Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Подарок любимой женщине на 8 марта.


Подарок любимой женщине на 8 марта.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подарок любимой женщине на 8 марта. Что посоветуете креативное?

0

2

Я тоже всегда намекаю, что хотела бы получить на праздники)

0

3

Долго думал, какой подарок сделать жене к рождению малыша. Хотелось преподнести что-то такое, чего не было у других. Коляска, детская кроватка, пеленки – это все уже было. А еще сколько подобного добра дарят после родов!.. Повторяться не хотелось. В интернете наткнулся на сайт компании «Проект Жизнь». Среди услуг у них была опция создания фотокниги под названием «До того, как я родился…». Меня это заинтересовало. Первый раз слышал, чтобы кто-то дарил книгу о том, что было до рождения ребенка. Обычно все начинают с первых шагов, первых слов и пр. Но, подумал, почему бы и нет. Книга подоспела как раз к сроку. Только получил, а на следующий день уже в роддом вызвали. Уже дома, когда все страсти улеглись, я вручил жене подарок. Как же она была удивлена, когда вскрыла упаковку. В общем, растрогалась до слез. За один вечер перечитала ее раза два или три. Мы и теперь часто пересматриваем ее, держим на видном месте, показываем друзьям. Думаем о том, когда, наконец, сможем показать ее нашему сыну.

0

4

Про Проект Жизнь тоже могу сказать пару слов ^^ !
Мой муж вечно хочет чем-нибудь удивить меня и наших друзей. Так случилось и когда мы ждали нашего первого малыша. Я была еще на третьем месяце, когда он пришел со словами: "давай закажем книгу о нашем ребенке". "Проект Жизнь" занимается выпуском таких книг о детях, которые еще только готовы родиться. С фотографиями и полным рассказом о том, что к этому привело. Думала сначала, что бред полный. А сейчас безумно благодарна, что Коля меня тогда уговорил. Теперь будет что показать сыну, когда он начнет спрашивать о своем рождении.   :flag:

0

5

Я люблю цветы на восьмое марта и хотелось бы еще какой нибудь подарок.

0

6

Пусть сама скажет что ей нужно.

0

7

Телефон ей подарите)

0

8

Часы,говорят,к разлуке. Примета такая.Хотя,многие дарят и ничего.. Цветы обязательно,а остальное по вкусу и возможностям.

0

9

Я цветы очень люблю. И получать нравится и дарить.Обычно в https://expressbuket.com/ заказываю,красивые у нихкомпозиции,можнок любому празднику и поводу подобрать что-то подходящее и всегда очень долго этьа красотасвежесть сохранаяет. К тому же, у них доставку  цветов по всему Волгограду можно заказать, это очень удобно.

0

10

я мультипекарь новенький с дистанционкой получила на 8 марта, ооочень довольна, да и муж не в накладе, столько вкусняшек готовлю))

0

11

Мне супруг на прошлый праздник презентовал набор для дизайна ногтей. Я о таком давно мечтала и все уши ему прожужжала. Мы вместе с ним выбирали на сайте Френч Нейл ру все необходимое для работы: фрезер, лампу, материалы, гель-лаки и так далее. Сам бы он никогда не рискнул их покупать - он в этом совсем не соображает. Я довольна покупкой - делаю ногтики уже и подругам. Может даже зарабатывать на этом деле буду - посмотрим.

0

12

Мне муж дарил электронную книгу PocketBook , я давно о ней мечтала, теперь каждый день ее читаю

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Подарок любимой женщине на 8 марта.