Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.


Увлечения вашего мужа.

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Мне повезло так же , как Нафаньке  :)  Единственное, что наш папа обожает - это книжки. Оставить его на часик-другой почитать - для него величайшее счастье :D

0

22

И у нас , как у Нафаньки :) Помешательств ни на чём нет. Оба любим боулинг, я даже больше ;) Муж любит лыжи, но в большенстве своём, любит в душе и мысленно, т.к. вырваться на лыжный курорт у него получается раз в году. Так что его хобби, это - работа, до такой степени, что иногда даже его к ней ревную blind.gif А на всё остальное времени у него нет абсолютно, хотя знаю, что хотел бы и мечтал бы иметь это самое хобби, но безумный распорядок жизни, не позволяет :(

0

23

У нашего папы два хобби: Hi-Fi аппаратура и коллекционирование кредитных карт . Первое, надо сказать, весьма разорительное - один злосчастный проводок может стоить 100 баксов. И лучшая награда для него - увести напрогулку Машу , которая не развделяет страсти родителя к громкой музыке, и дать "прокачать" колонки. Причем его прет не сама музыка, которую он слушает, а именно качество звучания: "ах какие  тут верхи! ах какие тут басы! ой, не зря я прикупил еще вот эту пецку!" Я , честно говоря, не догоняю всех этих прелестей. Как-то раз поставила горшок с цветком на его сабвуфер (должны же хоть какую-то пользу приносить эти одороблы?) . Крику было!.. В порыве ярости признался, скока эта штукенция стоит, тут уже меня чуь инфаркт не хватил.
ну что поделаешь - хобби  :/

0

24

Не монашка
ну, а где же ваш рассказ о хобби вашего папы  :pardon:

0

25

А наш папа в перерывах между умственным трудом забавляется постройками: сауну выстроил, мангал забацал, ну и камин выложил  ok.gif  Любит на углях жарить все, что под руку попадется  yahoo.gif  особенно рыбку, которую не ест в принципе  :/
И еще одна мания - фильмы смотреть на английском, тут правда меня как ветром сдувает из этой комнаты, поскольку кроме наслаждения артикуляцией актеров, я мало что понимаю  :lol:

Отредактировано Египтянка (2006-05-16 11:15:05)

0

26

Египтянка написал(а):

И еще одна мания - фильмы смотреть на английском

Фильмы на английском ещё хуже, чем каратэ :lol: У нас таких дисков, наверное, уже больше, чем нормальных. Наш папа говорит:"Это чтобы язык не терялся." Со мной-то, понятное дело, по-английски не побалакаешь :/

0

27

маруся написал(а):

Не монашка
ну, а где же ваш рассказ о хобби вашего папы  :pardon:

Наш папа это автомобили, рыбалка и бильярд. Первые 2 я разделяю полностью, так как сама заядлая рыбачка, автомобили мне всегда нравились и я в них разбираюсь, а с приобретением такого мужа, которые просто все знает про авто и умеет их чинить, я и сама стала определять уже по работе двигателя его неисправности :lol: . Раньше играла в бильярд хорошо, но честно говоря с выбросом на улицу первого мужа, я мысленно выбросила и все что нас связывало( а это было самым-самым увлечением) и по сию пору не беру в руки "шашку" :P как отрезало, ну а раз в неделю, стабильно, мы куда-нить выбираемся. Щас у нас появились новые друзья, отличная компания, поэтому в последнее время практикуем мальчики в бильярд, девочки в бар. Супер  :D

0

28

Девочки, а мы все же прыгнлуи!  ok.gif  ух! скажу я вам, полет с 4 тыщ метров - это то что надо для разрядки от трудовых будней. правда я думала, что задохнусь там нафик, дышать невозможно при такой скорости, голова кружится, но когда мы выровнялись(я с инструктором прыгала в тандеме) и летели горизонтально - это обладенно! если немножко пошевелить руками, то будешь крутиться в любую сторону, можно кувыркаться, летели больше минуты, потом парашют открылся, дали поуправлять им. Приземлились мягко, без проблем. вобщем я после второго прыжка еще больше заболела этим делом!
Сашка, наш папа тоже музыкой страдает. только не дома, а в машине. мотается по всяким соревнованиям, почти везде в своем классе новичок выигрывает, в машине бахает так, что слушать невозмонжо и это называется не на громкость, а на качество. звук и правда обалденный, но мне хватает четверти громкости.

0

29

Продолжим разговор...

0

30

ой смешная темка :crazyfun: для меня...
мой бывший муж заядлый рыбак и первое время совместной жизни я обнаруживала в холодильнике располжихся маленьких красных червячков...типа там корм что ли...ну человек увлеченный - хорошо! рыбку привозил свеженькую чистил и жарил сам - такая вкуснятина!!!...после некоторого времени совместной жизни перестал ездить вообще, так странно, такой фанат - наверно я его спокойно отпускала...вот и и не интерсно стало :D потом похожая котовасия случилась со вторым, когда мы познакомились так был увлечен Рафтингом, там у них такая мужская давно сбитая тусовка была, хорошие ребята, я с ними познакомилась... тоже до свадьбы грозил, мол буду ездить - это моё!!!, да пожалуйста говорю, такое ощущение, что кто-то против...итог...с тех пор как мы женаты никуда ни разу не ездил :dontknow:
странные они эти дядьки :crazyfun: запрещаешь - уходят, говоришь иди...как в анекдоте "ну его на фиг эту рыбалку!!!" :D

0

31

Наш папа увлекается туризмом (я его увлечение разделяю, но не все нагрузки переношу, поэтому зачастую он идет в горы с компанией более сильных и подготовленных, чем я:)), изредка может поиграть в комп. игры, ну и ходит в клуб по интересам (занимается биоэнергетикой и коррекцией для собственного развития). Это его увлечение я понимаю и принимаю, но не разделяю - т.е. в нем не участвую :)

0

32

Футбол - смотрит и играет, рыбалка (вот только что с сыном вернулись, добытчики  :canthearyou: )
книги, ну и  всего по-немножку

+1

33

А наш папа- заялый баскетболист,волейболист.Сейчас среднюю к этой заразе приучил.Приходят домой,как с поля битвы!А я их мажь кремами от растяжений и вывихов.Вообщем пущай играют,только меня с собой туда не тащат. http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

34

Батаня
как хорошо что вы опять с нами! давно вас не видно было  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

35

Cпасибо,Бекки!Очень приятно,что не забыли.

0

36

Мой муж любит спорт и компьютер

0

37

Наш папа до одурения увлечен рыбалкой , а еще бывший боксер, поэтому иногда ходит побить грушу. :D

+1

38

Сашка написал(а):

Причем его прет не сама музыка, которую он слушает, а именно качество звучания: "ах какие  тут верхи! ах какие тут басы! ой, не зря я прикупил еще вот эту пецку!"

я тебя так понимаю.
но нас перла еще и музыка,у нас этих дисков,кассет,завален шкаф весь.
Сейчас этого не хватает.
Владька теперь занимается дисками.

+1

39

а у нас игрок на бирже... В Форексе может часами сидеть..я ругаюсь, но с другой стороны дома сидит, под рукой...
А так еще никогда от рыбалки не откажется, снасти апгрейдит постоянно...

+1

40

А мой муж увлекается собой. Да так увлекается, что совершенствует обьект своего увлечения ежечасно. Наушники оденет и ходит как зомби с аудиокнигой какой нибудь от Трейси в мозгу.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Увлечения вашего мужа.