Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Что мне делать? Посоветуйте


Что мне делать? Посоветуйте

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

228 написал(а):

Не болейте, выздоравливайте быстрей. Настюшку чмокни от Ярика (мы научились чмокаться) :bye:

Спасибо! Прикольно наверное теперь целуется?! А Настя ещё не умеет целоваться. Но наверное и правильно, она девочка.  ;)

+1

22

Как малышка сейчас?

0

23

228 написал(а):

Как малышка сейчас?

Так же. Пока муж Гексарал не купил, воспользуюсь люголей.

0

24

Не болейте, лечитесь.

0

25

Спасибо ,Ир!

0

26

pig_ball.gif

0

27

Ого, грипп! Бедная масяшка! 
Насчет регидрона. Если была рвота один раз, то не надо. Им можно спровоцировать понос. Он же на соли, а соль разжижает стул. Если и пить его, то чередуя с обычной водой, чаем. А полностью его и минералку не надо. Это не обезвоживание. За стулом следите.
Выздоравливайте! pig_ball.gif
P.S. иногда, такая рвота, может произойти от жирной пищи, когда поджелудочная не справляется. Может чего и съела, помимо самого гриппа? А какой вам грипп поставили кишечный или аля ОРВИ?

0

28

ballistic, согласно что при еденичном случае нет, но если рвет часто то да.

0

29

ballistic, я незнаю. Сказала что вирусное, грипп, что сейчас эпидемия его такая что проходит со рвотой.

0

30

а нам последний раз при ОРВИ, кстати тоже с горла все начиналось выписали ИРС-19, оно помимо лечебного действия обладает еще и повышает и восстанавливает иммунитет. Моя Настя очень быстро выздоровела, хотя обычно простудные заболевания у нее оч. долго протекают. Кстати его и применять просто. Пшикать в нос. Оно конечно не из дешевых, может вам участковый рецепт на него выпишет.

Выздоравливайте!!!

Отредактировано litta (2008-01-25 00:19:28)

0

31

Татьяна и Настена написал(а):

Один раз только вырвало её

Рвота иногда бывает от высокой температуры

0

32

Саше прописали ИРС-19, я вижу хороший результат. О нем хорошие отзывы.

+1

33

А мы ИРС - 19 всегда используем. Его пшикают в рот и в нос. Иногда, даже когда Машка пообщается с кем-то, у кого простуда начинается, мы его для профилактики утром и вечером используем. Хорошо помогает.

0

34

У меня массажистка работает в доме малютки, она говорит, что малышей лечат тоже  ИРС - 19

0

35

Врач не говорила нам про ИРС-19. А недешевый это сколько? И что за рецепт, нам ни разу не выписывали рецепт бесплатный. Один раз только невропатолог  выписывала и то мы за лекарство заплатили.

0

36

у нас ИРС в районе 350 рублуй флакона чуть чуть не хватает на курс, нам назначали неделю по 4 раза в день в каждую ноздрю и еще 3 недели по 2 раза в день. Но все через консультацию с врачом. Узнавайте у вашего врача и выздоравливайте.

0

37

У нас также стоит. Но нам хватает на курс который врач прописывает. Здоровья Насте!

0

38

Понятно. Узнаю у врача. Спасибо.

0

39

Мамарина написал(а):

4 раза в день в каждую ноздрю

Моей Насте кажется по одному разу в день по пшику в каждую ноздрю.

Мамарина написал(а):

у нас ИРС в районе 350 рублуй флакона

у нас в Москве тоже примерно так же, но мы даже до конца флакончик не использовали, при том, что и я пшикала себе в нос, вместе с Настей, чтобы не заболеть.

0

40

Татьяна и Настена написал(а):

И что за рецепт, нам ни разу не выписывали рецепт бесплатный

Да нам тоже только один раз выписали, видимо у врача настроение хорошее было или прониклась, не знаю.
Выписала рецепт, сказала в какую аптеку нужно сходить, в аптеке спросили только рецепт и медицинский страховой полис и все. Вы спросите у своего врача, я думаю бесплатные рецепты не только в Москве дают.
Выздоравливайте

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Что мне делать? Посоветуйте