Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Нужна поддержка.


Нужна поддержка.

Сообщений 1 страница 20 из 350

1

Сегодня утром узнала что беременна, мы с мужем решили заранее что пока будет один, а тут тест потвердился, я Диме позвонила он здраво предлогает прервать а у меня аж руки тресуться, нехочу. вечером хочу сказать что хочу ребенка оставить. Поддержите меня.

0

2

Мариночка, это здорово! Конечно сохраняй ребенка! Дети сами выбирают себе родителей и время рождения! Вы обязательно справитесь! Конечно оставляй! Мы все с тобой! Сил тебе и удачи! Все будет просто замечательно. И муж переварит информацию и будет все хорошо!

0

3

Ой! Ну я рискну поздравить, да  :flag: ?!
ОТ всей души желаю, чтобы вы пришли с мужем к единственно правильному решению!
Всё будет хорошо!
кулаки!!
[mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog][mydog]

+1

4

Вика на это и надеюсь, просто непрощу себе и все.  Вчера сказала знакомой детей кроме Саши не хочу может лет через десять, а сегодня взяла тест и поняла что очеь очень рада все остальное решаемо главное чтобы Дима понял и поддержал.

0

5

Фасоль, спасибо я так волнуюсь, как сегодня буду работать ума не приложу...

0

6

Марина, посмотри личку!

0

7

Мамарина написал(а):

как сегодня буду работать ума не приложу...

Спокойно работать и РАДОВАТЬСЯ!!!

Не нужно прерывать беременность! Нужно рожать карапуза!!
Это же самое большое счастье в этом мире!
ПОЧЕМУ не надо рожать?? Какая тому причина - материальная??? Если да, то это не проблема! Всегда найдутся деньги... Ребенок лишним НИКОГДА не будет!
А вот если сделаешь аборт, то никогда себе этого простить не сможешь и будешь всю жзнь об этом жалеть!
Зачем?
Радуйся!!!!!!!
Кричи на весь мир, что у тебя будет еще ребенок!!

Счастья вам ! ! !

+1

8

МАриночка!
Если ты здесь пишешь, значит у тебя просто шок от такой новости, но в душе ты знаешь, что твой малыш будет жить! Разве не так?:)
Марина, реакция мужа- абсолютно нормальна, не вздумай дуться там на него. И что б он сегодня вечером не сказал- не спеши прервать беременность, это можно сделать " на раз"..
Я , как и Фасоль, всё же рискну поздравить
Ваша семья - молодая, ребёночек только один, разница будет у них отличная- какие причины не рожать?
Примите этот Божий подарок с благодарностью:)

0

9

Мамарина я тоже пришла тебя поддержать :)
Очень хочу чтоб вы нашли единодушное решение.
Я за лялю.  (по секрету - я мечтала чтоб вот так случайно забеременеть , потомучто осознанно страшно). И вообще вас желающих больше (ты + ляля) , а папа один :)

+1

10

ой, ну можно и я тут напишу? я тут давно, на форуме. вот только не пишу. все читаю больше.
мамарина! все правильно, что уже написали. повторяться не буду. займусь плагиатом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я ПРОВЕРЯЛА!)))
это ж надо, 1 апреля! и такие новости потрясающие!)))

+1

11

Green Elefantik написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я ПРОВЕРЯЛА!)))

Я тоже  :D
Всё просто ГУД!

+1

12

Всем большое спасибо, за поддержку, но это так неожиданно, все наши планы летят в тартароры. Эх а какже золотые босоножки..... Собиралась с сентебря выходить на работу и решать квартирный вопрос, у нас одна комната в коммуналке, а тут еще один малыш, тесновато, если бы была своя квартира даже бы вопроса небыло.

0

13

Мамарина написал(а):

своя квартира

Будет, обязательно будет! Ребенок просто так не приходит. Мариночка, ну ты же уже все для себя решила! А планы................ Скажи, ну когда это жизнь подстраивается под наши планы? Все будет у тебя просто замечательно. И золотые босоножки тоже будут!

0

14

Эх весна, все обновляется и я видно тоже.

0

15

Держи!

http://i045.radikal.ru/0804/9e/a92a0e5a6716.jpg

+2

16

Вика-5, а почему одна?, а так нры спасибо.

0

17

Так одна золотая лялька у тебя есть. Вторая на подходе! :jumping:

0

18

тоесть 2 сапога пара.

0

19

Марина, тезка, да это же клёво! Не принимайте посмешных решений! Уверена, что муж поймет, поддержит и еще ой как будет рад папой ДВОИХ деток!!  все будет отлично, солидарна с девчонками! УДАЧИ!!!!

0

20

Девочки спасибо за поддержку, я понимаю что тут думать, но всеже, это решение касается не только нас.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Нужна поддержка.