Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.


Как папы следят за своей внешностью.

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Татьяна и Настена написал(а):

красивый наверное будет!

Не знаю, посмотрим :D

0

42

Татьяна и Настена написал(а):

а дата какая торжества?

5 июля. Тань, щаз зафлудим всю тему, девчонки будут ругацца :canthearyou:

0

43

Аля, передай наилучшие пожелания Викусе. у вас начались приятные хлопоты. Бог в помощь!

+1

44

Барбацуца написал(а):

5 июля. Тань, щаз зафлудим всю тему, девчонки будут ругацца :canthearyou:

Уже скоро!!! :jumping:  Все молчу!  :tomato:

0

45

Петр написал(а):

Вроде всё.

ну вот, выслушали и мужчину :)
Ну вот скажите, приятно все-таки за собой ухаживать не только изнутри? ;)

Барбацуца написал(а):

Выбрит, чист, аккуратен, сногсшибательный запах, это - гуд, а вот всё прочее, если нет каких то явных проблем, мне не понятно.

ну явных может и нет. Кстати, вот видим мы мужественных и красивых, а может за ним жена ухаживает хорошо, эти пилинги-масочки делает :)

Барбацуца написал(а):

Расстреляйте меня вместе с Машей..

ну зачем)) Все мы разные, мужчины у нас разные, и взгляды на жизнь тоже :)

0

46

228 написал(а):

Мой уже почти седой. Говорит, что женился и поседел сразу.

ой, да прямо :) Это он к себе внимание просто привлечь хочет, чтобы его где-то пожалели, уступили :) Мужчины такие же ранимые люди, как и мы, и проблем у них не меньше...

0

47

неет,мой конечно масками себе ничего не мажет,как обычно шамп Лореаль,пена и крем после бритья аквамен от Рошас или клиник хеппи мен-и так было еще до мен,.ему их бывает мама даже присылает,когда он тут не находит-привык просто,сама ему ничего не навязываю,духи у него сейчас Живанши Ирресистбл.

0

48

У моего из костетики:
пеня для бритья Джилет
лосьон после бритья Ив Роше Натюрель
гель для душа  фаберлик (подарили)
шампунь мужской
из парфюма = пользуется пока Живанши (синий), остальные пылятся да и некуда  пока ставить.

0

49

Ева, про свои седые волосы он любит рассказывать друзьям.

0

50

У меня подружка держит салоны, так к ней мужчины толпами ходят: и на шоколадный массаж в четыре руки, и на чакра-стоун терапию, и в энерго-кокон, и грязевые обертывания, и мезотерапию, и даже на интимную стрижку (особенно молодые парни - выстрегают себе например слоника  :rofl: )...короче, мужчины хотят быть ухоженнымм и оставаться молодыми...А контингент совершенно разный: начиная от мужчин-моделей, для которых внешность - это средство зарабатывания денег, заканчивая политиками, которые хотят выглядеть лучше в глазах своих избирателей... %-)
Что же касается моего мужа - не смотря на то, что у нас скидка 50% на все процедуры, он ходит только на стрижку, но в этом вопросе он УЖ ОЧЕНЬ щепетильный! только к одному мастеру и того мы выбрали с большим трудом...Всё остальное - для него просто не применимо, в голове не укладывается...да я его особо и не убеждаю

0

51

Nusha написал(а):

выстрегают себе например слоника  :rofl: )

Вау!!!Нифигасе! Прикольно! :D

0

52

Nusha написал(а):

Что же касается моего мужа - не смотря на то, что у нас скидка 50% на все процедуры, он ходит только на стрижку, но в этом вопросе он УЖ ОЧЕНЬ щепетильный!

На какую стрижку стесняюсь спросить?  :shine:

0

53

У мужа уже несколько лет стоит туалетная вода Лакост. Он ею редко пользуется. Только если куда то едем или идем.

0

54

Татьяна и Настена написал(а):

На какую стрижку стесняюсь спросить?

Насмешила...на классическую  :rofl:  :rofl: тобишь на голове  :rofl:

0

55

Таня, ну и воображение у тебя. :D (я про стрижку).

0

56

:rofl: просто валяюсь :rofl: :rofl:

0

57

Nusha написал(а):

... начиная от мужчин-моделей, для которых внешность - это средство зарабатывания денег, заканчивая политиками, которые хотят выглядеть лучше в глазах своих избирателей...

Вот это еще понятно - им положено. Или нужно. Или себя побаловать. Непонятно, когда человек на этом зациклен. Покупать себе 5 флаконов новомодных ароматов именно потому, что это МОДНО - ИМХО, уже крайность...

Барбацуца написал(а):

Смотрю иногда на нонешних мальчикофф, и не понятно,- мальчик оно или деффочка такая..лаки, пеночки, гели, скрабики..а где мужественность? а нету её, вымерла..

Вот! Барбацуца, абсолютно согласна с Вами (хотела написать "как никогда" - передумала: не вспомнила ни одного случая, когда хотелось бы поспорить с Вашими утверждениями  :) ).

Вспомнился реальный случай: одного такого молодого челОФФека перепутали-таки сзади с ДЕВУШКОЙ, когда он стоял спиной к обратившимся к нему, с немного отросшими мелированными волосами, в актуальной розовой полосатой футболочке и модных узких джинсах :glasses: ! Не очень ему, конечно, смешно тогда было...:D

Юлек! написал(а):

Живанши Ирресистбл.

228 написал(а):

пользуется пока Живанши (синий),

Живанши форрева! Мой любимый аромат, как мужской, так и женский!

З.Ы. Кстати, насчет любимых ароматов: девушки, поднималась ли такая тема относительно женских духов? Ведь по выбору туалетной воды тоже можно делать какие-то выводы о характере человека, так ведь? Может, не только мне было бы интересно ее поднять? :rolleyes:

0

58

Devochka, а для девушек у нас уже существует темка  http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=1035

Отредактировано 228 (2008-05-13 17:24:40)

0

59

девочки, ну вы уж не путайте мужчин, женщин и эмо :)

0

60

Нашла, спасибо! Логично, что она уже существует:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.