Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Скорая помощь приехала поздно..


Скорая помощь приехала поздно..

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Бэкки написал(а):

Как они жить после этого могут?!

Нормально, наверное.
По ТВ рассказали, что всё что они сделали, так вывесили на больничных скамейках объявления: За безопасность ваших детей ответственности не несём.
Занавес.

0

102

Лунная соната написал(а):

Маш, это ты к чему?

Я к чему? я ответила по сабжу собс-но. всю тему не стала читаь. не люблю читать негатив. тема то о другом -  о скорой, которую не пускают водители на дороге. не так ли? вот и ответила по теме :flag:

0

103

тузукачка написал(а):

я ответила по сабжу собс-но. всю тему не стала читаь

А, вот в чём дело :D
Оно ж знаешь как, на странице, этак 4-ой, уже забываешь и сам сабж

0

104

Барбацуца написал(а):

За безопасность ваших детей ответственности не несём.

хочется высказать матерное слово. :(

0

105

Барбацуца написал(а):

А, вот в чём дело

хихи. мне просто тогда иногда некогда было читать всю темку,я  взяла и ответила. а только сейчас это поняла. когда темка всплыла заново я ее почти всю прочитала
--
ЗЫ:
ну и ужасы вы пишите, девочке, бррр. лучше всего этого не знать и жить сегодняшним днем. Сама сталкивалась с врачами, с некомпетентностью( у мамы умерли все родственники за полтора года, когда ей было 33 и онкология была, бабушек на руках досматривала  я ТАМ) поэтому не люблю такие разговоры(вот и не читала)

0

106

Барбацуца написал(а):

Ото всех корпусов её гнали- это не к нам, это не детская хирургия и т.д.

Причем, на территории этой больницы у нас находится областной роддом со множеством детских врачей и хирургов в том числе. :(

0

107

Астра Ханочка написал(а):

Причем, на территории этой больницы у нас находится областной роддом со множеством детских врачей и хирургов в том числе

Какой то фатум просто..

0

108

Астра Ханочка
Люба, а у вас в городе, получила эта история резонанс? И какой, если нетрудно, напиши.
Неужели, этот вопиющий случай пройдет незамечанным, просто - обычным обзором на ТВ.

0

109

Астра Ханочка - ужасная история....странная, даже. За шкирку этих врачей и к стенке, пока ребенка не спасёте....жутко....

0

110

Барбацуца написал(а):

Люба, а у вас в городе, получила эта история резонанс? И какой, если нетрудно, напиши.
Неужели, этот вопиющий случай пройдет незамечанным, просто - обычным обзором на ТВ.

Аля, у нас в городе все под грифом секретно, в Астраханских новостях даже и не показывали ничего, я по ОРТ увидела.  Сейчас маме позвонила, подробности узнать - врачи все про коллег знают. Мама моя говорит, что по отделениям никто не бегал, сразу на скорой увезли в детскую больницу, а на месте помочь действительно по закону не имели права – оборудование не соответствует, наркоз не тот – подсудное дело ребенка на операцию взять. Оборудование роддома тоже не соответствует возрасту. До больницы не доехали из-за травм не совместимых с жизнью. А как тяжеленная железная скамейка упала на ребенка, вообще для всех загадка, дворники их даже с места сдвинуть не могут, и дорожки все ровные без ям, чтобы как-то раскачать. Родители в суд подали. Резонанса в городе нет, мало кто об этом вообще знает.

0

111

Астра Ханочка написал(а):

Аля, у нас в городе все под грифом секретно, в Астраханских новостях даже и не показывали ничего, я по ОРТ увидела

У вас - секретно, а в Москве известно.
Если Московская программа показала маму погибшей девочки, больницу, даже камерой зашла в эту больницу, где их встретила только техничка, все врачи попрятались, обозрела этот случай, я думаю будут разбирательства.
Просто так, такие Московские репортажи не проходят.

0

112

Барбацуца написал(а):

Просто так, такие Московские репортажи не проходят.

Да и правильно, что не проходят!!! Подсудное дело или смерть ребенка.....

0

113

Барбацуца написал(а):

Просто так, такие Московские репортажи не проходят.

Будем надеяться, что хоть что-то изменится в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новости, события в обществе » Скорая помощь приехала поздно..