Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.


Как папы следят за своей внешностью.

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Русинка написал(а):

Ну оно и понятно, с таким то набором в косметичке

ггг =) завидуете? а ведь разновидностей мужской косметики гораздо больше, чем женской =Ъ

0

102

маленький Suzaku написал(а):

завидуете?

Чему? o.O
Неа, радуюсь, что я с таким лично не сталкивалась

0

103

Nusha написал(а):

Но опять же: грязные ногти, нечищенные ботинки, оторванные пуговицы и растегнутая рубашка до пупа - брррррр

ну, ты загнула. кто об этом ведет речь??? :rofl:
--
небритость - не значит неухоженность. главное, чтоб все чисто было д ла и небритость небритости рознь
--

0

104

тузукачка написал(а):

небритость - не значит неухоженность. главное, чтоб все чисто было д ла и небритость небритости рознь

Так и я о том же, что мне такие, немного "дикие" мужчины нравятся, только опять же - дикость не значит грязь и неухоженность. Вот...чтобы другие не путали, а то подумают, что всё вышеперечисленное меня заводит, вовсе нет.

0

105

маленький Suzaku написал(а):

Русинка написал(а):

    Ну оно и понятно, с таким то набором в косметичке

ггг =) завидуете? а ведь разновидностей мужской косметики гораздо больше, чем женской =Ъ

Если вы внимательно посмотрите предыдущие посты, то заметите, что это не мои слова. Просто удивительно, как вам удалось скопировать именно ТАК? :dontknow:
Но Комментарий Барбацуцы мне очень понравился.. Завидую ли я? С чего вы взяли? У меня вполне достаточно своей косметики, столько, сколько мне нужно, или несколько больше... Благо выбор женской косметики тоже не столь скуден, как вы предполагаете.  :D Кому не нравятся все эти баночки-флакончики :D ! Здесь мы говорим не о женской косметике, а о мужской. Мое мнение таково, что мужчине нужно иметь такое количество разнообразных средств, которое ему позволяло бы выглядеть хорошо и при этом чувствовать себя комфортно. Но не надо делать из этого культа. Когда все заходит слишком далеко - это становится смешным. Кроме того, нелишне учитывать окружение, где мужчина вращается со своим "косметическим арсеналом". ИМХО.

+1

106

Барбацуца написал(а):

Неа, радуюсь, что я с таким лично не сталкивалась

так с виду бы и не отличили от обычного

Русинка написал(а):

Завидую ли я? С чего вы взяли?

перед фразой "Завидуете?" стоит смайлтк. Это не утверждение а шуточный вопрос.

Русинка написал(а):

Но не надо делать из этого культа. Когда все заходит слишком далеко - это становится смешным.

А кто сказал, что я делаю из этого культ? обилие средств есть не более чем попытка следить за собой, с виду я обычный парень "при встрече" никто бы из вас даже не заметил эффекта всех вышеперечисленных мною средств =Ъ

0

107

маленький Suzaku написал(а):

так с виду бы и не отличили от обычного

Значит, вы все-таки необычны? :D

маленький Suzaku написал(а):

перед фразой "Завидуете?" стоит смайлтк. Это не утверждение а шуточный вопрос.

Смайлика я что-то не заметила, только ггг (гы-гы-гы - надо полагать?) Так и я ж не серьезничаю в этой теме, если вы заметили :flag:

маленький Suzaku написал(а):

с виду я обычный парень "при встрече" никто бы из вас даже не заметил эффекта всех вышеперечисленных мною средств =Ъ

А вы сами замечаете эффект от использования "всех вышеперечисленных средств"? Мне смешно, когда 20-летние девицы рекламируют по телеку крем-лифтинг, крем от морщин и антицеллюлитные средства, утверждая, что они помогли им избавиться от всех проблем :rofl: Какие могут быть проблемы с морщинами и обвисшими веками в этом возрасте при соблюдении здорового образа жизни? Я, например, в свои 20 и не слыхивала о таком :crazy:

+1

108

Русинка написал(а):

Мне смешно, когда 20-летние девицы рекламируют по телеку крем-лифтинг, крем от морщин и антицеллюлитные средства, утверждая, что они помогли им избавиться от всех проблем  Какие могут быть проблемы с морщинами и обвисшими веками в этом возрасте

:cool:
Тоже всегда интересно, отчего же такие чудо-крема и всякие иновации не рекламируют старушки :rain:

маленький Suzaku написал(а):

так с виду бы и не отличили от обычного

:D  :cool: 

Русинка написал(а):

Значит, вы все-таки необычны?

:rofl:

+1

109

Русинка написал(а):

Значит, вы все-таки необычны?

Каждый человек по-своему необычен ;)

0

110

маленький Suzaku написал(а):

Каждый человек по-своему необычен

С этим я не спорю! Просто в данной теме вы сами писали об "обычности" и "необычности "

маленький Suzaku написал(а):

с виду

Это, имхо, не одно и то же. Можно быть заурядной внешности и при этом неординарной личностью, как и наоборот...
Речь шла о внешности, вот это я и имела в виду :D

0

111

Русинка, против таких аргументов не попрешь ^^ капитулируюсь  :flag:

0

112

Барбацуца написал(а):

Тоже всегда интересно, отчего же такие чудо-крема и всякие иновации не рекламируют старушки

Ну отчего, Лолита например рекламирует. Правда отфотошопленная конкретно:-)

0

113

маленький Suzaku написал(а):

:flag: Мир! Дружба! ЖУвачка!

0

114

maminsite написал(а):

Ну отчего, Лолита например рекламирует. Правда отфотошопленная конкретно:-)

Сама сказала, сама и объяснила :crazyfun:  :cool:
Вот именно, что " отфотошопленная" :idea:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.