Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства


Интернет магазины, их удобства

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

На мой взгляд Инет-магазины рулят главное найти свой. где и товары хорошего качества и обслуживание хорошее. Они реально время экономят и деньги. И зачастую можно найти интересные модели, которые в обычных магазинах не встретишь. Для меня такой магазин wwwmodnie-detki.ru

0

122

Patrikeevna написал(а):

Они реально время экономят и деньги.

Patrikeevna написал(а):

Для меня такой магазин wwwmodnie-detki.ru

Нууу... я бы не сказала, что в этом магазине можно сэкономить деньги. То же самое я видела намного дешевле.

0

123

kalina, а я в ellos.ru покупаю. Не сказала бы, что копеечный магазин, но например, можно найти недорогие подарочные комплекты (брючки, боди, шапочка +игрушка за 1200 руб.) А так цены средние. Но бесплатный сыр известно где )

0

124

venica написал(а):

А так цены средние. Но бесплатный сыр известно где )

Бесплатного в магазинах вообще ничего нет)))
Но дешевле, и тем не менее качественно, - есть.
Я покупаю примерно в 10-15 магазинах в России и за рубежом, есть с чем сравнить.

0

125

Наткнулась на очень нужную вещь - шкалу размеров детской обуви Россия - Великобритания - США здесь.

0

126

А лично мне нравится пользоваться интернет магазинами, экономит время, да и деньги тоже.  Правда, я прекрасно понимаю людей, которые боятся покупать вещи в интернете, вдруг обманут. Поэтому хочу посоветовать проверенный мною магазин, вот он  http://www.sunbeads.ru/  . Там хорошие качественные вещи, но по крайней мере моей дочери нравится)

0

127

Я тоже интернет-магазины люблю! Конверты для новорожденных зимние и куча другой детской одежды! Посмотрите девчат,очень хороший магазин,я довольна!

0

128

А по-моему очень удобно) я люблю покупать в проверенные (мной) места, а из-за этого ездить надо черт знает куда =)
Сейчас у моего любимого бренда появился интернет магазин kidsvip <3 Теперь не надо никуда не ехать =)
Там с 1 марта будет 30% скидки в честь открытия) советую всем попробовать)

0

129

Я согласна с тем что интернет магазины очень удобная вещь. Пока мой спит, я могу спокойно посидеть и по заказывать. Главное что ребенок на глазах и не надо торопиться или просить что бы что ни будь посидел. А так мне очень нравиться заказывать с lucky-child.com Удобно, быстро и он по сравнению с другими меня еще не расстраивал )))

0

130

Всем доброго времени суток. Поздравьте меня недавно я стала мамой. После рождения ребенка стала искать магазин детской одежды с приемлимыми ценами. С ребенком особенно не походишь по магазинам, поэтому полезла в интернет. Перелапатила множество сайтов, практически уже отчаялась и наткнулась на один интернет-магази... Он пазицианирует себя как интернет-бутик. От бутика там правда не много, но зато запоминается.
В общем зашла туда и стала смотреть, прицениваться, сравнивать.
Опишу плюсы и минусу (на мой взгляд).
Плюсы:
1. Удобный каталог
2. Удобные фильтры
3. Возможность выбрать цвет и размер.
4. Есть таблица размеров(это не маловажно)
5. В контактах есть различные способы связи, + там есть регистрационные документы компании(т.е. компания по максимуму открыта), есть связь с владельцем магазина на прямую.
6. Много скидок(пусть не больших, ведь цены там не большие)
7. Есть вспомогательные статьи
8. После регистрации не спамят, только по делу
9. Периодически проходят акции
10. С заказом мне привезли подарок, который ранее вообще не был заявлен.
11. Вся одежда хорошего качества.

Теперь о минусах:
1. Доставка была 3 дня
2. Хорошая мебель только под заказ
3. Описания товаров не блещут, сухо, сжато, но по делу
4. Магазин новый

В общем на твердую четверочку. В общем на мой взгляд это оптимальный вариант.
Сайт магазина wwwbabygolden.ru
Не реклама.

С уважением Ольга.

0

131

Здравствуйте! Давно являюсь фанаткой магазина borelli-club. Уже второй раз беру у них комбинезон дочке на зиму.
Очень нравится качество, а внешний вид просто обалденный))

0

132

Я пользуюсь услугами интернет магазинами, но больше люблю смотреть товары воочию. Можно пощупать, понюхать.:)

0

133

Я, вообще не люблю покупать что либо через интернет магазины, как уже писала в какой-то теме, что был не очень хороший опыт в плане того, что прислали что-то на размер меньше, а что-то на размер больше! И на картинке это выглядело по другому чем в реале)))) По этому никак к ним не отношусь, лучше действительно потрогать померить и купить)))

0

134

Недавно открыла для себя Ebay. Очень дешево вещи стоят. Любые причем.

0

135

Очень удачно собрались в школу в http://www.kinderly.ru/ . Советую этот магазин мамочкам! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

136

А я покупаю в интернет магазинах с бесплатным промокодом на скидку. Приличная скидка получается. Нахожу определенный товар, промокод  нужный нахожу  на кидссток.ру и оформляю заказ.

0

137

Я люблю интернет-магазины. Это удобно, и за счет отсутствия аренды помещения, наверное, несколько дешевле, чем в обычных магазинах. Тем более, если интересует высокое качество. У меня ребенок аллергик, так что ищу всегда натуральные материалы, и с нетоксичными красителями. Вот из последнего заказывала вот такй комбезик Качество очень хорошее, и енотик такой забавный на спинке)

0

138

Я покупаю детскую одежду в интернет-магазинах. Чаще всего я заказываю детскую одежду в интернет-магазине Утенок. Вещи качественные, по приемлемым ценам.

0

139

Девочки, классный интернет-магазин Утенок.ру, цены там дешевые, качество отличное, только цены по доставке нужно уточнять.

0

140

Мне очень нравится интернет-магазин Утенок.ру. Качество отличное, а цены дешевые.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Интернет магазины, их удобства