Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Водительские права


Водительские права

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Каким образом вы получали права?
Просто заплатила

9% - 2
Полностью выучила правила и сдала экзамен

63% - 14
Выучила правила, но пришлось заплатить

18% - 4
Только учусь и незнаю как получится

0% - 0
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 22

1

В этой теме можно обсуждать всё, что связано с получением водительских прав.
Цены обучения, где, когда сдавался экзамен и всё в этом роде.
Я думаю начинающим и не только должно быть интересно, а может и совета спросить и поделиться опытом и мнением.

+2

2

сдавала в 1998 году, все сдала сама :)

0

3

Отметила заплатила, права мне подарили на новый год, потом я училась и с инструктором и с мужем и в школе высшего водительского мастерства, а теорию учу

0

4

228 написал(а):

права мне подарили на новый год

:swoon:

+1

5

Аля, я и не знала, что будет такой подарок. Поехала сдала экзамены без вождения, после обеда получила права. Правила знаю, но все равно перечитываю.

Отредактировано 228 (2008-01-29 12:35:48)

0

6

А я по работе не могла отлучаться, посему в школу записалась, а на занятия не ходила-учила всё дома. Экзамен сдавала сама в ГАИ.

0

7

228 написал(а):

права мне подарили на новый год

Права купил,а ездить не купил :)

0

8

Я в 1997 году,честно отучившись,сдала на права (вождение и теорию)Теорию вообще знала наизусть,а сейчас многое не помню :O .Ездить начала не сразу,так как не сразу появилась машина.Сейчас гоняю только так curtsey.gif

0

9

Училась сама,сдала сама в 2000 году, недавно нашла сайт где можно тренироваться по сдаче экзамена в ГАИ, многое забыла, теперь повторяю билеты и правила заоодно, вот сайт может и вам пригодиться
http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/

+2

10

Багира написал(а):

Права купил,а ездить не купил :)

Или  так: права подарил,  а ездить не подарил  :lol:

0

11

продавщица счастья
плюсик вам за ссылочку

0

12

А я поступила в школу, а деньги заплатила своему инструктору, на теорию не ходила, все часы, запланированные в автошколе, я посвятила практике. Ездили по городу с первого часа занятий почти каждый день часа по два, на площадке покрутились пять минут и сразу в город. Но у меня уже был опыт и немаленький - папа учил водить.
Экзамен (теорию) сдавала, практику - нет.

0

13

Ой, а я вчера заявление в автошколу написала.В феврале начинаю учиться.

0

14

Сама училась и сдавала :)
сдавала опять же 13 в пятницу :) сдала с перовго раза

0

15

:lol: Шаганэ
Марин, ну ты колдунья, правда! :pardon:
И поженились в пятницу в високосный год 13-го, еще на права сдавала 13-го в пятницу... Жесть :O
Я тя ужО боюсь
:swoon:

0

16

учила и сдавала сама. В 1999 году. Мне только-только исполнилось 18 лет. Как сейчас помню, иду я после получения прав, 24 ноября 1999 года, холод собачий, первый снег пошел...а права еще горяченькие. Зашла в пешеходный переход на Старокубанский (знаете может эти катакомбы?) и.... и заблудилась! 
Но потом мне помогли добрые люди выход найти :help:

0

17

Doroteya написал(а):

Зашла в пешеходный переход на Старокубанский (знаете может эти катакомбы?) и.... и заблудилась!

Ну ты даешь  :lol:

0

18

Девочки, а среди участников нашего форума точно нет сотрудников МРЭО?

0

19

natttt
Поздравляем, успешной учебы!!!

0

20

Полностью сама выучилась, ходила на занятия в автошколу, инструктора доставала чтобы чаще со мной ездил, все сдала с первого раза. В 1999году.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Водительские права