Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Водительские права


Водительские права

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Каким образом вы получали права?
Просто заплатила

9% - 2
Полностью выучила правила и сдала экзамен

63% - 14
Выучила правила, но пришлось заплатить

18% - 4
Только учусь и незнаю как получится

0% - 0
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 22

41

Фасоль написал(а):

Знаечка, у меня сейчас Опель Корса, такого цвета
А на лукойле я часто заправляюсь, подходи если чё

Лен, точно ты была! Ну, в другой раз подойду, если чо)) Тока у меня всегда фобия, что меня не узнАют, мы же так редко все видимся  :D

0

42

Знайка написал(а):

Тока у меня всегда фобия, что меня не узнАют, мы же так редко все видимся

Ну да, как ты постоянно меняешься - немудрено   ;)
Да прикольно.. если где-нить ошибёшься на заправке- и представишься ненароком- привет, я Знайка.. Фасоль, и т.п.  :D

0

43

Фасоль написал(а):

Да прикольно.. если где-нить ошибёшься на заправке- и представишься ненароком- привет, я Знайка.. Фасоль, и т.п.

Да уж, это было бы весело)) Особенно, если ошибётся Альбина:)))) Её ник вообще с первого раза трудно выговорить, так что остается только догадываться, какой эффект он произведет на непосвещенного человека)))

+1

44

Аля :) Расскажи про "Аник" на семинаре))))))))

0

45

Шаганэ написал(а):

Аля  Расскажи про "Аник" на семинаре))))))))

Это что было? :nuts:

0

46

Знайка написал(а):

Да уж, это было бы весело)) Особенно, если ошибётся Альбина:)))) Её ник вообще с первого раза трудно выговорить, так что остается только догадываться, какой эффект он произведет на непосвещенного человека)))

Это точно:))) И что самое ужасное, такое было не единожды :)))

0

47

Шаганэ написал(а):

Аля  Расскажи про "Аник" на семинаре))))))))

:))))))
Это я знакомлюсь с девушкой: как вас звать? Она- Лена. Я спрашиваю - А ник? Она- нет, не Аник, а Лена. Я говорю- Поняла, что - Лена. А ник? Она нет- Лена! Я терпеливо- а ник какой на форуме? Она- а что такое " аник"
:))))))))
У меня и мысли не было, что на семинаре форума, может быть непросвященный человек:) А это была просто чья то подруга, которая далека от форума и вообще от сети:))
Это как у Райкина миниатюра " Авас" - один к одному:)))

+1

48

Аля, точно как  про "Авас" получилось  :D

Отредактировано Фасоль (2008-02-11 23:55:02)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Водительские права