Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на ПЕРВЫЙ день рождения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Olg@ написал(а):

Думаю качалку-лошадку купить,но не уверена, что она нужна.

Мне кажется нужна! Я еще не встречала детей, которым не нравились бы покачаться...Мы в год не купили, а теперь уж поздно наверное... :question: А лошадок мы как любим!!!

0

22

можно подарить что-то из развивающих игрушек, например, конструктор с крупными и цветными  деталями, набор мягких кубиков. Радости не будет придела, если вы подарите ребенку творческие игрушки для ванны –  водяной оркестр: водяная флейта, барабан, ксилофон, водяного пингвинчика и т.д. Развивающий коврик, крутящиеся подвески, музыкальные мобили – тоже хороший вариант.

0

23

У нас был велосипед, один из больших подарков. А остальное......одежда. Хотя я лично бы предпочла какие-то развивающие центры. Их себе не всегда купишь, а как подарок очень здорово, тем более а годик.

0

24

а мы купили игрушечную  больфую собаку и пчёлку))) ему понравились оба))) вот уже второй год с ними нерасстаётся, сама поражаюсь как он с ними сдружился))

0

25

4х колесный велосипед )

0

26

который управляется нами

0

27

Велосипед мы тоже подарили на первый день рождения своей дочурке. И большую мягкую игрушку, медвежонка.
Радости было!! Особенно к велосипеду.)))

0

28

Я просила деньги, потому что сама не знала, что нам нужно. Детская мебель у нас была, коляски 2, одежды полно...

0

29

Нам на первый день рождения подарили велосипед с ручкой для мамы, машинку-каталку, палатку, домашние качели, различные мелкие игрушки. Мы с мужем купили столик-парту и 2 стульчика к нему. :)

0

30

Ооо :) начиталасяяя! Практически скоро и у нас первый ДР:). Я почему то ОГРОМНЫЕ мягкие игрушки терпеть не могу! Как представлю её шестяную всю в какой нить хавке засрану не постирать, да ещё и огромную такую в нашел маленькой квартирке и заткнуть некуда при случае...

0

31

Развивающие игрушки лучше всего. ))

0

32

Samira написал(а):

Я просила деньги, потому что сама не знала, что нам нужно. Детская мебель у нас была, коляски 2, одежды полно...

полностью согласна, что в этом возрасте не знаешь что нужно конкретно, с учетом того, что все уже есть, деньги самый оптимальный вариант.

0

33

Привет,
хочу собрать небольшую статистику - с кажите, насколько вообще у вашего малыша было понимание, что происходит его праздник? У меня вот многие друзья недоумевают, что за день рождения такой - 1 год, мол это скорее про родителей, чем про малыша.. У кого какое к этому отношение?

Спасибо!

0

34

Если все необходимое есть то можно попросить подарить деньги и откладывать на обучение=)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif
Мелочи всегда можно купить, а вот о будущем ребенка лучше заранее позаботиться.

0

35

Всем привет! А мы для своей доченьки купили игрушку на кроватку - музыкальная карусель "Обитатели сказочного леса". По ее улыбке было видно, что она в восторге от подарка. Всегда,когда укладывали ее в постельку, она завороженно смотрела, улыбалась и бурчала что-то).

0

36

Дочке подарили бабуля вот такой набор - http://www.kinderly.ru/product/five-sta … orchestva.  Советую всем дарить подарки для развития творческих способностей.

0

37

А мы учились на кубиках, книжки и всякие плакаты, не были интересны сыну. Кубики с машинкой, ребенок возил их, ему очень интересно было)

0

38

Покупали такого здорового плюшевого мишку! Пушистый такой, мягкий весь, очень красивый.

0

39

Мы на первый день рождения сыночка подарили семейную фотосессию и себе, и ему. такая память осталась. ну не остались и без лошадки-качалки, ослика-прыгуна, и разной игрушечной мелочевки

0

40

Мебель, одежда и посуда у нас в категорию подарков не входит =)
На первый ДР доче и племяшкам дарили кубики, пирамидки-стаканчики, машинки-каталки.

0