Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Я мама погодок. Есть ли на этом сайте ещё такие?
Мне очень нравиться сайт http://www.deti-pogodki.ru

0

2

Привет , Глючная авишка, я тебя сегодня вспоминала, вернее как вы умудрились родить Дашу и Данила в один день.

Отредактировано Дарина (2006-05-21 16:15:50)

0

3

Да меня зовут Наташа, а дочки
Дашуля 28.08.2003г.
София  19.11.2004г.

0

4

И я вас помню  ;)

0

5

А меня зовут Люда. У меня погодки с разницей год и 7 мес. На детках-погодках я Антилопа, а на кубани-нюся.

Отредактировано Enigma (2006-05-23 09:07:45)

0

6

Что-то не очень густо  :/

0

7

А я на Родительстве "уля", на погодках "Амели", и куды  пропали с погодок  Дарина и нюся, а? ;)
--Мы сегодня испытали приятные моменты от шоппинга, покупки одежки детям и мне, седни гуляли стильные, обалдеть :/

0

8

Привет уля, мне только недавно муж вернул ноутбук. А времени просто катастрофически не фватает на другие форумы, зайду почитаю и спать. А погодки очень изменился за те полгода, что я без компа жила.

0

9

Интересно услышать в какую сторону изменения...надеюсь в хорошую?  :)

0

10

Конечно в хорошую, мне понравилось. Я ведь еще не забыла с чего все начиналось. Обещаю, что вернусь.

0

11

уля, у меня халявный интернет с 10 вечера до 9 утра. Иногда так ухойдокаешься, что никакого форума не надо. :(  А днем я вся с детьми или они во мне :D
Тяжело мне сейчас стало. Жару ненавижу, злая хожу, на детей срываюсь. Еще и мелкий (Арсенчик), 10 мес отроду, ходить не ходит, но и в коляске не желает сидеть.
Короче, скоро застрелюсь :cool:

0

12

Блин, девчонки понапридумывали себе ников, я запуталась, кто из вас кто  beee.gif

Отредактировано Глючная авишка (2006-06-03 16:05:38)

0

13

Привет,девчонки!А мы не погодки,но можно к вам?  :rolleyes:

0

14

Всегда пожалуйста! Но в основном все мамы погодков тусуются на сайте дети-погодки.

0

15

Дарина написал(а):

Всегда пожалуйста! Но в основном все мамы погодков тусуются на сайте дети-погодки.

Тогда пойду туда сxожу:))

0

16

Нюся, какие детки хааарошие на фотке! :-)))

0

17

Девочки,вот скажите сильно с погодками трудно,хочу еще одного,да боюсь не справлюсь,нам помочь некому,все бабульки далеко!

0

18

Привет всем, а вот зацените моих красоток

+1

19

Виктория, спасибо, очень приятно :)
Юлек, бывает очень трудно. Все зависит от помощи со стороны, мне вот мало кто помогает, так, мама забирает в гости Санька раз в неделю. А муж приходит домой после 8 вечера (бежит, наверное, от нашего дурдомчика), но все не так плохо). Когда сравнишь с семьями, где 1 ребенок, думаешь-ой, а чтоб я делала, если б 1 был? Халява :lol:
Настасья Краса, девочки-чудо, эх, как я хотела девочку, хотя бы 1, маленькую :/

0

20

Энигма curtsey.gif , спасибо! Да уж мы с вами не в те очереди стояли :rolleyes: , хотя я думаю ни вы ни я об этом не жалеем ok.gif

Юлек, да очень тяжело (лично мне), это двойная нагрузка и двойное счастье. Вообще мало кто идет на это осознанно. Хорошо если постоянно есть бабушка под боком, да и муж чадолюбивый , тогда жить можно, а так...
Скажу так: детям хорошо (потому что маленькая разница, больше общих занятий, меньше ревности, так как старшие обычно еще не помнят себя без младшего), а вот для мамы тяжеловато, но в принципе возможно.
Советую почитать вам сайт деток-погодок.

0