Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.


Увлечения вашего мужа.

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Увлекается машинами и вождением, как то:Свою машину и машину своего папы чинит сам, и открыл  все категории.Зачем правда ему нужно не знаю , работает то он в строительстве и дальнобойщиком становиться или там автобусы с пассажирами водить не собирается(ну да в хозяйстве все пригодится) :playful:

0

42

Компьютеры, сервера, домены, интернет, софт, фрибсд и прочее прочее прочее...... Это просто ужас, я ему про одно, а он мне опять про то, как на работе сервер нагнулся(( А, ну еще,  Старкрафт и Квейк))) и иногда герои)))

0

43

у меня муж в X-Box играеццо, ну и иногда кораблик Бисмарк собирает http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

44

а мой в футбол играет :) Команда Офисный Планктон как я их обзываю  :D

0

45

А у нас играет по интернету в игры, конкретнее сказать тяжеловать, но это еще одна причина, почему на форум стала заходить реже, не подпускают к компу...

0

46

Мой драгоценный никакими особыми увлечениями не обременен. Бильярд и боулинг мы любим вместе. Комп ему не интересен, работа в меру, с тех пор как мы у него появились....английским вот увлекся....так опять же, я у  него вместо домашнего консультанта и электронного переводчика....футбол не любит, охота и рыбалка тоже не про него.... О! Еть у него хобби-языком почесать вмои незанятые ушки. Но это мне в радость :D

0

47

у моего хобби так сказать собаки, боевые,раньше были бои,терпеть это не могу, теперь все проще, бои не стали популярны, машины любит,сам в них ковыряется и что-то делает, а еще сад,любит сад сам все в нем делает, фрукты растит, а самое главное хобби дом достраивать,но что-то все меньше оно интересует его :yep:  и меня это не радует совершенно. :huh:

Отредактировано продавщица счастья (2009-03-10 14:59:07)

0

48

а мой с головой в тюнинг авто, стритрейсер - гоняем по ночам и инет  :flirt:

0

49

а мой муж строит подводную лодку. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

+1

50

Шаганэ написал(а):

Команда Офисный Планктон как я их обзываю

:rofl:  :cool:

/точка написал(а):

а мой муж строит подводную лодку

Не уж настоящую... :question:  :O

А у меня смотрит по телевизору на канале "Спорт" все, что движется. А уж если идет футбол, то откликаемся только с 5-6-ого раза, да и то, если гаркну во все горло. :mad: Еще машинку нашу водить любит, но без фанатизма. :yep:

0

51

Рыбалка и машина или машина и рыбалка.... Прям даже не знаю, что у него главнее  :D

0

52

чета мужчины не радуют разнообразием увлечений))))
машина-компьютер-рыбалка-строительство  :crazy:
в основе их увлечений лежат мальчиковые игрушки (машинки и прочая техника) и древний инстинкт добывательства (охота, рыбалка)  :crazyfun:

0

53

Лала написал(а):

в основе их увлечений лежат мальчиковые игрушки

Это точно. Как про мужчин говорят: "С возрастом ничего не меняется, только цена игрушек." :rofl:

0

54

недавно были с мужем в спортивном магазине. с нами был его коллега. оба взрослых мужика. ходили они там со скучающим видом (зачем они пришли - они уже купили, а мне надо было еще кроссовки). но все изменилось когда подошли к витрине с ножами....если бы я не шикнула, то они бы обслюнявили все стекло, а эти восторженные вопли..."оооо, смотри оса" "аааааа это вообще запрещено"  "аааа нет это углепластик".
вот как дети.... :crazyfun:

0

55

Triss написал(а):

а эти восторженные вопли.

а в оружейном магазине оружие руками трогать???
а потом еще ругаются, что мы в ювелирном все просим достать))))

0

56

Лала написал(а):

а в оружейном магазине оружие руками трогать???

о да....а этот прищур в мушку бывалого???? я на это даже смотреть не могу без смеха, поэтому чтобы никого не обижать в такие магазины не захожу. разговариваю по мобильному, как будто я очень занята. а мечи - у нас вообще любимая больная мозоль....

0

57

Triss написал(а):

а этот прищур в мушку бывалого????

а у меня муж - подводник.... так тоже смотрит, хотя на подводной лодке наверное оружия не было....  :crazyfun:

Triss написал(а):

а мечи - у нас вообще любимая больная мозоль....

ничего себе!!!!
:cool:

0

58

А у моего рыбалка и машины основные увлечения.

0

59

Ха-ха, у моего увлечение - интернет!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

60

Мой муж любит рыбалку и меня увлек!До самых родов ездили с ним.Под вечер в мае выбирались два-три раза в неделю.Я тогда на восьмом месяце уже была!Зато романтика:красивый закат у берега гладкой как зеркало реки!Зелень вокруг...весна...Там самые отличные ужины были и отдых! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif А  мелочь  пузатую, которую ловили, везли коту (что приводило животное в восторг). :jumping:
Остальные увлечения без моего участия проходят:любит делать что-то своими руками,мастерить,мебель даже сам делает (эт из полезных увлечений). http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif Еще (разряд для меня не оч понятных)- гараж,машина :disappointed:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.