Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.


Увлечения вашего мужа.

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Чем увлекается ваш муж, насколько сильно его увлечение? Может ли он принести в жертву ваши отношения(например променять ваш поход в кино на свое увлечение) и разделяете ли вы его увлечения? blind.gif

0

2

Катамараны, буть они неладны!  :/ . В свое время много крови пролилось, но я победила  blush2.gif . Еще он любит "горный велосипед" или за неимением гор, просто велосипед. Тут ему полная свобода, берет сына и вперед.

0

3

Кики в шинели написал(а):

Катамараны, буть они неладны!  :/ . В свое время много крови пролилось, но я победила  blush2.gif . Еще он любит "горный велосипед" или за неимением гор, просто велосипед. Тут ему полная свобода, берет сына и вперед.

Олесь, а что такое катамаран? Который по воде ездит? :O

0

4

Не монашка написал(а):

Олесь, а что такое катамаран? Который по воде ездит?

Ага. Он ветром упровляется, может достигать 40 км/ч. Я один раз проехала, сказала, что лучше я по магазинам пройдусь  :D . Вышла - вся мокрая..

0

5

Это фото поприятственней:

0

6

Мой пассивный спортсмен:)))) футболист,гонщик,тенниссист,ну и всяко разно:))) зато с ним мне интересно хоть футбол смотреть...когда про игроков рассказывает кто и чего:))

0

7

Кики в шинели написал(а):

Это фото поприятственней:

Понятно  :D  а я думала те катамараны, которые у нас на море типа морские велосипеды, крутишь педали и вперед. А где у вас там эти катамараны обитают на Лазурном берегу?

0

8

У нас проблем с заменами планов не бывает.Все увлечения общие.Лыжи,велосипед,коньки,стрельба.На танцы хотим ещё попробывать,всё никак не соберёмся.Уже и место подобрали,а всё не срастается как-то :(
Вот в горы на велике я не езжу,сильно напряжно,потом ходить сил нет :D А по городу вместе.

+1

9

машины, будь они неладны  :mad:  музыка, обвесы, вские прибамбасы, гонки, формула-1 туда же, починить че-нить и все, что с ними связано. а я делаю вот так  beee.gif
ну есть конечно и совместные - бильярд, горы, в былые времена даже шахматы :lol:
а я вот от парашютов балдею, все не найду поддержку с кем бы заняться этим делом, а то самой как-то страшновато :O

0

10

Охота и рыбалка. Да и то не так часто как ранее за неимением времени (работает много). Увлечения не разделяю, не интересно мне это, ни рыбалка (хотя у меня есть знакомая которая очень уважает это дело, муж её счастлив наверное  drinks.gif ), ни тем более охота.
По поводу жертв- их нет, уже давно пришли к консенсусу- если в этот выходной охота-рыбалка, то в следующий обязательно основательный семейный отдых (муж потом не против даже ехать за ним в краснодар ;) )

0

11

Не монашка написал(а):

А где у вас там эти катамараны обитают на Лазурном берегу?

В Ля Рошелле, в его любимом и неповторимом городе. Там их стоянка со всей страны  :)

Мелисса написал(а):

все не найду поддержку с кем бы заняться этим делом

Я, Я, Я! Меслисса, считай, что уже нашла  drinks.gif !!! Сразу поправлюсь, еще ни разу "не летала", но мысленно уже "мастер-класс" :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Мой много времени проводит, копаясь в компьютере, и очень любит кататься на велике. Проблемы возникли тока когда я забеременела, и то только первых пару раз - обижалась, что не могу теперь с ним вместе ездить на велике, а он без меня все равно сам катается. Но потом пришла в себя:) А еще любит рыбалку, но я к этому спокойно отношусь, даже один раз присоединилась - понравилось.

0

13

Кики в шинели написал(а):
Не монашка написал(а):

А где у вас там эти катамараны обитают на Лазурном берегу?

В Ля Рошелле, в его любимом и неповторимом городе. Там их стоянка со всей страны  :)

Мелисса написал(а):

все не найду поддержку с кем бы заняться этим делом

Я, Я, Я! Меслисса, считай, что уже нашла  drinks.gif !!! Сразу поправлюсь, еще ни разу "не летала", но мысленно уже "мастер-класс" :lol:  :lol:  :lol:

Кики, а я завтра прыгаю, если все получится. скооперировались с ребятами по работе, вроде желающие есть, но не уверена, что завтра все соберутся, как обычно :/  я уже прыгала один раз, и заболела этим делом, только вот мало кто поддерживает, а наоборот, все домашние чинят различные препятствия. скрстите пальчики за меня! все будет  ok.gif  как приедешь к нам - пойдем вместе прыгать :)

0

14

Энжой написал(а):

Мое отношение - да чем бы дитя не тешилось, лишь бы Виндовс не переставляло)

Я аж подпрыгнула))) Это же любимое занятие, особенно если поругаемся)))

0

15

Вообще, увлечений много, но самые сильные - велоспорт и оружие.
Я эти увлечения разделяю, но частично. Если ехать на велике вдоль океана, или по парковой дорожке, то я пожалуйста,  а карабкаться в гору, перебираться через горные реки, это я "пас", это уж,  сорри, но  без меня.    to_become_senile.gif Пострелять тоже могу пойти, но ходить на выставку современного горячего или холодного оружия и разглядывать часами эти пистолеты и ножи. No way!

Отредактировано MarinaM (2006-05-14 01:32:39)

0

16

Мелисса
Я пару лет назад просто болела парашютами! ;)
Но после того, как моя знакомая семейная пара, оба одновременно, после прыжка, сломали себе конечности :( , моя "болезнь" прошла. Это не очень забавно ходить на костылях
Но и всё же я летала на морском парашюте curtsey.gif Незнаю, насколько сильна разница в ощущениях полётов, но и на морском парашюте, мне адреналина хватило вдоволь! Особенно ощущение при взлетё, это что то ужасное :) А вот само парение, супер, ощущаешь себя минимум- птицей! Ну а падение, естественно, менее приятная весчь

0

17

Барбацуца, я летала на Кипре на морском парашюте, это просто не сравнить с нашими :rolleyes:

0

18

Рыбалка. Дай волю, он бы каждую свободную минуту проводил на речке с удочкой.  Я тоже рыбалку люблю, но не так маниакально. Одного я добилась за 7 лет - рыбу домой не првозить!

0

19

Мне несказанно повезло (ТТТ) - мой супруг никакими хоббями не обременён  yahoo.gif .Он даже традиционный футбол не любит. Ну там преферанс с друзьями когда-никогда или бильярд, но это не хобби, это так, релакс. Так что по хоббям (правда с приставкой "экс") у нас я чемпионю: когда-то и на дельтаплане летала, и на верховой ездой занималась...давно правда...

0

20

А наш папа каратист :(  И этим всё сказано. Три раза в неделю мы его практически не видим, а ещё соревнования, тренировки, сдачи на пояс, маваши, мае и т.д. и т.п.
Я долго боролась, но, видимо, придётся сдаваться :)
Радует только, что семью на это идиотское :mad:  каратэ не променял

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.