Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Когда были в последний раз в библиотеке?


Когда были в последний раз в библиотеке?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вика-5 написал(а):

И не могу читать книги в интернете. Люблю бумажные.

аналогично! в библиотеке была позавчера(надо по работе,дома такой литературы нет).зашли с дочкой,взяли книжку и ей(хотя дома потрясающая детская библиотека,в принципе,нам пока ничего не надо) дочку больше всего потрясли рыбки в аквариуме и стремянка,на которую она не долго думая забралась.Так и сказала,когда я её спросила,что такое библиотека:"дом,где рыбки под водой летают."  :jumping:

0

22

МамаЛяля написал(а):

"дом,где рыбки под водой летают."

:cool:

0

23

Вика-5 написал(а):

И не могу читать книги в интернете. Люблю бумажные.

Это точно. После компьютера глаза устают.

0

24

я всегда обожала ходить в библиотеку, но теперь с развитием технологий это больше не требуется, а жаль... такой атмосферы, как в библиотеке, еще поискать надо! уже года 3 не была

0

25

была наверное в институтской последний раз. а так - интернет мне в помощь))

0

26

Когда книги после выпуска сдавала, зачем сейчас ходить в библиотеки, если любую книгу можно скачать на компьютер/телефон http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Когда были в последний раз в библиотеке?