Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОБИИ. Страхи!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

KarmenLeon написал(а):

А боюсь я до умопомрачения и помешательства, до истерики, только не смейтесь,операции кесарева сечения.

Ничего смешного. Сочувствую. :yep:

KarmenLeon написал(а):

Наверное, когда услышала, что её делают сейчас не под общим наркозом.

И так, и так делают. У нас в Нижнем спрашивают у женщины, какой наркоз она хочет.

KarmenLeon написал(а):

Мне сразу от одной этой мысли дурно стало, тем более, что мне её 15 лет пророчили.

У меня подруге тоже прочили, а родила сама без проблем. А вторая родила сама после первого "кесарева". Так что в жизни всегда есть место для чуда.

0

42

AleksNN написал(а):

У меня подруге тоже прочили, а родила сама без проблем.

Вот и мне сказали, что всё- можно рожать самой. Показания те, что раньше были -устарели. Теперь с ними рожают естественным путём! И вся моя депрессия прошла, но страх перед экстренным КС остался.

Отредактировано KarmenLeon (2009-09-01 01:48:36)

0

43

KarmenLeon написал(а):

Вот и мне сказали, что всё- можно рожать самой.

Вот и славненько! Надеюсь, что до кесарева дело не дойдет. Очень искренне Вам этого желаю, тем более, как я поняла, что день Х уже скоро. Дай Бог Вам хороших и легких родов!

0

44

сори за почти офтоп....
KarmenLeon, я тоже очень боялась кесарева сечения. у меня зрение было -7,5, потом была операция, но тем не менее пророчили КС. я все-все справки собрала чтобы самой рожать разрешили - разрешили)))) а вот когда время Х пришло и мой ребенок пролежал в животике всю ночь без вод, да еще какая то непонятная реакция на препарат стимуляции....утром когда отрубаться начала - сама сказала - доставайте))) так что предлагаю Вам бороться с этой фобией как я со своими многочисленными - меньше задумываться об этом) а там как Богу будет угодно.

+1

45

Triss написал(а):

все-все справки собрала чтобы самой рожать разрешили - разрешили))))

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif, я тоже бегала в 38 недель, обследование в больнице проходила, чтобы рожать разрешили самой первого ребенка, в поликлинике окулист перестраховался, написал "роды без потуг" и понеслось... Выбила себе таки разрешение, со вторым ребенком уже такого не было, типа, ну одного родила сама, второго тоже родишь. Концовки у нас разные историй, но все же лучше рожать самой

Отредактировано Астра Ханочка (2009-09-01 11:34:10)

0