Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что у вас на полу??

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

У нас паркет везде лежит. Смотрится шикарно и дорого. Единственное, нужно в некоторых комнатах реставрировать его, а то уже потертый местами. Нашли частного мастера Дениса, он выполняет циклевку пола по цене 290 р/м. Хотим заказать ЦИКЛЕВКУ ПОЛА по этой цене здесь: http://denparket.ru/ciklevka.html

0

62

У нас в ванной на кухне и в прихожей напольное покрытие  из натурального камня. Из плюсов отмечу что не требует особого ухода, влагостойкий, практичный, надежный, прочный, одним словом износостойкий .Летом приятно ходить по прохладному полу. Из минусов, материал дорогой. Но в компании  stonecut  где мы заказывали услугу цены доступные ,т.к они занимаются не только отделкой но и производством, поэтому цены у них ниже, чем у посредников.

0

63

у нас тоже паркет во всех комнатах, дома ходим в тапочках.

0

64

LikaPika написал(а):

даже в спальне? первый раз такоеео встречаю!

Сейчас плитка есть такая что визуально от паркета не отличишь http://plitka-stupeni.ru/italy/manifatt … &page= понимаешь что это плитка, только когда босыми ногами по нему топаешь. В спальне у нас такая. Довольно, я Вам скажу, оригинально. Так что не удивляйтесь, если кто-то напишет или скажет что у него в гостиной, спальне и т.д. плитка. Вот куда бы я точно плитку не ложила бы - в детскую.

0

65

у нас с подогревом, поставили что бы перестраховаться, из за деток, стоит не дорого, но комната чуточку поднялась))) а так конечно очень хорошая вещь)

0

66

у меня в комнатах ламинат, в санузлах - плитка, на кухне - керамогранит (не такой холодных как плитка, летом, так вообще теплее ламината)
очень нравятся ковры, но не решаюсь из-за ухода за ними, считаю пылесборниками... были два небольших, и то убрали летом, т.к. завели щенка, чтобы не записял их, и вот до сих пор вернуть на место их не решаюсь

0

67

У нас в жилых комнатах ламинат,а в прихожей и на кухне линолеум.Все устраивает,скажу одно самое важное это,то что-бы пол перед укладкой любого покрытия был ровный,мы везде делали бетонную стяжку с пластификаторами.У меня двое детей которые совсем не бережно ко всему относятся,но мои полы везде как новые.

0

68

Паркет это круто!

0