Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Ночные истерики


Ночные истерики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моей дочке 2 года 3 мес. В 2,1 года я отлучила ее от груди. А через месяц снова пошли в садик после перерыва (летом пробовали ходить в другой сад, а потом месяц болели). Ровно через день после отлучения от груди дочка начала закатывать истерики. Первый раз это было днем, а затем только ночью. Просыпается и по нарастающей начинает биться в истерике. Для меня это очень тяжело, так как с одной стороны жалко, а с другой не хочется потакать всем капризам. Капризы дочки состоят в том, что она ночью начинает что-то требовать, например, походить по квартире, когда все спят, достать что-то из шкафа или почитать книгу. На отказ дочка отвечает дикими криками, которые выдержать невозможно. Часто не удается даже чем-то отвлечь. Посоветуйте, чем помочь.

0

2

Думаю, вам надо обратиться к психологу у нас на форуме, он дает очень грамотные советы и прямо в точку.Ну,конечно, если это не связано с неврологическими заболеваниями. Консультации психолога

0

3

спасибо за ответ, зайду

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Ночные истерики