Я ничего ночью не слышу, окромя детских воплей, а он..всё! Даже телефон, на вибре, который лежит НЕ около кровати, а в шагах трех, на подзаряде

Счастливая,а я наверное в мужика превращаюсь-все слышу и ветки груст,и телефон на виброзвонке,и соседей,и машины,что проезжают мимо,деток тоже,даже в соседней квартире(окна открытые) :tired:  :smoke:

0

32

Барбацуца написал(а):

А как я с Черного моря поехала на Краснодар и обалдела, увидев впереди ..море..Это было.. Азовское море

тоже неплохо :) можно еще раз отдохнуть :)

0

33

Дарина написал(а):

Девочки, вот про карту вы меня удивили, я очень хорошо ориентируюсь в картах, на месности, в дорогах,

У меня тоже с ориентацией все нормально!

0

34

Девочки, купила себе книжку! Прозреваю!!!!!!!!!

+1

35

Вот еще в тему книжечка. Недавно одноклассник (мужчина) прислал - говорит, если бы раньше знал, по другому жизнь бы сложилась. Интересно почитать  :rofl: http://psylib.org.ua/books/greyj01/index.htm

0

36

Вот. Нашла темку.

+2

37

Вика-5 написал(а):

Когда муж и жена идут вместе и им навстречу идет хорошенькая женщина, мужчина часто оглядывается ей вслед. Это не значит, что он как говорится "заглядывается на каждую юбку", дело в том, что мужчина просто не успел в деталях рассмотреть заинтересовавший его объект. Жена же моментально успевает рассмотреть все детали и ей не требуется оглядываться. При этом жена начинает злиться и ревновать мужа, хотя у него мыслях не было ничего плохого.

А в нашей паре обычно я оглядываюсь на красивых женщин... :dontknow: А муж смеется, что ему кроме как на меня и смотреть-то не на кого...

Дарина написал(а):

Взглянув на множество машин, поставленных параллельно к тротуару на улице, можете ли вы определить, где машину ставила женщина, а где мужчина?

Анекдот: Женщина паркуется. Подает машину вперед - тыкается в машину, стоящую спереди. Сдает назад - стукается в заднюю. Подходит полисмен: "Мэм! Паркуемся на слух?" :D

0

38

Вика-5 написал(а):

У женщины слабо развито пространственное воображение

У меня вообще топографический кретинизм!

Вика-5 написал(а):

Однако, если женщина просит мужчину принести что-то из холодильника или из шкафа, мужчина скажет, что там этого нет и воспринимает чуть ли не как фокус, когда женщина достает нужный предмет чуть ли не у него под носом

А у меня с ребенком также. Маленький, но мужчина!

Вика-5 написал(а):

Если провести эксперимент и развести руки в стороны, таким образом, чтобы руки оставались в поле зрения, то женщины разводят руки почти на 180 градусов, в то время, как мужчины разводят только на 100-120 градусов.

Я на муже проверяла, у него тоже 180 получилось! :confused:

0

39

Вика-5 написал(а):

В то же время женщина с легкостью одновременно общается по телефону, смотрит телевизор, готовит еду и может заниматься еще чем-нибудь.

Ну наконец-то нашла хоть что-то, что делает похожей меня на женщину относительно этой статьи.  :crazyfun:   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  Вот так начитаешься, а потом переклинит как дочку Шер.  :D

+2

40

Астра Ханочка написал(а):

Ну наконец-то нашла хоть что-то, что делает похожей меня на женщину относительно этой статьи.

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif  :D  :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Взаимоотношения между мужчинами и женщинами