Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



То, во что мы верим

Сообщений 281 страница 300 из 312

281

ужос  :canthearyou:  я в шоке!

0

282

Вика-5 написал(а):

А кто сказал, что тебя так зовут?

И кто сказал, что для других, ты такая, какая ты есть :glasses:
И, вообще, может ты сейчас спишь, проснешься, и вспомнишь свой сон, о каком то непонятном форуме :playful:

+1

283

Барбацуца написал(а):

И, вообще, может ты сейчас спишь, проснешься, и вспомнишь свой сон, о каком то непонятном форуме

Мне почему-то фильм "Матрица" вспомнился.  :flag:

0

284

Барбацуца написал(а):

И, вообще, может ты сейчас спишь, проснешься, и вспомнишь свой сон, о каком то непонятном форуме :playful:

у меня заворот мозгов происходит от ваших бесед! %-)

0

285

БабаЯга в молодости написал(а):

И если я Наталью-Липу не знаю, то ее просто не существует.

Барбацуца написал(а):

Всё абстрактно.
Для тебе же самой нет какого то мистера Пин Янга, о существовании которого, ты не подозреваешь и никогда не узнаешь.
он- ЕСТЬ
но в твоём мире, для ТЕБЯ - его НЕТ и быть не может.

Lipa написал(а):

Здесь ключевое слово не знает.
Это как "если я чего то не знаю, значит этого не бывает!"

В прошлом был один материк... для африканцев не было снега.... в СССр не было секса...

С советских еще времен широко известна фраза: Незнание законов не освобождает вас от ответственности.
И как вам, уважаемые собеседницы, такое несоответствие НЕЗНАНИЯ и НАЛИЧИЯ????????????????????? :D  :P

Lipa написал(а):

Но он же есть!!! Мало ли так кто что не знает.
Я же не говорю, что нет квантовой физики, или нано технологий. Хотя я этого не знаю.

Манипура написал(а):

а откуда Вы знаете, что есть? Может, это лишь слова ученых, не подкрепленные фактами :)

А к новинкам нашей торговли еще не присматривались, услышав, что там используются нанотехнологии????? :D

Барбацуца написал(а):

Ты знаешь :D
Ты не знаешь принципа работы, но ты знаешь,что они есть.

Не скажу про нанотехнологии. Но я не знаю принципов работы микроволновки. Могу я этого не знать? Могу. Но она стоит  у меня на кухне и я ей пользуюсь ежедневно. Причем именно так, как советует инструкция, в соответствии с ее принципами работы (которых я не знаю). :dontknow:

0

286

Барбацуца написал(а):

И кто сказал, что для других, ты такая, какая ты есть :glasses:
И, вообще, может ты сейчас спишь, проснешься, и вспомнишь свой сон, о каком то непонятном форуме :playful:

:rofl:

Астра Ханочка написал(а):

Мне почему-то фильм "Матрица" вспомнился.  :flag:

:yep:

Ласковая Соня написал(а):

у меня заворот мозгов происходит от ваших бесед! %-)

:rofl:
Философы из нас еще те!!!!!!!!!!!
Может, темку немного сместим в другую область? :flag:

0

287

Русинка написал(а):

Может, темку немного сместим в другую область?

Например? :flirt:

0

288

Барбацуца написал(а):

И, вообще, может ты сейчас спишь, проснешься, и вспомнишь свой сон, о каком то непонятном форуме

:D  :D  :D

0

289

Барбацуца написал(а):

Например? :flirt:

Если б знать.... :dontknow: Точно бы не скрыла от вас! :D
Для меня сейчас наиболее актуальны вопросы, которые можно обсудить в других темах. :jumping:
Например, как бы сделать так, чтобы деть собрал игрушки в коробки??? %-)
:rofl:

0

290

Русинка написал(а):

апример, как бы сделать так, чтобы деть собрал игрушки в коробки???

Если не отклоняться от темы - то поверить в ребенка :yep:

0

291

Вот уже полчаса как верю, а гора игрушек в его комнате не уменьшается :rofl:

+1

292

Русинка написал(а):

Вот уже полчаса как верю, а гора игрушек в его комнате не уменьшается

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

293

Русинка-заведите собаку)) у нас аргумент: "Фокс игрушки погрызет действует неизменно"))

+1

294

Монистовая написал(а):

Если не отклоняться от темы - то поверить в ребенка

:D  :D  :D
так значит, мне не показалось?)))

0

295

Русинка написал(а):

о она стоит  у меня на кухне и я ей пользуюсь ежедневно. Причем именно так, как советует инструкция, в соответствии с ее принципами работы (которых я не знаю)

Но ты ЗНАЕШЬ, что засунув в микроволновку холодную еду, ты непременно достанешь горячую. Этого достаточно. Тебе не нужны доказательства. Ты просто ЗНАЕШЬ.

Нда, интересная беседа получается! Позже еще подключусь!

0

296

БабаЯга в молодости написал(а):

Русинка-заведите собаку)) у нас аргумент: "Фокс игрушки погрызет действует неизменно

Могу подтвердить, что действует на 150%, тем более еще когда Собака при ребенке и игрушку утащит  :D
У нас как только игрушки начинают валяться без надобости. так ребетенку напомниешь про Гая и его интерес к игрушкам, так чистота приходит тут же в дом:)

+1

297

Вика-5 написал(а):

Но ты ЗНАЕШЬ, что засунув в микроволновку холодную еду, ты непременно достанешь горячую

Везет же людям, а у меня это от напряжения света зависит, то холодная, то теплая, то стреляющая раскаленными частями еды  :rofl:

+2

298

Астра Ханочка написал(а):

Везет же людям, а у меня это от напряжения света зависит, то холодная, то теплая, то стреляющая раскаленными частями еды

:D
И опять таки, ты же знаешь про своё напряжение :D
У меня, кста, тоже, но это было в пик жары, щаз всё ок.
**
От темы - темы не отклоняемся :flag:

0

299

Барбацуца написал(а):

У меня, кста, тоже, но это было в пик жары, щаз всё ок.

А у нас воду по городу отключили горячую на 3 недели, вот проточные обогреватели сменили сплиты   :mad:

Барбацуца написал(а):

От темы - темы не отклоняемся

Усе, усе больше не буду  :crazy:

Про то что ЕСТЬ и чего НЕТ - ох и сложный вопрос однако, с какого боку не подойдешь - везде ответы разные. Все так относительно... Как раз ЗНАНИЯ в этом вопросе нет, сплошные гипотезы и предположения.  :dontknow:

+1

300

Астра Ханочка написал(а):

Везет же людям, а у меня это от напряжения света зависит, то холодная, то теплая, то стреляющая раскаленными частями еды

А мы стабилизатор поставили. Очень помогает в таких случаях!

0