Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.


Увлечения вашего мужа.

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

Машина, еще раз машина, рыбки в аквариуме. 8-)

0

62

А у меня муж любит по горам гонять, по всяким грязюкам. И машины у нас соответствующие появляются для ентого дела:то нива,то уазик, сейчас тойота-80,старенькая, но вся переделанная, а выглядит как дом на колесах. На дороге в городе издалека видать.Вот сейчас еще появилось увлечение-квадроцикл, та же грязь, только на квадроциклах. Хотя природа в горах красивущая,если ехать не в дебри.

+1

63

а мой любит компы..собирать-разбирать модифицировать и вобще технику..innaskr
у меня было хобби как у твоего мужа раньше:)) Мой  просто был в шоке, а мы с подругой в гонках участвовали:)

0

64

innaskr написал(а):

И машины у нас соответствующие появляются для ентого дела:...уазик

А у нас такая же ерунда. Называем это "сокровище" внебрачным сыном.
http://s54.radikal.ru/i146/1101/ef/e2ecba534159.jpg

+3

65

Наташик написал(а):

А у нас такая же ерунда. Называем это "сокровище" внебрачным сыном.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

66

Anna13 написал(а):

у меня было хобби как у твоего мужа раньше:)) Мой  просто был в шоке, а мы с подругой в гонках участвовали:)

Ань,наверное если б не мелкая уже бы рванула с подругой? Или это все в прошлом?Но мой муж в соревнованиях не участвовал,ему так ,просто нравится. Хотя в прошлом году со старшим сыном ездили на 9Мая на всеобщую покатушку, там было много машин,но по всяким боевым местам.

0

67

Anna13 написал(а):

а мой любит компы..собирать-разбирать модифицировать и вобще технику..

http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif 

innaskr написал(а):

Хотя в прошлом году со старшим сыном ездили на 9Мая на всеобщую покатушку

как мой муж мечтает о такой покатушке...когда был внедорожник все на форуме покатушечников зависал...ну а теперь, вернее, пока не до этого...

Наташик написал(а):

А у нас такая же ерунда. Называем это "сокровище" внебрачным сыном.

:cool:

0

68

Мой на сноуборде катается. Его увлечение не разделяю, т к мне оно мало интересно. Он пусть катается на здоровье. Раньше еще на мотоцикле гонял, пока не разбился((( Слава Богу, обошлось.

0

69

Играет в футбол раз в неделю Компьютеры и ноутбуки ремонтирует знакомым. Изучает Форекс - это вообще каждую свободную минуту.

0

70

еще и  на электрогитаре вечерами иногда играет - песни разучивает новые.

Блин...сколько же у него увлечений оказывается...Я даже и не думала, пока не перечислила...

+1

71

у меня муж увлекается многим и по чуть-чуть)) очень любит охоту, рыбалку, спорт... но если мне очень нужна будет его помощь, то он обязательно отставит все свои увлечения и придет ко мне на помощь!)

0

72

мой муж.любит кататься на велосипеде у увлекаться дайвингом

0

73

Компьютерные игры (правда сейчас из-за работы - редко-редко, раз в месяц может быть) музыка, он собирает записи, правда, я до сих пор не могу понять принцип - я и представить себе не могла, что музыки может быть СТОЛЬКО! И постоянно что-то новое находит и слушает.

0

74

Mama_Koti написал(а):

Компьютерные игры

[взломанный сайт]

0

75

мне повезло у меня  муж любит детей и один мой недостаток в том что у нас пока только дочка. Я немогу позволить себе родить второго (пока). А так просто мечта а не муж.

0

76

Он у меня рыбак...  Уже эти его спининги, лодки, удочки  и почая ерунда достала... везде понаставлял...))))) Хотя  рыбку все любми ...

0

77

Муж у меня очень домашний, любит смотреть фильмы дома, играть в компе, читать страсть как любит. Обожает историю и поглощает ее в любом виде, будь это передача или книга. Книжные полки ломятся уже от книг! Профессор мой, так я его иногда называю))

+1

78

У нас увлечения просто одинаковые, так что если вдруг отменится поход в кино/театр/кафе - не беда, никуда они не денутся

0

79

Работа и работа((главное увлечение..без выходных..вот скоро на пенсию выйдет ..может и увлечётся чем(строительством собственного дома)))ну это я так тихонечко..не хочу в городе жить в сельскую местность хочу))

0

80

Машина, компьютерная сетевая игра и приготовление необычных блюд.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.