Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Когда были в последний раз в библиотеке?


Когда были в последний раз в библиотеке?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сейчас столько возможностей прочитать ту или иную книгу (интернет, магазин, друзья), что у меня возник вопрос- а когда вы были в библиотеке в последний раз ( в настоящей библиотеке  )?
Я, например, была наверное в 1998 году 

А вы помните?

0

2

небесная написал(а):

А вы помните?

В школьные годы

0

3

Я была, когда училась в институте. В последний раз была в 2002 году.

0

4

Таша написал(а):

Я была, когда училась в институте.

ДА - ДА! Я тоже пока в институте училась всё своё свободное время в библиотеке проводила, почти с ночёвкой засиживала, а ещё помнится и на дом брала кипы книг. В этом году закончила институт и потеряла все чит. билеты!  :)

0

5

МИЛКА

:D

0

6

Очень давно. Когда училась. А что касается худ. литературы, почему то предпочитаю иметь книги в собственности. :D

Отредактировано Вика-5 (2007-12-17 12:44:17)

0

7

Таша написал(а):

Я была, когда училась в институте.

Аналогично. А это было в 2002 году последний раз (последний поход в библиотеку). Если что-тот нужно ищу в нете (практически всегда), много книг дома есть.

0

8

ещё в 11 классе.

0

9

А мы каждую неделю ходим с дочкой в библиотеку.  Мне очень-преочень здесь библиотеки нравятся. В них так уютно и спокойно. Есть специальный уголок для детей  с игрушками и книжками. Раз в неделю проводятся детские чтения по возрасту или инсценировки книг. Мои дети с удовольствием ходят.
Ну и, конечно, книги берём, ДВД, СД. Всё бесплатно. И выбор  ОЧЕНЬ большой. Просто  нереально иметь это всё  дома, да в общем-то и не нужно.

0

10

Я была перед выпуском в универе, надо было подписать листок недолжников - побывала в 5 библиотеках. это в 2006 году

0

11

А я стабильно летом хожу, чтивом тарюсь в санатории перед пляжем...  :jumping:

0

12

Ой, я была года три назад. Что-то мне стыдно стало, что не читала "Мастер и Маргариту". Вот пошла взяла и прочитала :D

0

13

в интституте во время написания дипломной - 2005 год. а в детской библиотеке с Ксюшей периодически бываю, помогаю книги выбирать для внеклассного чтения.

0

14

Я в последний раз была в библиотеке в прошлом году, брала книгу для своей дочери....и всё, больше ни разу не ходила, потому что всё дома есть!

0

15

небесная написал(а):

А вы помните?

Помню. В 1989 году, если речь о художественной литературе. Тоже в школьные годы. Очень неудобна система прочтения книги за 10 дней, а потом будь добра явись продлить, не явилась, плати штраф. Я человек обязательный и пунктуальный, а жизнь порой подкидывает разные сюрпризы типа простуды невовремя, поэтому мне очень эта система мешала. Пока я жила рядом с библиотекой - это не было так напряжно, а после моего переезда я отказалась от посещения библиотек.

0

16

Я даже не помню... В детстве очень любила библиотеку Игнатовых. Дома тоже неплохая библиотека была, но книги в то время купить было не легко. А там их столько было! Мне разрешали по многу брать, давали, оставляли для меня хорошие и редкие книги. Знали, что читаю быстро и аккуратно. :-).. Сейчас дома очень большая библиотека. Своя. :-). Детских книг очень много. Есть еще те, мои, сестры старшей, которые не переиздаются. :-). Обожаю книги. Это моя слабость. :-). И продолжая пополнять библиотеку. Хотя если бы мы жили рядом с Игнатовкой, Машу бы записала. :-). Ну ностальгия у меня. :-).

+1

17

Вика-5 написал(а):

Обожаю книги. Это моя слабость. . И продолжая пополнять библиотеку.

Вот и я так же.)))) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/h1108.gif

0

18

Надо же. :-). Уже раньше писала в этой теме. Да, предпочитаю книги иметь в собственности. :-). И не могу читать книги в интернете. Люблю бумажные. :-). У них энергетика другая... Недавно купила пару книг в букинистическом интернет магазине. Эти книги не переиздаются. Книги в хорошем состоянии. Но прошло месяца два, пока они стали пахнуть как МОИ книги. :-). Энергетика. :-). Новые конечно быстрее вливаются. :-).

0

19

Как приятно встретить единомышленника! :-).

0

20

Вика-5 написал(а):

Надо же. . Уже раньше писала в этой теме. Да, предпочитаю книги иметь в собственности. . И не могу читать книги в интернете. Люблю бумажные. . У них энергетика другая... Недавно купила пару книг в букинистическом интернет магазине. Эти книги не переиздаются. Книги в хорошем состоянии. Но прошло месяца два, пока они стали пахнуть как МОИ книги. . Энергетика. . Новые конечно быстрее вливаются. .

У меня также.))))

Вика-5 написал(а):

Как приятно встретить единомышленника!

ВЗАИМНО)))) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Когда были в последний раз в библиотеке?