Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » е Помогите пожалуйста ответом


е Помогите пожалуйста ответом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,меня зовут Евгения, пока бездеток сама, однако я сейчас пишу дипломную работу (тема: Продвижение на рынок товаров для детей до 3 лет) , и мне требуется провсети опрос небольшой.
Не моглибы Вы ответить мне, как Вы выбираете детское питание? Чем Вы руководствуетесь: информацией из рекламы?
какие аргументы для васважны: рациональные (профессиональное исполнение,витамины и т.д.) или эмоциональные (счастливые дети и т.д.)?
Буду признательна за помощь

0

2

На рекламу не смотрю, готовлю сама всё дочке. Покупаю только фруктовые пюре самые простые для того чтоб добавлять их в творог, когда делаю его САМА, соки покупаем и кашки. Покупаем российского производителя.

0

3

ЕвгенияШ.
Покупали раньше то, что подходит моему ребенку (смотрели на реакцию организма). Реклама-рекламой, но не все и не всегда подходит деткам.

0

4

Покупали то, что кушал ребенок. Многое из того, что рекламировали ребенку не нравилось. В основном покупала натуральные фруктовые пюре. Пробовала сама, а потом малышу давала. И смотрела на его реакцию.

0

5

Маша для себя выбрала продукцию фирмы "Hipp".  Всем остальным плевалась. Пьем соки "Агуша", раньше ели творог этой же фирмы, сейчас творог Маша признает только в виде запеканок и сырников. Прикорм стала давать с 7 месяцев. Соки с 6. На рекламу не обращала внимание. Зачем, если разрекламированным питанием Маша плевалась и не хотела его есть.

Отредактировано Вика-5 (2007-11-25 17:52:45)

0

6

Не моглибы Вы ответить мне, как Вы выбираете детское питание?
- в роддоме нам подошло Оmneo фирмы nutrllon
Чем Вы руководствуетесь: информацией из рекламы? - нет, советом педиатра или детсокй медсестры
какие аргументы для васважны: рациональные (профессиональное исполнение,витамины и т.д.) или эмоциональные (счастливые дети и т.д.)? - и то и другое, но конечно, если ребенок от смеси плачет и его рвет, то эмоциональные отходят на второй план

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » е Помогите пожалуйста ответом