Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства


Интернет магазины, их удобства

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Не первый год уже покупаю одежду с Германии очень люблю магазин Кунду заказываю через посредника http://zakupki-de.com.ua- я очень довольна.

0

162

Я совсем недавно открыла для себя новый китайский магазин, очень им довольна. Сейчас еще и новогодняя распродажа идет, на технику цену ну очень хорошие. Одежда тоже имеется - http://www.jd.ru/act/new_year.html

0

163

А через официальные сайты отдельных товаров что-то покупаете или ищете???

Я вот коляску своей малышке долго выбирала. Хотелось что-то качественное, надежное и красивое :)
Выбрала анекс 3в1, нашла их официальный сайт, там у них есть карта, где можно найти ближайший магазин, где продаются коляски.
Пришла в магазин, увидела, проверила качество пошива, ход коляски, амортизацию, удобство сборки и разборки и ... купила))) Уже около полугода катаемся)))

0

164

Я не сильно увлекаюсь интернет-магазинами, но один в запасе есть. Магазин игрушек  Пчеленок. Покупаем там  игрушки для ребенка, и  подарки для детей друзей. Хороший ассортимент и цены нормальные.

0

165

Я свим деткам в осном на H&M и C&A заказываю. http://www.hm.com/de/subdepartment/sale?Nr=4294966072  http://www.c-and-a.com/de/de/shop/index.html

Но, на самом деле и еще на многих других сайтах. Покупаю, как и девочки через zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о таварах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене!
Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства