Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Развивающие компьютеры для детей!


Развивающие компьютеры для детей!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой ребенок влюбился в этот компьютер!А вы покупаете детям компьюторы каковы ваши впечетления!

0

2

Мне кажется никакие компьютеры не нужны для детей, а лутше сесть с рёбенком на 20 минут, и позаниматься по книжке, можно устроить конкурс, что то с кубиками..ведь так даже интереснее http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+3

3

Anfisochka написал(а):

Мне кажется никакие компьютеры не нужны для детей, а лутше сесть с рёбенком на 20 минут, и позаниматься по книжке, можно устроить конкурс, что то с кубиками..ведь так даже интереснее

Даже не сомневайтесь в этом! Однозначно интересней : и контакт, и польза, и совместное всё! :cool:

0

4

Анна111 написал(а):

Мой ребенок влюбился в этот компьютер!А вы покупаете детям компьюторы каковы ваши впечетления!

У ребенка два детских компьютера. + в доме стационарный системник стоит, два ноутбука, два палма. Ни к одному ребенок не проявляет интереса. Детские занимали ровно две недели, пока новые были :)

Отредактировано Ахатина (2009-11-01 23:34:12)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Развивающие компьютеры для детей!