Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о смерти

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Русинка написал(а):

96,8 FM, Детское радио

Нет такого:( Жалко то как!

0

42

Русинка, спасибо Вам за поддержку и за столько теплых пожеланий!
Девочки, я дождаться не могла ,когда починю свой комп и напишу вам о том, как вы мне помогли!я еще даже не все прочла, что мне посоветовали, но у меня получается бороться со страхом. Дежа можно сказать, что уже получилось.  Потому что, если раньше были редкие дни, когад я не боялась, то теперь редко бывают дни, когда я боюсь.Я даже не могу сказать что конкретно помогло. Все понемногу, наверное. Не то что я вообще не переживаю за своих родных. Просто это теперь не патология, а нормальный инстинкт. :)
Я же дико боялась садиться за руль. И с этим я справилась. Сама правда пока не рулю, опыта надо поднабраться, но с мужем езжу абсолютно спокойно, и за город и по городу. И главное не боюсь  а получаю удовольствие, я ведь всегда любила водить. Сам процесс мне нравится. Но страх не давал. И даже вчера я сама без мужа ездила к маме. не далеко конечно, по известному маршруту, но все же сама. И не тряслась с перепугу.  :flag:
Я теперь себя такой сильной чувствую!
Вика-5, Викуля, как мне помогли твои эти слова «будь счастлив, делай, что хочешь сделать, и ты получишь то, что хо-чешь получить». Я их повторяла как заклинание. Я очень хотела водить машину. Но все ждала, что вот ктото придет и научит меня не бояться, и парковаться и еще чему нибудь, чтоб было не страшно. А потом просто сказала себе, ты хочешь водить? хочешь. Значит бери и езжай. Ты давно это умеешь, просто страх не дает. А с чего бояться, если я умею.
Вот так. Я до сих пор если веду машину иногда думаю, что это не я. Что не со мной это происходит. На столько это было страшно раньше и нереально. :rolleyes:
Я так благодарна вам всем за то что поделились своим опытом. За поддержку!
Спасибо большое и искреннее всем!!!

+2

43

Вика-5 написал(а):

Научись думать в таком порядке:
1 — быть
2 — делать
3 — иметь

Вика, спасибо огромное за очень хорошую мысль! В теме не участвовала, но перечитала, и эти слова ну просто в сердце вонзились - НУ НАДО ЖЕ, как просто, а почему так сложно додуматься было самой?

Ласковая Соня написал(а):

Я их повторяла как заклинание. Я очень хотела водить машину. Но все ждала, что вот ктото придет и научит меня не бояться, и парковаться и еще чему нибудь, чтоб было не страшно. А потом просто сказала себе, ты хочешь водить? хочешь. Значит бери и езжай. Ты давно это умеешь, просто страх не дает. А с чего бояться, если я умею.
Вот так. Я до сих пор если веду машину иногда думаю, что это не я. Что не со мной это происходит. На столько это было страшно раньше и нереально.

Вот и я страдаю страхом вождения, но почитала ваши рассуждения, да я ведь ТОЖЕ умею водить! И никто меня не избавит от этого страха, если я сама не избавлюсь!

0

44

Люди! То, что в Краснодаре и многих других городах не ловится Детское радио, не давало мне покоя.
Ну надо же, какая несрпаведливость. И вдруг, УРА, по радио слышу рекламу, что они "вещают" и в интернете! Вот ссылка http://deti.fm/ Сайт очень прост и красиво оформлен. С одним звуком трафик не очень большой, но все же  :disappointed:  А вот у кого анлим - просто супер! Послушайте, уверена, вам понравится!!!!!!!

0

45

Русинка написал(а):

А вот у кого анлим - просто супер! Послушайте, уверена, вам понравится!!!!!!!

Мда...может и классно, но у меня не заиграло...видимо, страна другая...обЫдно! :smoke:

0

46

Здесь уже многие высказались?

0