Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Плохая хорошая мама


Плохая хорошая мама

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Vikki написал(а):

Но вот ужо и с Викой-5 общалась и книженции умные читала...проще головешку мне отрезать чем понять ситуацию и простить...так что не совсем всё так легко и просто как у вас написано...типа советы почитай и станет легче.... Может у кого то и вышло, снимаю перед такими шляпу!

Жалость убивает обиду. Я тоже не могу и не ХОЧУ любить то, что мне чуждо, но если осознать, как оно жалко, то и презирать и обижаться неначто.

Машуша написал(а):

Задушите кота, собаку укусите, а мужа повесьте. В воображении. И еще раз - В ВООБРАЖЕНИИ, со всеми последствиями.

o.O  Не хочу я душить и кусасть, уж тем более вешать  :canthearyou: Ну и мысли у у вас, представьте себе дикую необузданную страсть, если на трезвую голову не получается, позвольте себе стаканчик красного винца, да под эротический фильм или книжецу, представьте и дайте ей выход, когда детей спать уложите. И муж (любимый) будет 100% счастлив и выход своим эмоциям дадите, такая разрядка - просто супер.  :blush: Страсть дает выход любым эмоциям.

+1

42

Согласна с вами, бить нехорошо. Ваш способ тоже прекрасный, особенно, если напряжение накопилось. Заметьте, статья не от моего имени, но некоторые советы мне понравились. Допустим, мужа под рукой не оказалось, не побежите же вы валить первого встречного, а станцевать с ребенком – проще простого.

0

43

Машуша написал(а):

Допустим, мужа под рукой не оказалось, не побежите же вы валить первого встречного, а станцевать с ребенком – проще простого

Против танцев ничего против не имею.   :yep:  Мы частенько с детьми дискотеки устраиваем дома после садика. Только соседи снизу особо им распрыгаться не дают, по батареям стучать начинают. :D
А про валить первого встречного - перебор канеш, это сколько же напряжения насобирать нужно, чтобы так приперло  :rofl:

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Плохая хорошая мама