Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Наши семейные праздники.


Наши семейные праздники.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро Новый год. Этот замечательный праздник отмечают все. Есть еще праздники, которые мы отмечаем все и всегда. Правда в свой собственный день. Дни рождения, день свадьбы или знакомтства. А есть ли у вас свои личные праздники? Мы вот до Нового года успеем отметить еще один праздник. 24 декабря у нас День дома! В этот день мы переехали в новый дом, дом нашей семьи. И вот уже второй раз будем отмечать День дома. Пригласим близких друзей и устроим грандиозный шашлык! А у вас есть такие личные, семейные праздники?

0

2

Вика-5 написал(а):

А у вас есть такие личные, семейные праздники?

Мы встречаем весну и пьем свежий сок из берез!
Разводим костер на природе и потом, по всем правилам, всё делаем красиво: гасим костер, убираем за собой мусор, замазываем порез на березе и благодарим за приятный день всех и вся!

0

3

Галя, как это здорово!

0

4

Здорово как, мы тоже отмечаем "свои" праздники, день рождение кота ))) день нашего с мужем знакомства, в этот день мы обязательно приходим к месту нашего знакомства, хотя там уже совсем всё другое, но деревья, здания, улица всё те же, всё тот же запах.
Приход весны обязательно встречаем, на берегу речки у костра.

0

5

У нас есть официальная дата открытия и закрытия дачного сезона, которые конечно отмичаются на даче с шашлыками с друзьями семьи.  День рождения пионер лагеря где пионером рос мой муж и где мы познакомились когда работали там летом. Еще есть день семьи дата свадьбы свекрови, отмечаем до сих пор, хотя они давно в разводе.

0

6

моему гражданскому браку 21 января будет год, очень хочется день встречи отметить, сказала об этом любимому... отнесся с сарказмом, мол что это за праздник... грустно как то(((

0

7

А мы отмечаем каждый месяц нашей семейной жизни

0

8

У нас:
1. день знакомства
2. день первого поцелуя
3. день начала совместной жизни
4. день свадьбы

0

9

Мы любые праздники под песни Ковалёва отмечаем)

0

10

День знакомства, день свадьбы) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Наши семейные праздники.