Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3


Что вы с ребенком сегодня....часть 3

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Дошли во 2й части до предельного количества сообщений - 1000 шт. Бум продолжать?

0

2

Конечно :cool:  :flag:

0

3

Татьяна и Настена Настя , пока стояли в очереди, всех бабушек и тетечек обцеловала, пообнимала.   Ко всем позаглядывала в сумки  , подемонстрировала свои труселя  , а в итоге устроила такой концерт мне

У нас та же история  :rofl:  - когда выходим из подъезда или заходим - на лавочке всегда сидят бабушки - так мы с ними и постоим и поболтаем и "пока-пока" всем помашем и поулыбаемся, выпросим  :sceptic: какой-нибудь "утешительный" приз типа яблока и довольный идет домой....И не оторвать его от этих бабушек - не будешь же устраивать при них концерты  :suspicious:
До труселей дело не доходило, но еще не вечер, я так чувствую  :D

0

4

Nusha написал(а):

До труселей дело не доходило, но еще не вечер, я так чувствую  :D

:D Она платье задирает до самых ушей и пошла демонстрация с выброжанием

0

5

:flag: Оставила их на пару часиков,а они тут уже порезвились как детки. :cool: .....хлебом не корми дай им чего нить новенькое открыть :D

0

6

Девочки, у меня растет будущий хакер. Утром просыпается и вторым делом (после горшка), бежит к компу, включает его и с умным видом нажимает на все кнопочки на клаве и на мышке.  :D
Представляете, я даже не заметила, когда вырос у сына 10-й зуб. Вчера он когда смеялся, я обнаружила обновку.

0

7

А у нас в этом дворе все бабульки далеко на лавочках сидят от подъезда  :rolleyes: , да и заигрываем мы только с мамочками и их доченьками на площадке.

Отредактировано Евсяша (2008-07-09 18:52:42)

0

8

Что-то мне название темы не нры...
звучит как-будто ребенка вы наказать собираетесь или еще что с ним сделать

Прошлая тема лучше звучала

0

9

:D , Рит, а прошлая темка разве не так называлась?

0

10

А возможно ее поменять сейчас?

0

11

А прошлая была "Что вы с ребенком сегодня..."
Что вы, т.е.  вместе сегодня делали:-)

Поменять можно:-)

0

12

А, заметила.
Так может быть новую создадим и туда все сообщения перенесем?

0

13

Это как игра "Найди 10 отличий", а я так расслабилась от жары, что даже не заметила. :tired:

0

14

Усе, исправила. Надеюсь, никто не против? Может Нюша что-то свое имела в виду, когда открывала тему?

0

15

maminsite написал(а):

Усе, исправила.

А как было? чегой-то я проморгала :question:

0

16

Пампушка написал(а):

А как было? чегой-то я проморгала

Было "Что с ребенком вы сегодня..."

0

17

Вроде разница небольшая, но глаза резало:-)))

0

18

Да, так лучше. Нюшечка наверно торопилась, она ведь еще работает, поэтому недосмотрела. :surprise:
Кто из нас не ошибался. :)

0

19

Девочки.....из серии "что вы с ребёнком сегодня"...угощайтесь..

+1

20

snezh-ok написал(а):

Девочки.....из серии "что вы с ребёнком сегодня"...угощайтесь..

Снежок, ну вы рукодельники!!! :jumping:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Что вы с ребенком сегодня....часть 3