Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Сколько стоит жена


Сколько стоит жена

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Как Буланова поет:
Женское счастье
Был бы милый рядом
Ну а больше ничего не нааадо!

Правда и мужики разные бывают.

0

22

228 написал(а):

Когда делаешь все вместе, помогаешь друг друг во всем, то не считаешь кто  сколько времени тратит на домашнее хозяйство. Думайте о хорошем.

Поддерживаю полностью

0

23

228 написал(а):

Как Буланова поет:

По моему это Овсиенко...

0

24

Да, наверно и она.

0

25

Я такую статью читала в Космо, только там еще был список для мужа  с тем же расчетом :D А в конце приписка "Мужу эту часть статьи показывать не рекормендуется" :playful:

0

26

228 написал(а):

Как Буланова поет:
Женское счастье
Был бы милый рядом
Ну а больше ничего не нааадо!

Так это же Овсиенко поет...но слова правильные, согластна! :flag:

0

27

почитала, понравилось, от 20 тыс доплаты ежемесячно не отказалась бы, вот  тнпнрь думаю стоит ли мужу давать почитать...

0

28

:flag: статья :cool:
может пригодиться... :rofl: :D  :crazyfun: пойду будить мужа! :crazyfun:

+1

29

Евсяша написал(а):

Боюсь, что мне придется тогда ему доплачивать

Евсяша Ириша, молодец, что про мужа напомнила!
А то в нас сразу срабатывает эгоистичная нотка и забывается истинная цель семьи - сделать счастливой СВОЮ ПОЛОВИНКУ!

Фантазерка написал(а):

Я такую статью читала в Космо, только там еще был список для мужа  с тем же расчетом  А в конце приписка "Мужу эту часть статьи показывать не рекормендуется"

Мда, хорош совет! :disappointed:

Евсяша написал(а):

Когда делаешь все вместе, помогаешь друг друг во всем, то не считаешь кто  сколько времени тратит на домашнее хозяйство. Думайте о хорошем

Да, это точно!

+1

30

Девченки,а Вы почитали отзывы в в оригинале(блин, аж заикаться стала),там еще фотки есть!Я в шоке!Мужик идет с зонтиком,а за ним женщина :O  с ящиками полными пива!!!Да, всякие есть семейки!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Сколько стоит жена