Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.


Как папы следят за своей внешностью.

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

тузукачка написал(а):

Меня наоборот привлекают мужчины грубые, немного небритые, с волосатой грудью....

Мне в мужчинах особенно нравятся мужские руки - большие, загорелые, с погрубевшей кожей, немного шероховатые...я касательно рук маньячка... :D Это один из первых пунктов, на которые я обращаю внимание при знакомстве, не люблю маленькие ладошки с коротенькими пальчиками и нежненькой кожей...бррррррр

Отредактировано Nusha (2008-05-14 09:43:21)

0

82

Nusha написал(а):

Это один из первых пунктов, на которые я обращаю внимание при знакомстве,

По статистике, это первое, на что обращают внимание подавляющее большинство женщин.

0

83

Барбацуца написал(а):

По статистике, это первое, на что обращают внимание подавляющее большинство женщин

Спорный вопрос, я читала что 80% женщин в первую очередь обращают внимание на глаза...но - можно здесь провести! :flag:

Отредактировано Nusha (2008-05-14 10:26:05)

0

84

А я на фигуру обращаю внимания :)
Ну и конечно, на общую ухоженность :)
Небритые мужчины мне не нравятся почему-то...

0

85

Nusha написал(а):

тузукачка написал:
Меня наоборот привлекают мужчины грубые, немного небритые, с волосатой грудью....Мне в мужчинах особенно нравятся мужские руки - большие, загорелые, с погрубевшей кожей, немного шероховатые...я касательно рук маньячка...  Это один из первых пунктов, на которые я обращаю внимание при знакомстве, не люблю маленькие ладошки с коротенькими пальчиками и нежненькой кожей...бррррррр

Это вот типа Индианы Джонс, например.. уж очень хорошшшш...  :love:

Барбацуца написал(а):

Nusha написал:
Это один из первых пунктов, на которые я обращаю внимание при знакомстве,По статистике, это первое, на что обращают внимание подавляющее большинство женщин.

Nusha написал(а):

Спорный вопрос, я читала что 80% женщин в первую очередь обращают внимание на глаза...но - можно здесь провести!

Ага.. и на задницу ещё смотрят/рим  :crazy:

0

86

Nusha написал(а):

80% женщин в первую очередь обращают внимание на глаза

Ну да, зеркало души ведь. Но, если говорить об ухоженности/ярко выраженной брутальности - глаза сюда не вписываются...

0

87

Манипура написал(а):

Небритые мужчины мне не нравятся почему-то...

Мне небритые тоже не очень...но некоторая брутальность всё таки в мужчине нравится  ;) Поэтому я поддерживаю Тузукачку.
Но опять же: грязные ногти, нечищенные ботинки, оторванные пуговицы и растегнутая рубашка до пупа - брррррр  %-)

Devochka написал(а):

Ну да, зеркало души ведь. Но, если говорить об ухоженности/ярко выраженной брутальности - глаза сюда не вписываются...

А вы видели старенький фильм "Легенды осени" с немытым и нечесаным Бредом Питтом - там у него глазищи на фоне всей этой брутальности - просто озера!  :surprise:

0

88

Nusha написал(а):

А вы видели старенький фильм "Легенды осени" с немытым и нечесаным Бредом Питтом - там у него глазищи на фоне всей этой брутальности - просто озера!

Ну, у Бреда Питта всё брутально-сексуальное, включая пятки, поди  :love:

+2

89

Nusha написал(а):

А вы видели старенький фильм "Легенды осени" с немытым и нечесаным Бредом Питтом - там у него глазищи на фоне всей этой брутальности - просто озера!

Видела, действительно "тонешь"! :rolleyes: Так они - "на фоне". И я не об этом. Глаза - они от природы. Жизнь закаляет, взгляд меняется. Им можно пользоваться, но это, в принципе, природное. А все остальное - ухоженность/грубость рук, подкаченность ягодиц, 3-х дневная щетина, шелковистая кожа - дело рук человеческих. ИМХО, конечно.

0

90

Nusha написал(а):

Спорный вопрос, я читала что 80% женщин в первую очередь обращают внимание на глаза...но - можно здесь провести!

На глаза? У мужчин?? :D

Nusha написал(а):

Но опять же: грязные ногти, нечищенные ботинки, оторванные пуговицы и растегнутая рубашка до пупа - брррррр

Ну что за такая крайность? Вы описываете натурального бомжа. Знаете, есть  ещё среднее
между бомжом и педиком :crazy:

0

91

Барбацуца написал(а):

есть  ещё среднее
между бомжом и педиком

:cool:

0

92

Обожаю Бреда Пита, но только побритого :)

0

93

Фасоль написал(а):

Ну, у Бреда Питта всё брутально-сексуальное, включая пятки, поди

Как я вас понимаю!  ;)

Манипура написал(а):

Обожаю Бреда Пита, но только побритого

ППКС! "Троя", "Бойцовский клуб" и тд.тп - не мужчина - мечта!

Отредактировано Nusha (2008-05-14 13:46:40)

0

94

Кстати, не совсем про папу, но про мужчин в общем:
забыла вам рассказать - в Шанхае, например, у мужчин, не выполняющих тяжелую физическую работу, ногти - длинные, как у женщин (ухоженные, наманикюренные, прямоугольной формы). Я очень удивилась, мне потом объяснили - что такой маникюр указывает на принадлежность мужчины к "белым воротничкам", поэтому часто можно увидеть молодых людей с таким вот маникюром  %-)

0

95

Барбацуца написал(а):

Всё таки, происходит подмена понятий, таких как аккуратный, ухоженный мужчина и метросексуал.

Аля, согласна, только я бы добавила, что
всякий метросексуал - аккуратный, ухоженный мужчина, НО
не всякий аккуратный, ухоженный мужчина - метросексуал.
Мне тоже, как всякому нормальному человеку, нравится, когда мужчина следит за собой.
Только у каждого в понятие "следить за собой" входит разный перечень мероприятий :D
Я рада, что у нас с мужем представления об этом понятии совпадают.

0

96

Я использую: укрепляющий лак для ногтей (по ситуации, в основном для блеска), у меня всегда с собой есть полный маникюрный комплект. Всевозможные гели: после бритья, для душа, для смягчения кожи. Кремы: для рук, ног, кожи лица, век, отшелушивающие скрабы. А еще очень люблю унисексовые ароматы. Чисто мужские мне почему-то редко нравятся. Ну если так навскидку, то вроде все =)

0

97

маленький Suzaku написал(а):

Чисто мужские мне почему-то редко нравятся.

Ну оно и понятно, с таким то набором в косметичке

+4

98

Просто ПАЦТАЛОМ!!! You've made my day! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Devochka (2008-06-02 11:01:08)

0

99

И я рядом, в конвульсиях... :rofl:

0

100

Девчонки, не завидуйте.
У человека целый арсенал. Здорово.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.