Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » болеет вся семья. Что делать?


болеет вся семья. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Месяц назад я сама заболела. Была температура, потом кашель. Кормящей маме очссобо ничего не попьешь, лечилась Оциллококцинумом, на грудной сбор у ребенка высыпания были. Через неделю заболела дочь (ей5.5, она на ГВ), сначала вроде так же как я перенесла болезнь, с температурой, соплями, но вроде ничего. Но через 2 недели борьбы с кашлем ей поставили Обструктивный1 бронхит, выписали антибиотик и лазолван. за это время бронхитом заболел муж и свекровь. все лечились по отдельности. Папа антибиотиками, свекровь бромгексином. вот прошел месяц и у меня и у свекрови опять поднялась температура, опять сидим дома, опять ходим в масках. КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВТОРУЮ ВОЛНУ У РЕБЕНКА?Я переживаю, как бы нам не пришлось заново всем антибиотики пить. Помогите советом, или хотябы просто пожалейте.

0

2

Укреплять иммунинет вам всем надо.

0

3

Ходите в маске, мойте руки,перед тем как брать ребенка или что-то ему готовить.
Дома развесьте чеснок везде - над кроваткой, и там где обитает малыш.
Влажная уборка несколько раз в день с антисептиками. Ну что еще? Может еще кто что вспомнит.

0

4

Не переживайте и поправляйтесь.
Возможно Вы не долечили в тот раз, вот она и выскачила эта простуда.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » болеет вся семья. Что делать?