Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что нас раздражает в мужчинах.


Что нас раздражает в мужчинах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нас раздражает в мужчинах?

Ученые подсчитали сексуальные факторы, которые вызывают женское раздражение. Итак, что же нас выводит из себя?
— Мужской эгоизм. Идеальный любовник в нашем понимании — тот, кто думает прежде всего о женском удовольствии.
— Совмещение секса и разговора по телефону. Мужчина, схвативший мобильный в такой ответственный момент, рискует услышать от женщины много нелестных эпитетов.
— Скабрезные выражения. Женщине хочется чувствовать себя в постели королевой. Нецензурщина заводит дам крайне редко.
— Фраза «Ну, ты уже?». Сразу чувствуешь себя виноватой в том, что ты «еще не».
— Спринтерская скорость. Все-таки хочется, чтобы все происходило неспешно — с чувством, толком, расстановкой.

0

2

Я думала, что мужской эгоизм только у меня встретился. Каждый раз ловлю себя на мысле, что муж думает только о себе (((.

0

3

Ничего не раздражает. Ведь мы зеркалим друг друга. А если я сама себя раздражаю, то и менятся мне надо. Внутри.

0

4

По поводу постели, ничего в этом плане не раздрожает, всё просто так как и не мечтала!
Мужчина думающий о себе в постеле плохой любовник, надо менять девочки, срочно с этим надо работать ;-)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Что нас раздражает в мужчинах.