Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Водительские права


Водительские права

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Каким образом вы получали права?
Просто заплатила

9% - 2
Полностью выучила правила и сдала экзамен

63% - 14
Выучила правила, но пришлось заплатить

18% - 4
Только учусь и незнаю как получится

0% - 0
Свой вариант ответа

9% - 2
Голосов: 22

21

а я ходила только на вождение, правила сама учила, потому что работала уже и не успевала по времени на теорию. Но знала ее на зубок и на экзамене без ошибок сдала. А вот с вождением случился конфуз. Не заехала я в гараж задом. Это был самый последний маневр, все предыдущие я сделала правильно, и тут вдруг дядя милиционер принимающий экзамен решил, чтобы мы заезжали в гараж не с привычной стороны, а с другой. И я попалась. Мы с инструктором ни разу так не заезжали. А машину я плохо чувствовала и не попала.
Пошла пересдавать аж через 4 месяца. но вместо вождения меня позвали заполнять какие-то бумаги. :D  канешна не просто так, а по договоренности. Дело в том, что я боялась самого экзамена до жути. Когда первый раз пришла перенервничала и заболела. Я экзаменов боялась всегда жутко, и в школе, и в институте. И частенько этот страх мне мешал. Сколько раз было такое, что я готова на 5, все знаю, но от страха совершенно все забывала. Или просто уходила.
Что-то я перечитала себя и поняла, что я псих одиночка :lol:
девочки, не бойтесь меня, я уже лечусь от этого :D

0

22

SIM
Даже если и есть, то мы самые оличницы водительской подготовки, до сих пор штурмуем их сайты :D

0

23

честно отходила ВСЕ занятия по теории и вождению. ни разу не сидев за рулем, на втором же занятии выехала в город. на мои испуганные глаза, инструктор сказал "Мариша, мне к теще надо, за вареньем на витаминкомбинат. вперед!"))
экзамены сдвала САМА, без единой копеечки. честно, горжусь этим)

0

24

Cosmo, у меня точно такая же история, все было честно и бесплатно  :)
2 месяца отучилась, все часы откатала, экзамены сдала все с первого раза, только права мне сразу не выдали, т.к. до 18-ти летия оставалось еще 4 дня. 29 октября мне исполнилось 18, а права получила 1 ноября, было это в далеком 1994 году.

0

25

Все честные такие

0

26

Одна я получается букашка такая

0

27

228 написал(а):

Все честные такие

объясню: На тот момент у меня не было ни денег, ни хороших знакомств. у моих родителей никогда не было машины, поэтому они тогда не очень поддержали меня, когда пошла учиться (типа у нас машины нет, на чем ездить будешь). а я пошла за компанию с подружками, мне просто очень хотелось получить ВУ. пригодились они мне только через 2 года, когда замуж вышла.

0

28

А мне совсем некогда было учиться на права, я о них даже не думала. Работала с утра до ночи (по работе была акция), и тут муж говорит, что на следующей неделе ты едешь сдавать экзамены на права, я чуть не упала. Потом я перешла на другую работу, и уже пришлось попотеть, выучить правила и научиться всетаки ездить.

0

29

продавщица счастья .  Спасибо

0

30

228, Ира, и я не честная получаюсь :) во-первых потому что жуткая трусиха, а во-вторых потому что уже работала тогда и не было времени ходить на занятия. Но я теорию лучше них всех знала, приходила на тесты промежуточные, мне препод постоянно мозги делал что я не хожу, что сама я ничего не пойму без его объяснений.  А тесты всегда на отлично писала, он так искренне удивлялся, что теорию можно и самой выучить и понять. )))))
не важно как ты получил права, главное чтобы ты умел ездить и знал и выполнял ПДД. Или хотя бы старался выполнять  :D

0

31

Я тоже из честных:)))))
Не пропустила не одной теории, ни одной практики. Экзамены и билеты, и вождение сдала с 1 раза, без денег. Права получила влёт.
Если честно, то я не понимаю этого словосочетания" купить права"
Мы бы тоже их могли купить, а смысл: Это моя жизнь и жизнь моих детей, которых я вожу.
Считаю просто преступлением покупать права. имхо.

0

32

А я вот платила на экзамене только за езду в городе. Потому что мне, как ни разу неопытному, еще студенту без прав, стало просто страшно за тех, кто будет ехать со мной по КМР на экзамене. Я честно сдала всю теорию, площадку, а вот за город заплатила. Очень много было тех, кто платил полностью за всё, вот мне это непонятно, как без теории ездить потом и на что надеяться..

0

33

Фсё сама, от звонка до звонка  :)
В 1996 получила.  Уже 12 лет рулю ежедневно аки чертяка

0

34

Фасоль
Лен, а какая у тебя машинка сейчас? Мне показалось, я тебя на Лукойле, что на кольце Старокубанской и Сормовской видела пару недель назад. Мы торопились немножко и я не стала выходить, да и ты, как будто, озабочена была чем-то)) И потом, вдруг все же обозналась?))

0

35

Знайка написал(а):

да и ты, как будто, озабочена была чем-то))

Тю, она всегда чем то озабочена:))))
Помницца я как то с Леной в одном лифте ехала, а лифт фсё таки, есть - лифт,площадочка там мааленькая:)) и Лена меня не заметила :)))))))

0

36

Я получила права 10 марта 2000 года .. Училась сама, сдавала сама.. Сдала с первого раза (никому не платила).. Но машины своей не было, а муж свою почти не давал :evil:  и появилась она только в октябре 2006 года.. с тех пора без машины я себя не представляю:D

Отредактировано llesa (2008-02-07 20:42:45)

0

37

llesa написал(а):

Я получила права 10 марта 2000 года

llesa написал(а):

и появилась она только в октябре 1996 года..

Ир, ты 4 года что ли без прав ездила?:)

0

38

Аль, пора отдыхать... :O 1

0

39

Знайка написал(а):

да и ты, как будто, озабочена была чем-то))

Барбацуца написал(а):

Тю, она всегда чем то озабочена:))))
Помницца я как то с Леной в одном лифте ехала, а лифт фсё таки, есть - лифт,площадочка там мааленькая:)) и Лена меня не заметила ))))))

господи, у меня что, всегда озабоченный вид    %)  ??
Ужас какой   :confused:

0

40

Знаечка, у меня сейчас Опель Корса, такого цвета
А на лукойле я часто заправляюсь, подходи если чё  :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Водительские права