Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что у вас на полу??

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

у нас ковролин в детской комнате а вдругой паркет

0

22

очень хочу положит в спальню вместо паркета ОЧЕНЬ-МОХНАТЫЙ-БЕЛЫЙ-КОВЕР.
Но потом начинаю думать о том, как за ним ухаживать, пинаю кошку и прощаюсь с этой мыслью(

0

23

У нас во всех комнатах и прихожей ламинат (уже 6 лет) и теперь вот только требуется что-то с ним делать... В местах соединения расползается.... И там где стул на колесиках -  вытерся...не блестит. А так и писали на него и роняли и мою регулярно - мне нравится... Только собачке скользко....На кухне и в санузле плитка, но хочется там с подогревом - хоть и не 1 этаж, а прохладненько босичком...Зато по ламинату -супер!

0

24

Sveti4ek написал(а):

Но потом начинаю думать о том, как за ним ухаживать

Да уж непрактично...

0

25

Sveti4ek написал(а):

ОЧЕНЬ-МОХНАТЫЙ-БЕЛЫЙ-КОВЕР.

Моя мечта... :rolleyes:

0

26

Добрый день, а мы перед рождением сына, специально купили себе полы с подогревом, вот сначала долго думали, как лучше сделать, на полу паркет лежит, это думали придется потом заново покупать, стелить..... В общем занялась этим вопросом вплотную, нашла отличные полы с подогревом:htt//www.pol-thermo.ru/shop/types/9 такого плана, заказала себе восемь квадратов за десять тысяч, а потом еще знакомый постелил за 2 тыс. и красота, паркет целый, пол теплый, муж в шоке))) Говорит как так быстро)))

0

27

У нас везде линолеум, нет ни одного ковра. Считаю, что ковры это пыле сборники и потом дети дышат этой пылью, а это не есть гуд. Полы стараюсь промывать каждый день, для меня это проще чем с пылесосом возиться

0

28

конечно ковры в комнатах, в холле линолеум, в кухне и ванной плитка.

0

29

у нас дома везде ковры, заказывали их специально для нашей квартиры, очень красивые и уютно с ними стало http://thehomeandhouse.ru/ru/ вот здесь можете посмотреть просто не найдете того, чего у них нет

0

30

А вот у нас во всей квартире тёплый пол. В детской ещё дополнительный ковёр постелили, чтобы им было удобнее играть. А очень хороший греющий кабель есть здесь http://velsnab.ru/catalog/obogrev/nagrevatelnyj_kabel/ . Именно в этой компании покупали его для себя и остались вполне довольны, так как он прекрасно работает, да и стоит не так уж и дорого. Каждый может позволить его себе.

0

31

На полу ковры. И дома и на даче. А без них неуютно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

0

32

Паркет, в ванной и на кухне плитка. Первоначально был линолеум.

0

33

у нас линолеум и нам нравится тем что  удобно убирать.можно часто  мыть и не бояться что  вспучит от  воды. можно поменять в любой момент,т.к. не так уж и дорог о стоит он.

0

34

У нас тоже в зале и спальне линолеум, а в коридоре и кухне плитка.

0

35

у нас прям точь-в-точь как у вас-я всем довольна!

0

36

у нас в коридоре линолеум, на кухне и в зале ламинат 33 класс с подложкой, в ванной кафель. Посчитали это оптимально.

0

37

В кухне плитка, в комнатах ламинат, на балконе и в коридоре линолеум))

0

38

и у нас в комнатах у нас паркет, я довольна.  в коридоре, ванной туалете, кухне плитка. В ванной и на кухне сделали теплый пол, жалею что на  коридор пожалели. смета под конец ремонта раздулась до безобразия

0

39

Ламинат во всех комнатах, в ванной и в туалете плитка. А ,еще на кухне тоже плитка. Сказали что ламинат боится влаги, поэтому на кухню его не стелили.

0

40

Да ламинат и плитка это стандарт у всех одно и тоже.Единственное у меня в прихожей и ванной теплые полы. Теплые полы вместе с панели рпг Биохит таких.  Остался еще без ремонта коридор. Вот думаю что лучше в коридоре на пол положить?

0