Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толкование сновидений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Краснодаре появилась интересная услуга - толкование сновидений!
Толкование сновидений поможет Вам узнать, что ждет Вас в будущем. Толкование проводится не на основе привычных нам сонников, а с применением психоанализа, использованием архетипов и сугубо индивидуально!
Подробная информация об услуге на сайте: http://esocenter.ru/index/0-30

0

2

Манипура написал(а):

интересная услуга - толкование сновидений!

ну и как что-нибудь у вас сошлось :huh:
моей доче просто такие сны снятся все время странные...я бы попробовала :yep:

0

3

летний дождь написал(а):

ну и как что-нибудь у вас сошлось

да. хотя многому не хотелось верить. нужно быть готовым к тому, что можно услышать такие вещи, которые не понравятся...
потому что мы принимаем решения сначала душой, а потом умом. Отражения принятия душой - и есть сновидения.

0

4

Манипура написал(а):

да. хотя многому не хотелось верить. нужно быть готовым к тому, что можно услышать такие вещи, которые не понравятся...

По-моему, если слышишь что-то что не нравится, надо это принять просто как предупреждение, поблагодарить и подумать, что надо сделать, что изменить в своих мыслях, установках, поведении. И тогда плохое не произойдет. Я так делаю. Помогает. Но вот не всегда отследить успеваю. Еще не очень внимательна.

0

5

Вика-5 написал(а):

По-моему, если слышишь что-то что не нравится, надо это принять просто как предупреждение, поблагодарить и подумать, что надо сделать, что изменить в своих мыслях, установках, поведении. И тогда плохое не произойдет. Я так делаю. Помогает. Но вот не всегда отследить успеваю. Еще не очень внимательна.

абсолютно согласна :)
То, что мы имеем, слышим, видим - это то, что мы к себе притягиваем, это наше, а не чье-то еще. Это то, что дано нам Богом, Высшим Разумом, это нельзя отвергать, нужно принимать как Знак.

+1